Очередная тема про оставленного у магазина ребенка! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 23:11
ответ для Prokofeva , на сообщение « Ага, до поры до времени. (не дай бог... »
  #101
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Ксения72007 Посмотреть сообщение
дедушка и родители ребенка будут писать объяснительную по какой причине они ребенка оставили одного.
затем, если будет еще два сигнала(до 7 лет ребенка), ну например из травмы будет суд и разбирательство и станет вопрос о лишении прав.
но я думаю, что уже после первого, дедушка не будет оставлять ребенка, а если родители нормальные, то они больше ребенка ему не доверят
вызвать милицию-то можно,но приедут ли быстро-раз,второе-захочет ли человек ждать,пока приедет вызванная на него милиция

Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
Ага, до поры до времени. (не дай бог конечно).
пора-время вполне могут и не наступить..
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 23:11   #102
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Мне чего-то кажется, что если этот урок будет в виде покалеченного или пострадавшего ребенка, то это... может не надо таких уроков, может всё-таки как-то по другому учить.
По моему легче помочь в такой ситуации, чем учить таким поступком. Неизвестно чем еще может обернуться неучастие.
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 23:12   #103
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
До некоторых доходит именно так.
А до некоторых - даже так не доходит.
Жестоко как то.
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 23:20
ответ для Lana_F , на сообщение « А только я подумала в том ключе, что,... »
  #104
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
А только я подумала в том ключе, что, может, вдалеке стоял какой-то друг деда, который присматривал за коляской издалека?
Или, может, окна их квартиры выходят на эту улицу и у окна стояла мамочка, которая смотрела за коляской (понятно, что не лучший вар-т, но все же не без присмотра ребенок).
Или, может, радио-няня в коляске лежит - ребь заплачет (коляска поедет, шорохи подозрительные начнут раздаваться) - дед прибежит...

Да мало ли вар-ов.

Хотя! Не исключаю и того, что дед тупо оставил коляску,а сам ушел. В конце концов, во времена его молодости это была норма (детей спокойно оставляли в колясках у магазина, под окнами дома и т.п.) и он не соображает, что сейчас другая ситуация, а мамочке, может, и в голову не пришло бы о таком предупреждать...
А если случись чего, интересно мама из окна каким образом может помочь? Только если выпрыгнуть.
С радионяней прикольно написали. Мамам на заметку, теперь можно по новому выгуливать ребенка: выставил коляску во двор, а сам иди домой - в коляске же радионяня. Можно не успеть прибежать.
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 23:26   #105
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от Мона_Муррр Посмотреть сообщение
вызвать милицию-то можно,но приедут ли быстро-раз,второе-захочет ли человек ждать,пока приедет вызванная на него милиция


пора-время вполне могут и не наступить..
Ну хорошо, если так.
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 23:30
ответ для Prokofeva , на сообщение « Жестоко как то. »
  #106
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


зато жизненно.
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 23:32
ответ для DELETE_ , на сообщение « Очередная тема про оставленного у... »
  #107
-аble
Banned
 
Аватар для -аble
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от mamadane4ki Посмотреть сообщение
Мужчина на вид 55-60 лет,в черной куртке.Волосы и усы седые.
Вот в этом вся фишка. Он реально не понимает. Когда я была ребенком все так делали, у магазинов до 20 колясок с детьми стояло. Он уверен, что это нормально. Даже сын моей подруги, 87 года рождения гулял в коляске под окнами, бабушка смотрела за ним с 3го этажа пока мама работала...мы конечно тогда были молодыми дурами, и тоже думали, что так все делают, раз балкона нет.
Вообще вот такие вещи, показывают не безответственность того кто оставил ребенка, а то, в какие страшные времена мы сейчас живем, что ребенка у магазина нельзя оставить.
-аble is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 23:33
ответ для DELETE_ , на сообщение « Очередная тема про оставленного у... »
  #108
churaeva
Активный участник
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 348


если бы я такое увидела,я бы не осталась равнодушной.
churaeva is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 23:33   #109
-аble
Banned
 
Аватар для -аble
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
А если случись чего, интересно мама из окна каким образом может помочь? Только если выпрыгнуть.
С радионяней прикольно написали. Мамам на заметку, теперь можно по новому выгуливать ребенка: выставил коляску во двор, а сам иди домой - в коляске же радионяня. Можно не успеть прибежать.
Я свою в первый класс с радио няней отправляла, пока мобильник не купили. В школе училка вообще за детьми не смотрит. Ужас, в наш первый класс идти, все равно, что на улице детей забыть.
-аble is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 23:44
ответ для -аble , на сообщение « Я свою в первый класс с радио няней... »
  #110
пингу - шоу
Элита
 
Аватар для пингу - шоу
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 2 017


Цитата:
Сообщение от Brandt Посмотреть сообщение
Я свою в первый класс с радио няней отправляла, пока мобильник не купили. В школе училка вообще за детьми не смотрит. Ужас, в наш первый класс идти, все равно, что на улице детей забыть.
У Вас новерно школа рядом? Или Вы где-то рядом находились?
пингу - шоу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena