Меня это просто злит!!! - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Результаты опроса: Выставляете ли Вы свой мусор на лестничную площадку?
Да и считаю это нормой 66 11.46%
Нет и считаю это так делать безнравственно 510 88.54%
Голосовавшие: 576. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2010, 18:32
ответ для irini , на сообщение « Не волнуйтесь, я и не напрягалась. И... »
  #321
Мегамайнд
Элита
 
Аватар для Мегамайнд
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Рай
Сообщений: 1 689


irini,
оспидя, и чего вас так мусор-то зацепил?
Если вам не нравится "детский сад" в этой теме, дык никто ж вас не неволит посещать его.
Относитесь к жизни проще, и чувство юмора тоже не помешает иногда включать

Цитата:
Сообщение от irini Посмотреть сообщение
... Смотрите, чтоб не поймали, случайно, может быть больно
А вот это уже уголовщиной попахивает. Есил мне когда-нибудь будет больно, я знаю в кого ткнуть пальцем
Мегамайнд is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 18:38
ответ для Мегамайнд , на сообщение « irini, оспидя, и чего вас так... »
  #322
irini
Ветеран
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 778


[QUOTE=Melman Mankowitz;50876456]irini,
оспидя, и чего вас так мусор-то зацепил?
QUOTE]


) Соседа жалко. )
irini is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 18:46
ответ для Ромашшечка , на сообщение « Меня это просто злит!!! »
  #323
Мегамайнд
Элита
 
Аватар для Мегамайнд
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Рай
Сообщений: 1 689


Обыкался (объикался, объыкался, обикался - ща мозг взорвется) бедный.
Вот ему и наказание

А мусор небось так и не вынес
Мегамайнд is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 20:47
ответ для Мегамайнд , на сообщение « Обыкался (объикался, объыкался,... »
  #324
Наталькина
Элита
 
Аватар для Наталькина
 
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от irini Посмотреть сообщение
Мне всё равно, если плотно закрытый пакет стоит у чьей то двери. Другое конечно, дело если из него всё течет, вываливается и т.д. и это еждневно... Но я в шоке), детский сад отдыхает по сравнению с Вами, взрослые, это же такое придет в голову! Вывалить под чужую дверь, надрезать... мне кажется должно быть гораздо более стыдно если тебя застукают твои соседи или твои же дети обмазывающим мусором чужие двери, чем выставляющим пакет на ночь... если нервы не в порядке надо лечиться.
Цитата:
Сообщение от журавель Посмотреть сообщение
мне кажется, надо чисто по-человечески сказать, что вам это неприятно. Причем сказать нужно не на форуме или мужу, а соседке. и она поймет, и не будет так больше делать
+100000000000000000
Наталькина is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 22:21
ответ для Ромашшечка , на сообщение « Меня это просто злит!!! »
  #325
Pepitto
Участник
 
Аватар для Pepitto
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 132


Zhest´kakaja....
Ja sebe nikogda ne mogu predstavit´situacii,kogda bi ja,ili kto-to iz moei semí vistavil musor za dver´...
Eto real´noe svinstvo i neuvazheniek ljudjam vokrug vas!!!
VAM etot musor meshaet doma...Nu nado zhe!A sosedjam vashim on ne meshaet ni razu,ne razdrazhaet....
Kogda ja bila sovsem malen´kaja i zhila v kommunalke s babushkoi,nikogda ne bilo problemi vinesti vedro na pomoiku.Kogda ja stala postarshe i u nas pojavilas´svoja kvartira-nikogda ne bilo problemoi vinesti musor v musoroprovod,a esli on ne prohodil podtolknut´ego polkoi
Kogda ja sama nachala snimat´komnatu-ne bilo problemoi ostavit´musor VNUTRİ kvartiri....
Po-moemu ja chto-to ne tak delaju...
Pepitto is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 10:01
ответ для Ромашшечка , на сообщение « Меня это просто злит!!! »
  #326
Ромашшечка
Активный участник
 
Аватар для Ромашшечка
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 381


ЛВ это сила!!! Случилось чудо!!! Уже вторник и мусора нет!!!! Ура!!! Может моя соседка прочитала этот топик и сделала выводы. В ТСЖ я не звонила, записки не писала, мусор ее не раскидывала это просто чудо! СПАСИБО за положительные отзывы и поддержку!
Ромашшечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 11:09   #327
Sandrin
Наш человек
 
Аватар для Sandrin
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Vaskelovo
Сообщений: 6 862


Цитата:
Сообщение от Krabi Посмотреть сообщение
распечатайте объявление с текстом типа "Уважаемые соседи давайте уважать друг друга и не выставлять мусор в коридор" или что-нибудь в этом роде и приклейте около лифта на этаже ... должно помочь
У нас постоянные переписки. Недавно устоили чат на подобном объявлении. Люди выставили дверь старую, им сделали замечание в писменной форме, и началось... "а что мы, вон дядя Вася из 12 квартиры мусор выставляет". Детский сад.
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..
Sandrin is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 11:20
ответ для Ромашшечка , на сообщение « Меня это просто злит!!! »
  #328
Наталькина
Элита
 
Аватар для Наталькина
 
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 048


я не понимаю, у нас тоже выставляют то, что сраз выбросить не могут. Никого это не обижает. Стоит неделю максимум, потом убирают своими силами. никаких проблем не вижу. это я про дверь.
а ЛВ - это действительно сила, мысли материальны))
Наталькина is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 11:21
ответ для Ромашшечка , на сообщение « Меня это просто злит!!! »
  #329
Теана
Активный участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 490


Разница большая. Когда Вы своими руками опускаете в бак пакет , то сами видите, что если один полный, будете бросать в другой.
Если муссор летит через мусоропровод -он не может ровно попасть в евробак, который теперь повсеместно используются для вывоза муссора.
У нас в доме для вывоза муссора уходит 5 минут. Подъезжает спец. машина, приспособленная именно для опустошения евробаков . Дворник лишь выкатывает эти баки из спец. помещения.
А если бы муссор был там навален из муссоропровода-то очищать эту камеру пришлось бы долго.
Этот способ все уже проходили и знают что из этого выходит-Грязь, тараканы и запахи. А также увеличение расходов ТСЖ.
У нас ТСЖ соб-ков и мы считаем свои деньги. Вот уже 10 лет живем в чистом доме, где на всех окнах и запаянном муссоропроводе-стоят цветы.
Пакетов с муссором никто не выставляет. Может потому, что все друг друга знают(подружились в борьбе за ТСЖ и на общих субботниках) и все здороваются.
Видимо так труднее оставить пакет перед носом других.
Было неск. случаев на нашей площадке, когда оставляли пакет. Один-когда мама нашей соседки, которая приехала в гости, вынесла так муссор(видимо привычка сработала) Когда это повторилось я просто сказала Наташе, что мол могу отнести твой пакет вниз. Причем не с сарказмом, а действительно предложила это сделать. Наташа все сразу поняла-она просто с ребенком замоталась и не видела, что мама так сделала.
Ведь может быть, и Ваша соседка просто не понимает, что доставляет своими пакетами неудобство.
А вот как сказать об этом, чтобы не вызвать агрессию-это трудное дело. Особенно, если нет дружеского контакта.
Я бы наверное повесила в лифте или в парадной (но не на дверь соседки)Объявление о том, что просьба выносить свои пакеты.Что это некрасиво смотрится и имеет нехорошие запахи.
Теана is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 13:43
ответ для Ромашшечка , на сообщение « Меня это просто злит!!! »
  #330
Крошка Ма
Старожил
 
Аватар для Крошка Ма
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 267


У нас круче!!! есть мусоропровод на этаже!!!! но все равно люди оставляет мусок или у двери или рядом с мусоропроводом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я несколько раз вежливо сказала, написала объяву на этаже, пару раз оттаскивала мусор обратно от мусоропровода к квартире или двери выхода с этажа. действует но не надолго(((
чаще беру и выкидываю
регулярно травлю мух
иногда даже мою пол, тк уборщица прихлдит крайне редко
Не в свинарнике же жить
Крошка Ма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena