Срочно! Помогите советом!!! Нашу бабушку развели на полесос КИРБИ ст-ю 148 000 р - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2010, 01:14
ответ для Micha , на сообщение « Автор, я за вас очень переживаю. Удачи!! »
  #91
Len-Len
Мега-элита
 
Аватар для Len-Len
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 764


Цитата:
Сообщение от Rапира Посмотреть сообщение
У нас есть такой пылесос. Пользуемся. Г...но, конечно, таких ( и даже вполовину меньших) денег не стоит.
И что вы реально отдали за пылесос 150 тыщ???!

Сразу или в расрочку....?

Цитата:
Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
Автор, я за вас очень переживаю. Удачи!!
+1 Удачи!

Уже дело принципа, а не денег...

Доведите до конца!
Len-Len is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 01:32
ответ для Len-Len , на сообщение « И что вы реально отдали за пылесос 150... »
  #92
Ярка96
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 502


Скорее всего нашего семейного адвоката)))))))) завтра пошлют куда подальше.Бред конечно, но этот специалист всё дело загубит.
И как мой звонок будет выглядеть после всех этих адвокатских соплей, тем более, что сегодня она представилась невесткой. Подумают, что у нас одни придурки живут(тихие - свекровь с новой невесткой) и буйные(ну это конечно, как понимаете, я). Возьмут да припрут ещё один пылесос - придурки всё купят
Ярка96 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 01:38
ответ для Ярка96 , на сообщение « Срочно! Помогите советом!!! Нашу... »
  #93
Охохонюшки-хо-хо
Активный участник
 
Аватар для Охохонюшки-хо-хо
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Район Четырёх Дураков
Сообщений: 380


А у меня сотрудница на работе (точней её пъющая 70-летняя мать (откуда у пьющей бабульки деньги?)) купила этот хренов девайс, сейчас ходит по объявам и " сосет" пыль за копейки. Посчитала, за 6-7 месяцев отобьет "Кирби" и в наваре останется.
Охохонюшки-хо-хо is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 01:42   #94
mamamihi
Элита
 
Аватар для mamamihi
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Просвет,Гражданка
Сообщений: 1 821


автор,удачи.Терпеть не могу всякого рода разводил и постоянно для профилактики долблю своим маме и бабушке,чтоб НИКОГО не впускали и ни с кем посторонним не общались.
mamamihi is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 01:45   #95
Ярка96
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Охохонюшки-хо-хо Посмотреть сообщение
А у меня сотрудница на работе (точней её пъющая 70-летняя мать (откуда у пьющей бабульки деньги?)) купила этот хренов девайс, сейчас ходит по объявам и " сосет" пыль за копейки. Посчитала, за 6-7 месяцев отобьет "Кирби" и в наваре останется.
Это прикол такой что ли??????? Это ж за какие копейки простите "сосать" пыль нужно, чтобы 148 штук, да расходы на новую невестку отбить можно было))))))))))))
Ярка96 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 01:50
ответ для Ярка96 , на сообщение « Это прикол такой что ли??????? Это ж за... »
  #96
Ярка96
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 502


Ещё раз СПАСИБО всем большое за поддержку, советы, ссылки, сообщения
Очень, очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ярка96 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 01:52
ответ для Ярка96 , на сообщение « Срочно! Помогите советом!!! Нашу... »
  #97
dragonfly
Элита
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 737


Такие мошенники применяют какие-то методы типа гипноз и т.д.

Мою бабушку у Петроэлектросбыта так обработали. Мы её обычно всегда провожаем, одну не оставляем. А тут вот что-то ей взбрело за свет заплатить. Ушла никого не предупредила.
В итоге они её "обработали" и она пошла сама домой, забрала сберкнижку. Они её на улице ждали в своей машине. Ах да! Довезли до дома её на машине.
Потом довезли до Сбербанка где она благополучно сняла 80 т.р. В Сбербанке даже не поинтересовались почему сразу такую сумму она снимает. Может там тоже в доле были.

И не скажу что эти деньги были для неё лишние. Это то что она копила чтобы 3 своим детям и их внукам подарки делать и т.д. Ну и как старики откладывают на похороны, само собой.
Понятно что продукты и т.д. бабушке мы покупали на свои деньги.

Для неё это был очень сильный стресс. Блокаду пережила, война, а тут так с ней обошлись!
Мы очень за неё переживали и делали всё чтобы она поскорее забыла этот кошмар.

Вспоминала она кусками то что с ней было. Говорит что опомнилась когда дошла до квартиры и вставила ключ в скважину. Тут её осенило что она наделала!
Она еще боялась нам рассказывать! Видимо они её еще запрограммировали чтобы она боялась рассказать близким!

Она еще видит плохо, поэтому описать не смогла бы мошенников даже если бы вспомнила что с ней произошло.

В милицию заявили. Пришли и взяли показания. Но понятно что никого не нашли. Хотя спустя месяц похожих аферистов где-то в Невском районе задержали.

Меня еще напугало то что не только старики могут оказаться в такой ситуации. Так зазомбировать можно любого. Просто со стариками и детьми это проще делается.
Это запретные методики, которые мошенники взяли себе на вооружение!!!

Будьте бдительны и не оставляйте стариков одних!
dragonfly is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 01:56
ответ для Ярка96 , на сообщение « Это прикол такой что ли??????? Это ж за... »
  #98
Охохонюшки-хо-хо
Активный участник
 
Аватар для Охохонюшки-хо-хо
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Район Четырёх Дураков
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от Ярка96 Посмотреть сообщение
Это прикол такой что ли??????? Это ж за какие копейки простите "сосать" пыль нужно, чтобы 148 штук, да расходы на новую невестку отбить можно было))))))))))))
Это совсем не прикол!
Старый, больной, очень пьющий человек( на наследственные деньги) купил этот хренов пылесос ( обработали, когда дома никого не было) и теперь чтоб правнуков не оставить без денежного содержания, приходиться "химчисить" Кирби по знакомым чтоб отбить наследство........
__________________
Охохонюшки-хо-хо is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 02:02
ответ для Ярка96 , на сообщение « Ещё раз СПАСИБО всем большое за... »
  #99
Ярка96
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 502


Я даже сег. пыталась среди знакомых найти кого-нибудь в погонах, желательно прокурорских или что-то типа этого. Чтобы звоночек грамотный сделал, бланк какой-нибудь фирменный выдал, чтобы я впустую перед ними воздух не сотрясала. Думаю этого было бы достаточно, денежки бы в зубах принесли, а я бы половиной уж точно поделилась бы....................... Так никто не подписался
И вообще, когда такие разводилы прилипнут, надо сразу место работы указывать типа гор. прокуратура или отдел по борьбе с эк. преступлениями..... Перечистили бы всё и отползли в своё логово. Эх, тяжеловато в нашей стране без "корочек"
Ярка96 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 02:03   #100
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Охохонюшки-хо-хо Посмотреть сообщение
Это совсем не прикол!
Старый, больной, очень пьющий человек( на наследственные деньги) купил этот хренов пылесос ( обработали, когда дома никого не было) и теперь чтоб правнуков не оставить без денежного содержания, приходиться "химчисить" Кирби по знакомым чтоб отбить наследство........
так он весит не мало+всякие насадки.в фирме первое правило для работы-личный транспорт.я видела как нам тащили для демонстрации этот агрегат,да не одной ходкой обошлось.и как же этот старый больной ,да ещё и пьющий человек транспортирует пылесос до клиентов?
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena