Нужны ли тренинги? Ну и как? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2010, 13:33
ответ для Irina_lll , на сообщение « Вот "Точка отсчета" и проходила в... »
  #31
RAUTU
Ветеран
 
Аватар для RAUTU
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Карельский перешеек, Кудыкина Гора
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Для кого то тренинги меняют жизнь, а кому то зло. И то и это правда. Поговорила еще раз с дочкой для нее этот тренинг действительно стал точкой отсчета, но...
Irina_lll, вы так неоднозначно пишете про дочь? Все-таки, тренинг на неё повлиял хорошо или плохо? Извините, если спрашиваю о личном...
Пришло время решение принимать, уже нашла то, что искала. На следующей неделе вношу предоплату и бронирую место. Группа всего 20 человек, как раз как специально для меня тренинг "Самоидентификация" или "Кто Я?" и "Зачем?". Так что последние сомнения надо бы разрешить...
А про Первую Тренинговую тоже ничего хорошего не слышала. Люди в Степанова-Скворцова после них попадают; да с парой молодых амбициозных пришлось по работе сталкиваться после их тренинга "Лидерства" - жуть, ничего хорошего из людей не делают...
RAUTU is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 14:23
ответ для RAUTU , на сообщение « Нужны ли тренинги? Ну и как? »
  #32
RAUTU
Ветеран
 
Аватар для RAUTU
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Карельский перешеек, Кудыкина Гора
Сообщений: 853


Приглашаю со мной посетить данный тренинг: http://vkontakte.ru/event20190562
RAUTU is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 16:44
ответ для RAUTU , на сообщение « Приглашаю со мной посетить данный... »
  #33
osip_81
Участник
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: м.Озерки, пр.Луначарского
Сообщений: 294


Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями, недавно была на семинаре "Финансовое благополучие и разумное управление личным капиталом". До семинара я считала себя вполне грамотным человеком в финансовых вопросах, т.к. закончила ФИНЭК и работала бухгалтером, потом предпринимателем, но после семинара я поняла, что я совершенно финансово не грамотный человек и будь я на таком семинаре раньше я могла бы избежать кучу ошибок. После семинара я четко решила, что стану финансовым консультантом и сейчас уже потихонику начала практиковать (правда пока среди своих знакомых, т.к. я еще в процессе обучения) но уже сейчас мне очень приятно слышать слова благодарности за то, что я перед людьми открываю те возможности, о которых они даже не догадывались. Очень понравилось, что после семинара(2х дневный) никого не бросают, а наоборот есть бесплатный 2х месячный курс сопровождения, на котором тебе помогают применить на практике все полученные знания и самое что меня совсем подкупило - если после семинара и курса сопровождения у тебя никаких результатов - тебе возвращают 100% стоимости семинара!!! Если кому то интересно узнать про семинар подробнее пишите пожалуйста в личку свой электронный адрес я по почте смогу выслать тему семинара и дать контакты.
osip_81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena