В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ - Страница 862 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 22:08
ответ для Пипа , на сообщение « в обоих случаях в Египет? »
  #8611
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Мы летали из Пулково-2 в Египет (чартером), на Кипр (чартером), в Прагу (регулярный рейсом), рукав был только к пражскому самолету. Так что логика тут какая-то другая....
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 24.11.2010, 22:11   #8612
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Ната-Лия Посмотреть сообщение
Дамы, кто недавно прилетел подскажите пожалуйста: вылет из Питера - проходили через коридор или до самолета везли на автобусе? Я все мучаюсь что с одеждой теплой делать, не хочется куртки в самолет тащить... я одна лечу с ребенком 3 года, чемодан, еще и коляску беру... вот и надеюсь - вдруг через коридор?!! Тогда теплые вещи можно сразу в чемодан запихать....
Разные компании из разных аэропортов летают.
Если Россией, то может повезти и будет рукав в Пулково - 2.
Остальные в основном через Пулково-1, там автобус. Мы летали от Пегаса Оренбургскими авиалиниями через Пулково 1, но замерзнуть не успели. Куртку брала только ребенку.
Nikol` is offline  
Старый 24.11.2010, 22:29   #8613
mormoska
Banned
 
Аватар для mormoska
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Ната-Лия Посмотреть сообщение
Дамы, кто недавно прилетел подскажите пожалуйста: вылет из Питера - проходили через коридор или до самолета везли на автобусе? Я все мучаюсь что с одеждой теплой делать, не хочется куртки в самолет тащить... я одна лечу с ребенком 3 года, чемодан, еще и коляску беру... вот и надеюсь - вдруг через коридор?!! Тогда теплые вещи можно сразу в чемодан запихать....
летели 6 ноября Трансаэро, Пулково 2 - через рукав
я - в куртке, ребенок - тоже, муж-в толстовке с капюшоном-но он морозостойкий
потом все запихали в мешок - как для сменки, только размером побольше
туда же в самолете запихали кроссовки
изначально в нем была легкая одежда для египта, переоделись в самолете
__________________
Всякого, кто «знает как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь, если наступит война».
mormoska is offline  
Старый 24.11.2010, 22:55
ответ для mormoska , на сообщение « летели 6 ноября Трансаэро, Пулково 2 -... »
  #8614
Murashki
Наш человек
 
Аватар для Murashki
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Поляна из сосен
Сообщений: 5 362


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
в обоих случаях в Египет?
даже в один отель
__________________
I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки
Murashki is offline  
Старый 24.11.2010, 23:08
ответ для Murashki , на сообщение « :))даже в один отель »
  #8615
Ната-Лия
Гость
 
Аватар для Ната-Лия
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 29


Спасибо всем за ответы. Я так поняла если будет Пулково-2 то скорее всего будет рукав. Но билетов на руках пока нет (вылет 30.11) так что пока не узнаешь... А вот никак не могу вспомнить в какой момент узнаешь с какого этажа вылет? Это где-то на табло будет написано? Или при получении посадочного талона? Я просто боюсь что вещи с чемоданом сдашь а вдруг все-таки автобус? Или не рисковать и передеваться в самолете? Мы просто в прошлом году тоже с детенышем летали в январе, так в Хургаде это был конечно кошмар - ребенок на руках, две сумки и еще коляска и со всем этим добром надо с трапа спуститься, потом в автобус, потом из автобуса....жуть! И дорогие соотечественники вокруг, которые так спешили из самолета выйти, что ничего вокруг не замечали!
Ната-Лия is offline  
Старый 24.11.2010, 23:18
ответ для Лора , на сообщение « В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ »
  #8616
ulnova
Участник
 
Аватар для ulnova
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 236


Если вы знаете название туроператора, то на их сайте можете узнать какой авиакомпанией летите. У Тезтура и Мостревела 100% на сайте есть инфа по самолётам. Летали 06.11 Россией в Шарм - Пулково 1, подруга летела к нам 07.11 Россией - Пулково 1. В августе Хургада Трансаэро был вылет из Пулково 2.
ulnova is offline  
Старый 24.11.2010, 23:18
ответ для Lina-MaLina , на сообщение « Добрый вечер всем. Кто-нибудь ожет... »
  #8617
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от Lina-MaLina Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем. Кто-нибудь ожет подсказать: сколько стоит вход в аквапарк отеля ALBATROS JUNGLE AQUA PARK, инет здесь не очень, искать очень долго. Может кто там был? Мы отдыхаем в РОял Азур, макади бэй. Отель нормальный. Ждали большего. Анимация никакая, а хотелось, чтобы детей занимали. Питание хоршее, пляж большой. Персонал, мягко говоря "закормлен", поэтому нагловаты. При заселении пока не дали 30 долл. В новый корпус не селили. Наши гиды(натли-турс) вообще разговривают с нами, так будто одолжение делают.

Подскажите цену в аквапарк!!!!!
35 долл или 30 евро
с обедом
__________________
Все бабы сволочи. Все мужики козлы. Все роллы по 100 рублей.
Мумми Первая is offline  
Старый 25.11.2010, 00:50   #8618
AlinaVag
Гость
 
Аватар для AlinaVag
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от аннеттта Посмотреть сообщение
Прилетели, отдыхали в Шарме отель Club El Faraana. Очень понравилось, что в бухте Ras Urn El Sid вообще нет ветра, 2 недели была жара 35, море теплое, дочка 3 лет постоянно сидела в во де, выходить не холодно, пригодились только футболки и шорты. Очень хороший пляж- есть вход широкий песчанный, вода прозрачная, рыбы плавают под ногами, потом начинается большой коралловый риф, рыбы кишат всех размеров. Много и минусов, все-таки 4 звезды, не понравилось питание, хотя муж наел 3 кг, т.к. питались только макаронами ( а их там много, как и итальянцев), рыбой и мясом, выпечкой,остальное боялись. Поэтому прилетели здоровенькие и загорелые
ой, и мы туда летим, в этот отель 7 декабря!!!! с дочей летим, годовашкой. как там с малышом? там рядом аптеки есть (говорят в аптеке дет.питание купить можно)? и как до ближайшего ТЦ с продуктовым добраться не расскажете? а кроватку детскую вам давали? мысленно уже там! у вас какой номер был в отеле? с чем придется столкнуться? столько вопросов )))))) может в личку напишите отзыв кратенько, пожалуйста!!! все не соображу что с собой брать, а что там купить можно...панаму сегодня доче искала, всю мегу обошла, но не сезон и кроме зимних шапок не найти ничего ((( придется шить наверно...
__________________
Любимой дочке 1 год и 2 месяца
AlinaVag is offline  
Старый 25.11.2010, 01:59   #8619
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Ната-Лия Посмотреть сообщение
Дамы, кто недавно прилетел подскажите пожалуйста: вылет из Питера - проходили через коридор или до самолета везли на автобусе? Я все мучаюсь что с одеждой теплой делать, не хочется куртки в самолет тащить... я одна лечу с ребенком 3 года, чемодан, еще и коляску беру... вот и надеюсь - вдруг через коридор?!! Тогда теплые вещи можно сразу в чемодан запихать....
Нас без коридора "грузили". Хотя, помницца, летя в Европу в том году в начале декабря, когда грузили через коридор, я особо не пожалела даже в коридоре, что была в пальто. Ребенку я бы все же теплую одежду не убирала вчемодан
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline  
Старый 25.11.2010, 02:30
ответ для Лора , на сообщение « В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ »
  #8620
Фея Фи@лка
Ветеран
 
Аватар для Фея Фи@лка
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 639


Девочки, привет всем! Мы сейчас в Хургаде ( в Сигале), погода шикарная +30, вода +23, мелкого из воды не вытащить, отдых отличный, все нравится!!! Ветров нет. Спасибо всем за советы, приехала в первый раз, а ориентируюсь, как будто всю жизнь ездила сюда. Отчет будет по приезду, через 12 дней, но если кому, что интересно, пишите в личку, буду по вечерам выходить на ЛВ.
__________________
Фея Фи@лка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena