Как правильно выбрать спорт или тренера? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 16:11
ответ для Сорра , на сообщение « Спасибо за поддержку Мне очень... »
  #21
Белочка!
Участник
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Сорра Посмотреть сообщение
Но нам именно нужна спорт. гимнастика.


подскажите школу олимп. резерва в центре. Где-то у Маяковской есть. не могу поиском найти.
Не знаю в какой вы спорт школе., я общалась с тренером
Валентина Андреевна 8-911-904 75 58, зал на Инженерной улице, но лично не встречалась, нам это очень далеко. Это спорт школа по спортивной гимнастике .
__________________
Любимая доченька Машенька .
Белочка! is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 17:34   #22
кремик
Мега-элита
 
Аватар для кремик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Энтзуиастов/Наставников
Сообщений: 3 154


я все детсво отпахала в СДЮШОРе . правда легкой атлетикой занималась- мне самой все безумно нравилось, я мчалась на тренироваку впереди собсвенного визга.
у вас явно плохой тренер, бегите от него далеко. с малышами так нельзя разговаривать- не пущу в туалет, что это такое??
чтобы перевестить, идите к диретору сдюшора и там поговорите.
кстати каждый тренер за ребенка поучает денеку
кремик is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 17:38
ответ для кремик , на сообщение « я все детсво отпахала в СДЮШОРе .... »
  #23
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
я все детсво отпахала в СДЮШОРе . правда легкой атлетикой занималась- мне самой все безумно нравилось, я мчалась на тренироваку впереди собсвенного визга.
у вас явно плохой тренер, бегите от него далеко. с малышами так нельзя разговаривать- не пущу в туалет, что это такое??
чтобы перевестить, идите к диретору сдюшора и там поговорите.
кстати каждый тренер за ребенка поучает денеку
тренер получает з/п. за каждого ученика ничего не получает, даже премии (только в случае победы на российских соревнованиях и по желанию руководства на городских)
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 19:52   #24
akyla
Элита
 
Аватар для akyla
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщений: 2 870


на 8-ой советской есть спортивная гимнастика - для мальчиков точно, а вот про девочек не знаю
akyla is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 20:07
ответ для NASTUSHKA , на сообщение « У нас, к сожалению, нет спорта в... »
  #25
Marri
Участник
 
Аватар для Marri
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Театральная
Сообщений: 273


С 7 лет ходила на хореографию 4 раза в неделю по 1,5 часа. И линейкой по коленкам получали, и водой из лейки на ноги поливали нам, но никогда не приходило в голову выяснять "правильность" поведения преподавателя. Если не собираетесь серьезно заниматься этим спортом, то конечно имеет смысл сменить тренера, а если ожидаете каких-то результатов, то это еще "цветочки"
__________________
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.
Marri is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 23:28
ответ для Marri , на сообщение « С 7 лет ходила на хореографию 4 раза в... »
  #26
anty
Частый гость
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 34


Прочитала весь топ и вот мои мысли.
1. Спортивная гимнастика оч. травматичный вид спорта, требующий полной отдачи и не о каком здоровье тут говорить не приходиться!
2. Выбор тренера оч. ответственный момент, думаю, большинство родителей даже не представляют насколько! Тренер влияет не только на физическое здоровье ребенка, но и на психическое и нравственное.
3. 3 тренировки по 2 часа это не много, но как они проводяться? В таком возрасте половина тренировки должна проходить в игровой форме.
4. Если вы не доверяете тренеру, уходите. Как можно отдавать самое дорогое что увас есть в руки ненадежного человека.
5. Обратите внимание на неолимпийские, гимнастические виды, такие есть.
6. При выборе тренера, поинтересуйтесь у тех кто уже у него занимался. Бывают тренеры у которых оч. высокие результаты, а детей мало, а есть такие, у которых результаты не такие высокие, а в группу к ним не попасть..
Обратите внимание как выглядит тренер, хотите-ли вы чтобы ваш ребенок вырос похожим на него, как разговаривает, есть-ли у него свои дети, курит-ли и.т.п
Желаю Удачи!
anty is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 02:15   #27
solana
Участник
 
Аватар для solana
 
Регистрация: 01.07.2006
Сообщений: 235


Тоже занималась в спортшколе только худ. гимнастикой. Если нагрузка в спортивной гимнастике тяжеловата может на художественную перейти. А с тренером у вас дейтсвительно что-то не так. У нас разные были тренеры, могли кричать и ругаться, но чтобы в туалет не пускать это уже слишком. Раньше правда с семи лет начинали, но у нас были тренировки каждый день. Но мне очень нравилось.
В спортшколе тренер всегда на результат настроен, на разряд надо сдавать, поэтому нагрузки будут большие. Спорт вообще не для здоровья, для здоровья физкультура.
solana is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:12
ответ для solana , на сообщение « Тоже занималась в спортшколе только... »
  #28
ksuybarb
Участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 198


Девочки, подниму тему, так как не знаю что делать с характером дочки. Мы занимаемся спортом 6 раз в неделю по 5 часов-гимнастика, дочке 7. Она уходит в школу в 8.30 приезжает домой в 21.30. Ей очень нравится, но дома для неё не существует никого, характер показывает постоянно, недовольна дома всем и вся, хотя мы пытаемся ей всё упростить, с учёбой не напрягаем, правда даётся ей учеба очень легко, но дома она просто неуправляемая. Я просто теряю ребёнка. Жду мнений.
ksuybarb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena