По ночам доча садиться и просыпается постоянно - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2010, 19:29
ответ для Mary mom , на сообщение « Я стала переживать потому, что у всех... »
  #31
сандринья
Старожил
 
Аватар для сандринья
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 036


Цитата:
Сообщение от Mary mom Посмотреть сообщение
Я стала переживать потому, что у всех знакомых детки спят спокойно, максимум покушать просыпаются, а потом опять спят, не орут, не веселятся посреди ночи по 2-3 часа, а просто спят )) Причем есть детки совсем маленькие, которым 2 месяца, но они себя так не ведут как мой.
Про зубы я так до конца и не могу поверить, что все эти 2,5 месяца зубы беспокоят. Может это врачи отмазываются. У врачей до 6 месяцев-колики, после 6-зубы. Пеленать пробовала, но он не хочет запеленованным спать.

+100
сандринья is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 20:30
ответ для сандринья , на сообщение « +100 »
  #32
Gradia
Участник
 
Аватар для Gradia
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 170


прошлой ночью (О,ЧУДО!) удалось уложить просто когда проснулся и зарыдал,отдала бабушке,а она укачала минут за пять! просто когда я пытаюсь это сделать ребенок все время пытается ко мне присосаться и больше не вскакивал!
Gradia is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 20:32   #33
Gradia
Участник
 
Аватар для Gradia
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от masiunia82 Посмотреть сообщение
У нас тоже самое. Сейчас 7 мес, вначале преворачивалась и пыталась ползти, потом ползла, теперь встать пытается... Только пеленание помогает.
кстати,надо будет попробовать пеленать
Gradia is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 14:52
ответ для Gradia , на сообщение « прошлой ночью (О,ЧУДО!) удалось... »
  #34
Mary mom
Частый гость
 
Аватар для Mary mom
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: пр.Просвещения-Озерки
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Gradia Посмотреть сообщение
прошлой ночью (О,ЧУДО!) удалось уложить просто когда проснулся и зарыдал,отдала бабушке,а она укачала минут за пять! просто когда я пытаюсь это сделать ребенок все время пытается ко мне присосаться и больше не вскакивал!
как же хорошо, когда есть бабушка рядом ))
__________________
Mary mom is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 15:03   #35
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


и это тоже пройдет!
Старшая вставать научилась ночью. Прям как ванька-встанька была.
Младшая точно так же как у вас, переворачивается на живот и просыпается. встает на четвереньки и раскачивается. Даю возможность погулять. Потм начинает тереть глазки, даю грудь. И на боковую.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 19:33   #36
natlon28
Активный участник
 
Аватар для natlon28
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Невский р-н.,где -то у Ледового
Сообщений: 523


У нас укачивается только на руках,просыпаясь каждые два часа,стоит в кроватке и колбасится,ужас!
natlon28 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 00:31   #37
Irulencia
Частый гость
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 87


Девочки, это какой-то кошмар...я готова потерперь недельку-две, но не пару месяцев, как пишут здесь....через пару месяцев я превращусь точно в зомби...Уже неделю каждую ночь лежу держу дочу, чтобы она не садилась (мы вместе спим). Если вырубаюсь конкретно и не успеваю уследить, то переворачивается и садится....когда уснет, а когда и по 1,5 часа колбасится потом. И в 3 утра, и 6...ей все равно..,Причем столько энергии у нее, сядет, заберется на меня, встанет, упадет и снова и снова.....А вечером вообще не реально уложить стало. С грудью в зубах умудряется лечь на живот и сесть!....и никакого сна...А ведь уставшая, изможденная уже, спать хочет...а не может! Укачиваю ее на руках, так она плачет, доводит себя до истерики...даю грудь....пососет и снова на живот, садиться и так далее.......
Пробовала ванны с успокаивающим сбором, пенку "баю-баюшки" - что слону дробина ей эти пенки....Мы же еще спим днем только на улице, вот, все утешала себя, что зато ночью хорошо спим - так нет же!......
Сначала не будила ее по утрам, жалела, да и сама спала, так режим вообще сдвинулся на укладывание в ночи.... а теперь стала будить в 9 утра, как раньше вставала....так жалко, так сладко спит с утра....Но все равно, хоть и раньше укладываемся, хоть и устает за день - все равно не засыпает сразу, только после своих этих выкрутасов, кот-ые растягиваются часа на два-три.....
Так жалко ее, засыпает с таким личиком несчастным и стонами, когда укачиваю.....
Irulencia is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 15:34   #38
Mary mom
Частый гость
 
Аватар для Mary mom
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: пр.Просвещения-Озерки
Сообщений: 66


Да уж!!! Наши детки устраивают нам веселье )) Зато они у нас самые любимые, красивые и дорогие))
__________________
Mary mom is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 18:40   #39
-Yu-
Частый гость
 
Аватар для -Yu-
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 89


...да ...у нас все тоже самое...Уже месяца 3....
Будем ждать...
-Yu- is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 18:51   #40
Инфекция
Активный участник
 
Аватар для Инфекция
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: я повсюду
Сообщений: 409


Нам уже 9 месяцев и ничего не меняется
Я,конечно,сейчас улыбаюсь,но по ночам плакать хочется от бессилия.Только в кроватку положим и за 2 секунды он уже стоит и пляшет и сна ни в одном глазуИ так раз пять,потом сдается
__________________
От королев не уходят налево.От королев уходят только вперёд.Или на трон, или на эшафот...
Инфекция is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena