Синдром хронической усталости – есть еще кто с этим? Давайте общаться - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2010, 18:40   #31
снусмумрик
Ветеран
 
Аватар для снусмумрик
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
я тоже раньше не встречала врачей умнее себя
теперь встретила
кто этот прекрасный доктор?
очень нужен такой
__________________
снусмумрик is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 19:16   #32
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


А я не знаю, есть у меня или нет.....Утром встаю бодрая, сил много.........8 часов работы - еле доползаю до квартиры. Работа в 15 минутах езды от дома. Сплю по 9 часов. Каждый вечер одно и тоже
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 19:30   #33
Маева
Иваново детство
 
Аватар для Маева
 
Регистрация: 25.09.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 11 805


Цитата:
Сообщение от снусмумрик Посмотреть сообщение
кто этот прекрасный доктор?
очень нужен такой

но он в Москве
устроит?
Маева is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 20:13
ответ для Маева , на сообщение « http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVin... »
  #34
снусмумрик
Ветеран
 
Аватар для снусмумрик
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 625


нет
в Москве не устроит
надо в Питере((
не себе
Может кто-то посоветует
__________________
снусмумрик is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 20:47   #35
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


У меня похожее, оч помогло: моя врач проколола меня витаминами+каждый день свежий сок(свекла, яблоко, морковь, чутка сливок или раст масла), ела печенку, говядину, курагу.....пила элеутрокок, лимонник китайский...как оказалось, моя проблема была в пониженном давлении и гемоглобине+варикозик-тяжелые ноги...после витаминизации порхала, перестала есть сладкое, потом уехала на юг-много там ходила-загорала-плавала-мало ела-скинула вес...правда, потом забеременела, сейчас еще в худшем состоянии...думаю опять проколоться после гв....ну это у меня так
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 19:41   #36
Vink
Banned
 
Аватар для Vink
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 715


Скажите что за витамины? И какие бывают сосудоукрепляющие средства?
Vink is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 02:45   #37
Рыжая панда
Участник
 
Аватар для Рыжая панда
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Звездная ст.м.
Сообщений: 109


я всю дорогу думала, что синдром хронической усталости - это иммунное заболевание и даже есть вирус, его вызывающий... а тут все пишут только про психотерапевтов... психотерапевт разве может вылечить вирус? или укрепить иммунитет?
Рыжая панда is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 16:47   #38
Карина77
Гость
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 10


У меня аналогичная ситуация, мучаюсь уже лет пят, но никому об этом не говорю, боюсь, что уволят с работы (там таких не держат), к врачу не сходить, то было с работы не уйти, теперь в декретном отпуске - ребёнка не с кем оставить. Хотя может и нашла бы пару часов, знать бы наверняка куда идти)))))? Бессонница ужасная, если я засыпаю через 2 часа, (раньше 12 не ложусь, смысла нет... в 2 может быть усну), то это уже хорошо! Случается, что пролежу всю ночь и так и не усну. Пару месяцев назад было - не спала трое суток!!!! Постоянная боль в ногах (в мышцах), уставшая с утра, нервная, злая, раздражительная, постоянно всё забываю. Иногда как током ударит - боже, через час старшего ребёнка из садика забирать!!!!!!!( мне иногда кажется, что я и об этом могу забыть!!!!!!!) Младшему, по осени невропатолог прописала фенибут, я почитала инструкцию и решила, что мне тоже его нужно попить, по крайней мере хуже мне уже не будет!!!! По детскому рецепту купила и пропила месяц...... и, о чудо, я впервые за столько лет почувствовала свои ноги!!!!!! , а не боль там где они должны быть!. Понимаю, что это не решение проблемы. В психотерапию не верю (я сама себе психотерапевт, от этого не легче).
Карина77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 20:59   #39
Рыжая панда
Участник
 
Аватар для Рыжая панда
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Звездная ст.м.
Сообщений: 109


Карина, вы меня простите, но звучит мягко говоря абсурдно, что вы за 5 лет не смогли найти пары часов, чтобы сходить к врачу. Так не бывает.
В Иммунобиосервисе вы были? У Селькова С.А. К нему трудно попасть - очередь на несколько недель. Но попробуйте. 5 лет вы ждали, еще пару недель можно будет подождать.
Рыжая панда is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 21:07   #40
Number One
Элита
 
Аватар для Number One
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр. Народного Ополчения
Сообщений: 1 971


а у меня с лекарствами беда... обязательно будут побочные явления. при чем такие, что то, от чего его принимаешь, уже кажется лучше и безобиднее. хотела фенибут попить, так целыми днями голова болела. врач тералижден выписал, принимаю неделю по полтаблетки утром и вечером, так у меня ТАКАЯ слабость, что из дома выйти лишний раз не могу... вообще не знаю, чем и как лечиться(((
Number One is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena