Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки (ноябрята 2010) - Страница 1016 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Переходим ли в новый топ и с каким названием?
новый топ не нужен 15 18.29%
Ноябрята подросли- уже три месяца прошли!!!!!!!(ноябрята 2010) 31 37.80%
Тигрята -ноябрята - весну встречать хотят ребята! 29 35.37%
Папы , мамы не скучают - ноябрята весну встречают! (ноябрята 2010) 4 4.88%
Пролетели первые детские недеи - скоро мы услышим апрельские капели (ноябрята 2010) 5 6.10%
другие варианты названия 5 6.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2010, 12:13
ответ для Nasstya , на сообщение « Вот :) А я все-таки не молочной... »
  #10151
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Вот

А я все-таки не молочной породы, как Славина говорит После Лактовита, Апилака, Бабушкиного Лукошка, Млекоина молоко приходило ненадолго и все, хватит. Вчера вот Млекоин попробовала, прилив был, Ванька выспался и вообще доволен жизнью был. Сегодня опять пусто
ой!!! какой зайка в круге!!!

надо и нам такой круг!!!
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 30.12.2010, 12:17
ответ для Knopo4ka , на сообщение « ой!!! какой зайка в... »
  #10152
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
ой!!! какой зайка в круге!!!

надо и нам такой круг!!!
Круг очень рекомендую. Спина не устает во время купания (в нашем случае - папина спина, ибо я не купаю). Малыш ручками-ножками дрыгает, разминается. Для животика хорошо. Ну и сон после купания с кругом отличный.
А еще очень ржачно наблюдать за щеками на круге, которые пыхтят, стараются, плывут куда-то
__________________
Рука, качающая колыбель, правит миром
Nasstya is offline  
Старый 30.12.2010, 12:18
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #10153
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Всем привет!Еле дочитала,спасибо еще раз за поздравления)))
Мы щас побежим-надо мяса закупить и думаю про мат капитал??-бежать или после НГ получить...Вроде не срочно.Или получить-пусть лежит себе дома.Думаю кароч еще.
Папа наш тоже вечером в Ленту собрался-чую ночью приедет)))
joker is offline  
Старый 30.12.2010, 12:20
ответ для Nasstya , на сообщение « Вот :) А я все-таки не молочной... »
  #10154
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Вот

А я все-таки не молочной породы, как Славина говорит После Лактовита, Апилака, Бабушкиного Лукошка, Млекоина молоко приходило ненадолго и все, хватит. Вчера вот Млекоин попробовала, прилив был, Ванька выспался и вообще доволен жизнью был. Сегодня опять пусто
Красавчик!

А приливы вовсе не от Лактовитов и млекоинов... Ну как от укропа молока прибавится? В голове все. Ежели дите наелось, значит молоко есть. У меня приливов уже нету. Грудь вроде пустая. На общей волне психанула - аааа, дите голодное. Взвесила голодное дите - за 3 недели прибавка 800 гр. Нифига не голодное. Хотя орет, как потерпевшая почти весь день и не спит нифига- только на груди. Их недовольство жизнью не только голодом вызвано. Вот сейчас сосет "пустую" грудь и глотает, глотает... Наестся, будет орать... Чего?
Так что смотри по прибавке, а не по ощущениям. Пить-то много надо, но не обязательно укроп И не нервничать. Будет мало прибавлять, будешь докармливать, чего пережиать-то? А нервов не будет, так может и ГВ наладится...
__________________
OLK is offline  
Старый 30.12.2010, 12:26
ответ для OLK , на сообщение « Красавчик! А приливы вовсе не от... »
  #10155
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение


Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!!!! Счасья, любви, здоровья,личного и семейного благополучия. Чтоб в домах всегда звучали смех и музыка, и приходили только радостные вести!
Ириша, спасибо!!!!!!! а то всё про покаки да про трубочки
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 30.12.2010, 13:01
ответ для is_teni , на сообщение « Ириша, спасибо!!!!!!! а то всё про... »
  #10156
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
Привет дорогая! Я тут набегами и пробегами. Все нормально. Была у педиатрицы, невролога, ортопедла и хирурга ни у кого пртензий нет. Дали номерки на УЗИ мозга и тазоб. суставов. Кормлю смесю, ребенок стал вес набирать. Так все нормально, но нового года не чувствую вообще. За едой ходила сама, все сама-сама-сама. задолбало....
меня тоже задолбало все самой............а что делать
Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
спасибо!
а как это не даешь спать, я вот пыталась не давать, а он все равно уснул
тормошу. песни пою. ношу.....
Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение

а я поругалась с мамой...точнее тихо и мирно ей сказала - спасибо за помощь, но теперь я сама буду все делать. Сегодня моя мартышка засыпала 1,5 часа. Укладывала бабушка. потому что папу я отпустила на пару часиков к соседу на ДР. Днем не спала, перегуляла, перебесилась, на улице не была в связи с болезнью уже 2 недели почти...ясно дело,что плохо будет засыпать....так бабушка умудрилась мне высказать все,что она о нас смужем думает...Что она бы "поубивала нас", что это мы виноваты. потому как беременность моя неспокойная была, так как мы с мужем в первые 3 мес устраивали разбор полетов....вот....меня это задело.....чтоб не выслушивать, я поблагодарила и сказала,чтоб ей не хотелось меня убить и не толкать ее на грех - я с детками теперь сама буду управляться...
обидно((((( переживаю прям..может надо было пропустить мимо ушей.....но мне так надоели эти вечные нравоучения,что я не так все делаю....
сочувствую....... мы тоже с мамой в ссоре.......перед нг
Цитата:
Сообщение от *МанюНя* Посмотреть сообщение
всем привет еще раз)) уже в душ иду и спать....нереально устала сеня..зато покрасилась и подстриглась
а ваше фото мадам?

привет всем!
а у меня нифига ничего не проходит...кашель. голоса нет....
а завтра новый год....
ела вчера пиццу..пила пиво безалкогольное. нифига у меня не прибыло молока.....от пива
деть опять в прыщах........
может и правда помазать фенистилом?

с 15 ноября мы в этих прыщах
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 30.12.2010, 13:11
ответ для OLK , на сообщение « Держитесь! Надеюсь это криз... И надо... »
  #10157
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Держитесь! Надеюсь это криз... И надо все-таки за пару недель прибавку глянуть, может не все так мрачно - детка подросла, силенок побольше - ест быстрее... Я 100 гр ваще за 10 сек выдую
спасибо 100 гр и я одним махом!

Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение

я ваще в посудомойке мою.. ужас, да?
а инструкции написано, что мона мыть!
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 30.12.2010, 13:15   #10158
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Свет, баблом то запахло?
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 30.12.2010, 13:16
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #10159
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


а муж хочет вленту ехать в 5 утра, чтоб народу поменьше
alexandra_sashok is offline  
Старый 30.12.2010, 13:34   #10160
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Доброго всем дня!
Эх... и нам бы круг, но у нас ванны нет, кабинка. Папа наш опять на корпоративе сегодня, завтра после обеда собирается за продуктами к праздничному столу Чует мое сердце, психовать завтра будет.... аж до Рождества. Муж хронически не переносит очереди, начинает беситься через 5 минут стояния Но при этом что-то удержало его от похода в магазин в прошлое воскресенье.
Мы с сыном собираемся на прогулку. Сын поспит, я мозги проветрю, а то чёт опять с молоком напряг
__________________


Юльяна-мама is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena