Организация свадьбы - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 19:23
ответ для Щебет , на сообщение « Организация свадьбы »
  #31
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Вишня, думаю, если бы у Щербета были отчётики, она не предлагала бы бесплатно )))
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline  
Старый 12.01.2011, 19:26
ответ для HonestMan , на сообщение « Вишня, думаю, если бы у Щербета были... »
  #32
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Вишня, думаю, если бы у Щербета были отчётики, она не предлагала бы бесплатно )))
Я не говорю именно об организованных ее свадьбах. В принципе ссылки на другие проекты в сфере организации праздников. Опыт собственной свадьбы наконец!

Выглядит не как предложение перспективного специалиста пусть и без опыта именно в свадебной сфере, а как просто "девочки, которая не знает куда себя деть".

P.S. Щербет, это образно. Ни в коем случае не обидное высказывание. Не говорю, что так. Так выглядит.

Я вот помню, когда еще в институте стажером пришла устраиваться (по своей специальности) то опыта было 0, денег я не просила, но меня все равно собеседовали, мне пришлось доказывать свои способности, чтобы тогдашний директор в меня поверил и взял даже бесплатно стажером.
Bишня is offline  
Старый 13.01.2011, 11:00   #33
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Выглядит не как предложение перспективного специалиста пусть и без опыта именно в свадебной сфере, а как просто "девочки, которая не знает куда себя деть".


но меня все равно собеседовали, мне пришлось доказывать свои способности, чтобы тогдашний директор в меня поверил и взял даже бесплатно стажером.
Ну ИМХО, предложение выглядит как желание войти в сферу, которая интересна, но опыта нет. Хорошо знаю это по фотосфере. Там проекты TFP - обыденное дело и никого не удивляют предложения бесплатных услуг.


Про собеседование - я собсно про это и написал. Надо пообщаться с девушкой. Очень подробно. Выяснить что она знает. Как собирается действовать. Составить план. Составить план контроля.

Уже пятый раз задаю вопрос "Чем конкретно хуже ситуация "я+орг" ситуации "я"???... никто не может ответить.... Только говорят - может случиться страшное
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline  
Старый 13.01.2011, 12:43
ответ для Щебет , на сообщение « Организация свадьбы »
  #34
Щебет
Мега-элита
 
Аватар для Щебет
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Север-Юг города
Сообщений: 4 604


Какое внимание к моей персоне!
я польщена )
про маркетинг - получить бан за рекламу - не хочу.
отчетики писать ... человек, который придет ко мне получит полную информацию, с презентациями и прочим.
вопрос только в том, что я не понимаю - вот если бы я просто дала объявление о "организую свадьбу, платно" - вопросов бы не было. Заинтересовались бы те, кому это по карману.
А у меня личка порвана на части.Наверное, люди отдают себе отчет в том, что у меня НЕТ опыта, и я озвучила это еще в первом посте.
Я еще раз повторяю - я же не заставляю кого-то ко мне обращаться. Феялка - вы молодец, я верю что все ваши свадьбы проходят лучше чем у других. Вопрос только в том - почему все так уверены что я сделаю ВСЕ плохо?
А отчет о своей свадьбе я писать не буду - не считаю нужным выкладывать свое личное на показ здесь.
Щебет is offline  
Старый 13.01.2011, 12:47   #35
Щебет
Мега-элита
 
Аватар для Щебет
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Север-Юг города
Сообщений: 4 604


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Конечно, и тогда "матерые" тоже будут вынуждены стать организованнее, чутче и искренней. Это законы конкуренции.

Но хотелось бы, чтобы в результате конкуренции и матерые и новички становились ещё и профессиональнее.
мне очень нравятся ваши посты, ваши отчеты.
я равняюсь на вас.
но почему-то ваше желание сделать новичков - лучше - заканчивается только словами на ЛВ.
Может быть вы проводите мастер-классы? Так я с удовольствием приду.
__________________
Щебет is offline  
Старый 13.01.2011, 12:48   #36
Щебет
Мега-элита
 
Аватар для Щебет
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Север-Юг города
Сообщений: 4 604


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Выглядит не как предложение перспективного специалиста пусть и без опыта именно в свадебной сфере, а как просто "девочки, которая не знает куда себя деть".

P.S. Щербет, это образно. Ни в коем случае не обидное высказывание. Не говорю, что так. Так выглядит.
.
это ни в коем случае не обидное высказывание, да
чтобы говорить такими фразами надо хотя бы меня знать лично.
__________________
Щебет is offline  
Старый 13.01.2011, 12:55
ответ для Щебет , на сообщение « Организация свадьбы »
  #37
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


да, странная дисскусия получается.
никто никого ни к чему не принуждает.человек предложил свои услуги здесь. есть предложение - есть спрос. и никто не просит комментировать, испортит он свадьбу или сделает ее исключительной =)
все здесь прекрасно понимают силу ЛВ, если все пройдет ОК - лучше рекламы чем Лвшное сарафанное радио для нее не будет =)

я вот считаю, что ничего страшного не случиться, если человек на добровольных началах поможет молодоженам в организации. по себе знаю, что самой все контролировать - очень тяжело, особенно на самой свадьбе.
Bogdana_B is offline  
Старый 13.01.2011, 13:43
ответ для Щебет , на сообщение « это ни в коем случае не обидное... »
  #38
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Щебет Посмотреть сообщение
это ни в коем случае не обидное высказывание, да
чтобы говорить такими фразами надо хотя бы меня знать лично.
Я высказала мнение человека со стороны, который Вас не знает. И это не значит, что я думаю, что так и есть. Не надо подменять понятия. Я написала, что "так выглядит".

Если Вы действительно хотите этим заняться, то наверняка Вам самой же хочется интересную свадьбу организавать, в которую молодые готовы вложиться (и морально и в том числе материально), а не просто помочь "халявщикам", которые вообще ни на что тратиться не хотят.
А чем интереснее и подробнее будет описано Ваше предложение, тем белее интересное сотрудничество для самой себя же и для своего опыта можно организовать.
Bишня is offline  
Старый 13.01.2011, 15:02
ответ для Bogdana_B , на сообщение « да, странная дисскусия получается. ... »
  #39
Щебет
Мега-элита
 
Аватар для Щебет
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Север-Юг города
Сообщений: 4 604


Цитата:
Сообщение от Arishka V Посмотреть сообщение
да, странная дисскусия получается.
никто никого ни к чему не принуждает.человек предложил свои услуги здесь. есть предложение - есть спрос. и никто не просит комментировать, испортит он свадьбу или сделает ее исключительной =)
все здесь прекрасно понимают силу ЛВ, если все пройдет ОК - лучше рекламы чем Лвшное сарафанное радио для нее не будет =)

я вот считаю, что ничего страшного не случиться, если человек на добровольных началах поможет молодоженам в организации. по себе знаю, что самой все контролировать - очень тяжело, особенно на самой свадьбе.
__________________
Щебет is offline  
Старый 13.01.2011, 18:20
ответ для Щебет , на сообщение « Организация свадьбы »
  #40
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Мне нужен свадебный распорядитель, если хотите себя попробовать себя и в этой сфере, буду рада пообщаться)
Енка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena