Тур фирма АЗИМУТ-СПБ Будье внимательны!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 23:24
ответ для kso , на сообщение « Тур фирма АЗИМУТ-СПБ Будье... »
  #11
Gulya81
Участник
 
Аватар для Gulya81
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 282


Спасибо Литлван, что ты есть!!! А то я бы завтра как дура туда поперлась. А еще 2 часа мужа уговаривал съездить, потому что там сказали, что акция семейная и нужно быть вдвоем и обязательно захватить паспорта.... Как хорошо, что ума хватило поискать инфу здесь!!! Карточку выдали в Мега-Дыбенко....
Gulya81 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 01:48
ответ для Gulya81 , на сообщение « Спасибо Литлван, что ты есть!!! А то я... »
  #12
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Gulya81 Посмотреть сообщение
Спасибо Литлван, что ты есть!!! А то я бы завтра как дура туда поперлась. А еще 2 часа мужа уговаривал съездить, потому что там сказали, что акция семейная и нужно быть вдвоем и обязательно захватить паспорта.... Как хорошо, что ума хватило поискать инфу здесь!!! Карточку выдали в Мега-Дыбенко....
А, я вот все никак понять не могу, в чем лохотрон то заключпается? Везде безграмотный народ кидается словами таймшер, хотя понятия не имеет что это такое. ООО "Уорлд Трэвэлэр" эта фирма которая продает Флай бай, прилетел и купил, методы у них агрессивного маркетинга.
Но лохотрон то в чем? Вы пара определенного возраста покупаете неделю или другой срок в аппартах предназначенных для продажи и обязанны посетить презентацию. Билеты вроде Вы обязаны преобрести только у них не по гуманным ценам(это конечно огромный минус), но развод то в чем? Если Вы самостоятельно бронируете путешествие, то аппарты Вам без питания бронировать применрно по такофй же цене, у Турфирм бывают пакеты с более выгодными предложениямим. Не устраивает не ВЕДИТЕСЬ!!!Будет только жаль потраченного времени и испорченного настроения.
Очень жаль , что такие фирмы как ООО «Уорлд Трэвэлэр» портят и без такого не правильное представление о ТАЙМШЕРЕ.
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 18:28
ответ для irinaand , на сообщение « А мы от Альфа-Тревел выиграли таким... »
  #13
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
А мы от Альфа-Тревел выиграли таким образом путевку на Тенерифе.
Короче, тут суть одна - они впаривают типа тайм-шер, а кто не берет тайм-шер, те выигрывают путевки.
Мне было интересно прослушать их впаривание до конца, а в конце, когда менеджер узнал, что мне нет 27 лет (а это было обязательное условие даже для девушек), расстроился, но мы зато поговорили на другие темы
у нас такая же фигня была...
Причем на тот момент (а это было еще в 2007 году) у нас была куплена путевка в Египет в супер-пупер отель о чем мы им и сообщили - так нас стали отговаривать от путевки в Еги, причем так настойчиво (мол климат плохой, условия тоже, на фига вам это надо и т.д.)... Вобщем мы с мужем послали их куда подальше (т.к. цена на это самое Тенерифе получалась равной путевки в Еги, это при том что на Тенерифе мы платили только за номер в не самом лучшем отеле, а перелет был за свой счет...)
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:41   #14
Жен де Шурш
Старожил
 
Аватар для Жен де Шурш
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: на гражданке
Сообщений: 1 428


Цитата:
Сообщение от Gulya81 Посмотреть сообщение
Спасибо Литлван, что ты есть!!! А то я бы завтра как дура туда поперлась. А еще 2 часа мужа уговаривал съездить, потому что там сказали, что акция семейная и нужно быть вдвоем и обязательно захватить паспорта.... Как хорошо, что ума хватило поискать инфу здесь!!! Карточку выдали в Мега-Дыбенко....
+1000000000000000000000

Только карточку выдали в Мега Парнас в прошлые выходные!

Граждане, будьте бдительны!!!
__________________
xxx: Ведьму сжечь!
yyy: Но она такая красивая...
xxx: Хорошо, но потом сжечь!

Жен де Шурш is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:08
ответ для Жен де Шурш , на сообщение « +1000000000000000000000 Только... »
  #15
МингШу
Участник
 
Аватар для МингШу
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Василеостровский район
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Жен де Шурш Посмотреть сообщение
+1000000000000000000000

Только карточку выдали в Мега Парнас в прошлые выходные!

Граждане, будьте бдительны!!!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Такие "доброжелатели" могут подстерегать еще в мебельных магазинах типа "Аквилона" где-нибудь в тихом уголке. Начинают рассказывать про выигрыш, выгодную турпоездку и т.п. Сразу спрашивайте: "Вы предлагаете тайм-шер?" или "Нам платить что-то нужно будет?" (ибо сами они этого ни в жизнь не произнесут, а когда слышат, начинают мяться и мямлить что-то). Увидите такую реакцию - и до свидания! Лохотрон как раз в том и заключается. что людям говорят, что они выиграли в лотерею (типа "бесплатно"), а потом выясняется, что очень даже платно. А платно можно и в другом месте на свежую голову. А еще проблема может быть в том, что именно эти апартаменты, которые Вы "выиграли" находятся где-нибудь на отшибе, рядом ничего нет, и питание и пр. услуги нужно приобретать по каким-то заоблачным ценам (специально так устроено). Конечно, не весь тайм-шер с таким "звериным оскалом", но в данном случае не дайте себя обмануть!
МингШу is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 23:21
ответ для genya75 , на сообщение « А, я вот все никак понять не могу, в... »
  #16
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
А, я вот все никак понять не могу, в чем лохотрон то заключпается? Везде безграмотный народ кидается словами таймшер, хотя понятия не имеет что это такое. ООО "Уорлд Трэвэлэр" эта фирма которая продает Флай бай, прилетел и купил, методы у них агрессивного маркетинга.
Но лохотрон то в чем? Вы пара определенного возраста покупаете неделю или другой срок в аппартах предназначенных для продажи и обязанны посетить презентацию. Билеты вроде Вы обязаны преобрести только у них не по гуманным ценам(это конечно огромный минус), но развод то в чем? Если Вы самостоятельно бронируете путешествие, то аппарты Вам без питания бронировать применрно по такофй же цене, у Турфирм бывают пакеты с более выгодными предложениямим. Не устраивает не ВЕДИТЕСЬ!!!Будет только жаль потраченного времени и испорченного настроения.
Очень жаль , что такие фирмы как ООО «Уорлд Трэвэлэр» портят и без такого не правильное представление о ТАЙМШЕРЕ.
я с вами согласна
но способы продажи, маркетинг - дикий
ИМХО почему сразу не сказать, в чем суть, зачем эти выигрыши...

а ест, интересно, истории, где "прилетели, а там таких апартаментов нет", когда действительно обманули...

а так - флай-бай во всем мире замечательно существует, таймшерные клубы много где есть...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 20:47
ответ для Unikko , на сообщение « я с вами согласна но способы продажи,... »
  #17
Жена Кота Леопольда
Ветеран
 
Аватар для Жена Кота Леопольда
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 657


Этот дикий маркетинг в 90-е приносил менеджерам очень-очень неплохие деньги
Лохотрона действительно нет, но покупатель ничего не выигрывает, скорее наоборот, наживает зависимость от этой т/ф и тратит значительно больше, чем потратил бы на такую же поездку при покупке обычной путевки.

Автору топика. Вернуть деньги будет очень сложно, такие компании ведут постоянно судебные разбирательства со своими клиентами - это для них обычное состояние А в договоре, наверняка, написано о размере комиссии, которую они удержат, если вы передумаете. Но есть Роспотребнадзор, есть Прокуратура, в конце концов. Предупредите спокойно о том, что вы туда обратитесь вашего менеджера, если не отреагируют, сходите и напишите заявления

А таймшер у нас под запретом. Это называют "клубным отдыхом" последние 10 лет
Жена Кота Леопольда is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 11:19
ответ для kso , на сообщение « Тур фирма АЗИМУТ-СПБ Будье... »
  #18
Maxi
Элита
 
Аватар для Maxi
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 825


Мне тоже названивают уже недели две. Никак от них не отделаться. Мне дали карточку на углу Пражской и Славы в торговом центре. Я там стирала монеткой защитный слой и типо выиграла один из указанных призов.
Maxi is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 12:28
ответ для Svetla4onok , на сообщение « Блин,они еще существуют? этому... »
  #19
bira
Элита
 
Аватар для bira
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 2 191


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
Блин,они еще существуют? этому лохотрону уже лет 5 наверное....
Гораздо больше лет.
bira is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 16:32
ответ для kso , на сообщение « Тур фирма АЗИМУТ-СПБ Будье... »
  #20
Larunya
Участник
 
Аватар для Larunya
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 209


по-моему, в ТК Питер они еще бывают...
Larunya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena