Выкидыш в 6 недель - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 15:13   #1
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538
Выкидыш в 6 недель



Девочки, подскажите. У кого был выкидыш на раннем сроке, каков при этом характер кровотечения.
У меня сначала кровило немного (сохраняли), а в пятницу вечером сильно заболел живот как при месячных и началось кровотечение как во время месячных со сгустками. В субботу стало кровить поменьше, но до сих пор не проходит. Врач моя ни бе ни ме. Спросила ее ,когда УЗИ делать в понедельник или ждать когда кровить будет поменьше, сказала можно в пятницу прийти.

Но я что-то переживаю, как долго все это происходит?
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 15:18
ответ для i-par , на сообщение « Выкидыш в 6 недель »
  #2
НЕугомоннаЯ Егоза
Наш человек
 
Аватар для НЕугомоннаЯ Егоза
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 224


Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. У кого был выкидыш на раннем сроке, каков при этом характер кровотечения.
У меня сначала кровило немного (сохраняли), а в пятницу вечером сильно заболел живот как при месячных и началось кровотечение как во время месячных со сгустками. В субботу стало кровить поменьше, но до сих пор не проходит. Врач моя ни бе ни ме. Спросила ее ,когда УЗИ делать в понедельник или ждать когда кровить будет поменьше, сказала можно в пятницу прийти.

Но я что-то переживаю, как долго все это происходит?
а почему вы не вызвали скорую?
__________________
Я - Оля и ко мне на ТЫ!





Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
================================================== ====
НЕугомоннаЯ Егоза is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 15:21
ответ для i-par , на сообщение « Выкидыш в 6 недель »
  #3
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. У кого был выкидыш на раннем сроке, каков при этом характер кровотечения.
У меня сначала кровило немного (сохраняли), а в пятницу вечером сильно заболел живот как при месячных и началось кровотечение как во время месячных со сгустками. В субботу стало кровить поменьше, но до сих пор не проходит. Врач моя ни бе ни ме. Спросила ее ,когда УЗИ делать в понедельник или ждать когда кровить будет поменьше, сказала можно в пятницу прийти.

Но я что-то переживаю, как долго все это происходит?
Вам срочно нужно к нормальному врачу и на узи!!!!! Вы сто.. Это же не шутки!!! я так понимаю вы еще сохраняетесь? что вам врач прописала пить?
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 15:25
ответ для i-par , на сообщение « Выкидыш в 6 недель »
  #4
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Когда только начало кровить на Узи пошла, беременность установили, угрозу поставили и назначили лечение. Дело в том, что я за несколько дней до этого поболела гриппом и, видимо, это результат действия вируса. Я уже и не расчитывала, что сохраним. А когда сильно кровить стало, то как-то и не подумала о скорой, понимала, что сохранять нечего. Вот врач моя сказала, что можно дождаться уменьшения кровотечения и потом сделать УЗИ.

А Вы были в подобной ситуации? Я интересуюсь у девушек с таким опытом.
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 15:41
ответ для i-par , на сообщение « Когда только начало кровить на Узи... »
  #5
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
Когда только начало кровить на Узи пошла, беременность установили, угрозу поставили и назначили лечение. Дело в том, что я за несколько дней до этого поболела гриппом и, видимо, это результат действия вируса. Я уже и не расчитывала, что сохраним. А когда сильно кровить стало, то как-то и не подумала о скорой, понимала, что сохранять нечего. Вот врач моя сказала, что можно дождаться уменьшения кровотечения и потом сделать УЗИ.

А Вы были в подобной ситуации? Я интересуюсь у девушек с таким опытом.
У меня у подруги такое было на 6-7 недели, ночью открылось сильное кровотечение со сгустками. вызвали скорую. на узи поставили отслойку 1см. Но малыша сохранили.
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 16:08
ответ для i-par , на сообщение « Выкидыш в 6 недель »
  #6
ohgirl
Гость
 
Аватар для ohgirl
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 6


У меня было что-то похожее в прошлые выходные. Началось совсем слабое коричневатое мазание-кровотечение. Сильные боли внизу живота к вечеру пятницы. В субботу с утра боли не прошли, выделения тоже. Я решила не покупать никаких таблеток (врач сказала попить Утрожестан), вызвала скорую. Меня увезли в больницу, сделали узи (по животу поводили), беременность есть, внутриматочная, кололи весь день капельницы с магнезией, транексамом, пила утрожестан. Чтобы узнать живой плод или нет, необходимо было сделать внутриматочное узи...но надо было ждать понедельника. В ночь с субботы на воскресенье боли были просто жуткие (отдавало сильно в правый бок). В 7 утра воскресенья опять сделали узи по животу...плод в матке. Боли не прекращаются. Сделали капельницы, в 11 часов еще раз магнезию....потом я почувствовала как вышел какой-то большой сгусток...поймать его конечно не удалось....стало намного легче. Ну и уже в понедельник внутриматочное узи показало, что остались остатки плодного яйца в матке, что-то опустилось в трубу. Мне делали операцию, всё почистили, теперь жду результатов гистологии.

Вот так! Так что по-моему, лучше вызвать скорую, тем более кровотечения с болью и не прекращаются.

Ой забыла написать...срок был 8 недель!
ohgirl is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 16:14
ответ для ohgirl , на сообщение « У меня было что-то похожее в прошлые... »
  #7
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Цитата:
Сообщение от ohgirl Посмотреть сообщение
У меня было что-то похожее в прошлые выходные. Началось совсем слабое коричневатое мазание-кровотечение. Сильные боли внизу живота к вечеру пятницы. В субботу с утра боли не прошли, выделения тоже. Я решила не покупать никаких таблеток (врач сказала попить Утрожестан), вызвала скорую. Меня увезли в больницу, сделали узи (по животу поводили), беременность есть, внутриматочная, кололи весь день капельницы с магнезией, транексамом, пила утрожестан. Чтобы узнать живой плод или нет, необходимо было сделать внутриматочное узи...но надо было ждать понедельника. В ночь с субботы на воскресенье боли были просто жуткие (отдавало сильно в правый бок). В 7 утра воскресенья опять сделали узи по животу...плод в матке. Боли не прекращаются. Сделали капельницы, в 11 часов еще раз магнезию....потом я почувствовала как вышел какой-то большой сгусток...поймать его конечно не удалось....стало намного легче. Ну и уже в понедельник внутриматочное узи показало, что остались остатки плодного яйца в матке, что-то опустилось в трубу. Мне делали операцию, всё почистили, теперь жду результатов гистологии.

Вот так! Так что по-моему, лучше вызвать скорую, тем более кровотечения с болью и не прекращаются.

Ой забыла написать...срок был 8 недель!
Поправляйтесь! И спасибо!

Боли то нет, болело только в пятницу вечером и то не сильно ( как при месячных),а кровотечение есть.
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 16:22
ответ для i-par , на сообщение « Выкидыш в 6 недель »
  #8
ohgirl
Гость
 
Аватар для ohgirl
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 6


Спасибо)))))

У меня начиналось тоже с очень даже терпимых болей!
Пока лежала в больнице, привезли женщину (у неё это 4 беременность), кровотечение было такое сильное....лилось...вся каталка, вся одежда (её по скорой с улицы привезли). Так вот только привезли, она подмылась чтобы узи сделать....и кровотечение прекратилось, всё посмотрели, сказали - сердце бьется, пуповина нормальная. Она ночь побыла, кровотечения больше не было...ушла домой! Это я к тому что разные, конечно, случаи бывают.

А таблетки какие-нибудь пьете?! И почему не хотите вызвать скорую?!
ohgirl is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 16:34
ответ для i-par , на сообщение « Выкидыш в 6 недель »
  #9
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Не пью уже ничего.
Вот думаю скорую вызвать.Да ребенка не с кем оставить.
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 16:40
ответ для i-par , на сообщение « Выкидыш в 6 недель »
  #10
ohgirl
Гость
 
Аватар для ohgirl
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 6


Ребенок маленький?! Может быть разрешат с собой взять, если успеют сегодня все необходимые манипуляции и анализы взять.

И ещё один совет....старый добрый (мне врачи тоже его повторяли) ....думать только о хорошем)))))! Ничего в голову дурного не тянуть!
ohgirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena