Питание и тренировки - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2010, 12:42
ответ для Vink , на сообщение « Питание и тренировки »
  #11
Matilda!
Наш человек
 
Аватар для Matilda!
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщений: 5 595


Все зависит еще и от времени тренировки. У меня тренировка в 20.00. Поэтому вопрос о еде после не стоит. Пью много воды и могу выпить чашку зеленого чая. До тренировки ем до 16.00, после могу выпить чашку кофе и съесть фрукт. Все очень индивидуально, для меня как мин 3-4 часа должно пройти после приема пищи до тренировки. Иначе тренировка превращается для меня в мучение. После тренировки чувства голода нет.
Matilda! is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 18:12   #12
Antoshka
Элита
 
Аватар для Antoshka
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ириновский пр
Сообщений: 2 808


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Моя соседка по коммуналке есто столько, что меня от такого количества вывернет несколько раз.
Не подсматривала и не завидовала - ее стол прямо упирается в косяк моей двери в комнату, поэтому слышу, даже когда она просто режет ножом или ставит тарелки, также все это вижу. Вывернет - потому что пробовала есть столько же, сколько одна - рыбки, другого чего - прихотелось после видов и запахов. Ей - один раз разогреть - мне на 2-3 дня. Живет она одна, поэтому ясно, что это - на одного
Она все, что больше 2 кг, считает неподъемным весом, я тягаю шкафы и другие тяжести
Я предпочту овощи и фрукты, она - жирная жареная рыбка, мяско - жареное, бананы, семечки (валяются у нас в туалете, ванне, поэтому знаю).
Результат - она стройная и худая, я - 90 кг с упорным безрезультатным сгонянием веса.
А может питаться Вам начать по-другому? Часто, каждые 2,5 часа, рыбу жирную включить в рацион, а фрукты убрать куда подальше.
Фрукты и малоеденье не приводят к сгонке вес.
К тому же у Вашей соседки видимо с обменом веществ полный порядок, а Вам его надо разгонять частым питанием маленькими порциями.
Antoshka is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 19:01
ответ для Vink , на сообщение « Питание и тренировки »
  #13
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Как раз эндокринология у нее страдает (со слов), а у меня - неоднократно консультировалась по поводу веса с эндокринологами, в том числе и со светилами, слышу только одно: "редко кому могу сказать, что здоров, а вам - говорю".
И категоричесикй запрет диет, чтобы не разрушать здоровье
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 22:00   #14
Antoshka
Элита
 
Аватар для Antoshka
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ириновский пр
Сообщений: 2 808


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Как раз эндокринология у нее страдает (со слов), а у меня - неоднократно консультировалась по поводу веса с эндокринологами, в том числе и со светилами, слышу только одно: "редко кому могу сказать, что здоров, а вам - говорю".
И категоричесикй запрет диет, чтобы не разрушать здоровье
Я вообще-то диеты не имела ввиду, Вам просто надо пересмотреть питание, а то так и будет
Цитата:
с упорным безрезультатным сгонянием веса
И, извините, не понимаю, зачем, постоянно ходить к эндокринологу, если сказали, что здорова. Может стоить проанализировать откуда лишний вес - малоподвижный образ жизни, питание?
Antoshka is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 22:04
ответ для Vink , на сообщение « Питание и тренировки »
  #15
Ева Адамовна
Элита
 
Аватар для Ева Адамовна
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2 629


И все же мне кажется за час до и после тренировки лучше не нагружать организм.
Ева Адамовна is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 16:22
ответ для Vink , на сообщение « Питание и тренировки »
  #16
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Antoshka- права! я вот по себе вижу за это лето- из-за жары пропал аппетит- ем одни фрукты- и прет меня слов нет.. пора переходить на творожки.........
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 16:58
ответ для Vink , на сообщение « Питание и тренировки »
  #17
Vicon
Участник
 
Аватар для Vicon
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 279


Творожки только не сладкие!
Vicon is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 17:58
ответ для Vink , на сообщение « Питание и тренировки »
  #18
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Нельзя идти на тренировку,не съев чего-нить за полчаса. Это должно быть необъёмным,чтоб не было тяжести,но и не яблочко. Можно кусочек курицы,рыбы или 150 г творога. Суть в том,что организму нужна энергия для тренировки. А после тренировки нельзя есть 2 часа-это факт. Через 2 часа- нормальный ужин человека,следящего за собой,т.е. не тарелка жаренной картошки со свиной отбивной, а что-нибудь здоровое. Но если тренировка,например,в 20.00,то после неё и через 2 часа лучше не ужинать полноценно,а съесть пару фруктов( только не виноград!!!!). И,конечно,питаться надо часто,но маленькими порциями+ сказать категорическое НЕТ! булкам,сладкому чаю, шоколаду,газировкам, фастфуду. Пищевая привычка формируется 2 недели. 2 недели помучаться,а потом нормально питаться станет естественной потребностью.
Офтальмоля is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 19:52   #19
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Нельзя идти на тренировку,не съев чего-нить за полчаса. Это должно быть необъёмным,чтоб не было тяжести,но и не яблочко. Можно кусочек курицы,рыбы или 150 г творога. Суть в том,что организму нужна энергия для тренировки. А после тренировки нельзя есть 2 часа-это факт. Через 2 часа- нормальный ужин человека,следящего за собой,т.е. не тарелка жаренной картошки со свиной отбивной, а что-нибудь здоровое. Но если тренировка,например,в 20.00,то после неё и через 2 часа лучше не ужинать полноценно,а съесть пару фруктов( только не виноград!!!!). И,конечно,питаться надо часто,но маленькими порциями+ сказать категорическое НЕТ! булкам,сладкому чаю, шоколаду,газировкам, фастфуду. Пищевая привычка формируется 2 недели. 2 недели помучаться,а потом нормально питаться станет естественной потребностью.
С выделенным не соглашусь.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 12:18   #20
Ahton
Участник
 
Аватар для Ahton
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Варшавская ул.
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Нельзя идти на тренировку,не съев чего-нить за полчаса. Это должно быть необъёмным,чтоб не было тяжести,но и не яблочко. Можно кусочек курицы,рыбы или 150 г творога. Суть в том,что организму нужна энергия для тренировки. А после тренировки нельзя есть 2 часа-это факт. Через 2 часа- нормальный ужин человека,следящего за собой,т.е. не тарелка жаренной картошки со свиной отбивной, а что-нибудь здоровое. Но если тренировка,например,в 20.00,то после неё и через 2 часа лучше не ужинать полноценно,а съесть пару фруктов( только не виноград!!!!). И,конечно,питаться надо часто,но маленькими порциями+ сказать категорическое НЕТ! булкам,сладкому чаю, шоколаду,газировкам, фастфуду. Пищевая привычка формируется 2 недели. 2 недели помучаться,а потом нормально питаться станет естественной потребностью.
Согласен полностью, кроме того, что нельзя есть 2 часа после тренировки!
Ahton is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena