В метро с ребенком! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 19:20   #51
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Марион Посмотреть сообщение
Да,с коляской в метро можно только от безысходности сунуться,когда уж совсем никак.!
не драматизируйте
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 22:08   #52
Летучая Лисица
Мега-элита
 
Аватар для Летучая Лисица
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург- МСК (Отрадное)
Сообщений: 3 581


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
может вы о другой Москве? я ни пандусов особо, ни тем более чистоты не заметила
Не знаю о какой вы, а я о той, которая в 650 км от Петербурга находится. Не буду никому ничего доказывать. Да, тут чисто и я тут живу. Пы.сы. Красная площадь от нас далеко
Летучая Лисица is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 22:12
ответ для лит , на сообщение « площадь 3х вокзалов видимо :046: »
  #53
Летучая Лисица
Мега-элита
 
Аватар для Летучая Лисица
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург- МСК (Отрадное)
Сообщений: 3 581


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
площадь 3х вокзалов видимо
А что Вы пытаетесь мне доказать?
Я нежно люблю свой родной город Санкт-Петербург, но из него устроили гадюшник. Зимние улицы Питера напоминают мне кадры блокадной хроники. Метровые сосульки, непролазные сугробы... Вы этого не видите? В МСК я месяц и тут я отдыхаю. Тут мне не надо таскать на себе коляску и не надо бояться, что на меня рухнет сосулька. Ну что ж поделать раз так оно и есть. А Вы вместо того, чтобы язвить, приезжайте в гости
Летучая Лисица is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 22:43   #54
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Летучая Лисица Посмотреть сообщение
А что Вы пытаетесь мне доказать?
Я нежно люблю свой родной город Санкт-Петербург, но из него устроили гадюшник. Зимние улицы Питера напоминают мне кадры блокадной хроники. Метровые сосульки, непролазные сугробы... Вы этого не видите? В МСК я месяц и тут я отдыхаю. Тут мне не надо таскать на себе коляску и не надо бояться, что на меня рухнет сосулька. Ну что ж поделать раз так оно и есть. А Вы вместо того, чтобы язвить, приезжайте в гости
спасибо, в гостях была, поэтому и сделала такие выводы.
Грязно там...

в Отрадном может быть и чище
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 11:22
ответ для Spld , на сообщение « В метро с ребенком! »
  #55
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


В метро езжу с эрго, так как пандусов в такое время года просто боюсь - даже в подземный переход у Горьковской спуститься не могу, всегда перехожу "по верху". Так что автор я Вас понимаю и мой совет - на такой случай иметь рюкзак, он и не только для этого в последствии пригодится
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 11:26
ответ для Spld , на сообщение « В метро с ребенком! »
  #56
Mамочка
Участник
 
Аватар для Mамочка
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 131


Ну мама с коляской еще ладно,ей помогут люди,В конце концов можно в кенгурухе носить,но вот то что в нашей стране наплевали на инвалидов-это жесть...
Mамочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 12:04   #57
greyfox
Ветеран
 
Аватар для greyfox
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: почти м. Академическая
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Начинающая мама Посмотреть сообщение
+1000000000!
Пусть попробуют не только в метро спуститься, а просто проехать по улице и не увязнуть при этом в снегу, не застрять среди ледяных глыб, не утонуть в грязи, и миновать свисающие отовсюду сосульки...
Так им по маршруту следования все расчистят, а то и пандусы быстренько наваяют.
__________________
greyfox is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 17:17   #58
Spld
Активный участник
 
Аватар для Spld
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Смерть в платочке Посмотреть сообщение
Хосспадя, автор, шо ж вы так орёте, в первый раз в метро, что ли? Или в первый раз в нашей стране, а так всё по заграницам?
Да, у нас вообще в стране всё не для людей. да, у нас нет никаких условий для людей с колясками -- а это не только здоровые мамашки, между прочим, это ещё и инвалиды, например, которым вообще из дома не выйти практически в условиях нашей страны.
Не понятная агрессия...я не ОРУ а говорю о том как есть... еСлои вас все устривает...вы можете сидеть и молчать..

Цитата:
Сообщение от Lapa1 Посмотреть сообщение
Обеднею на 300р. но возьму такси. Никакого метро с ребенком!
+100000000000 у нас так случайно получилось....

Цитата:
Сообщение от Весенняя история Посмотреть сообщение
Кенгуру Вам в помощь!
А вообще, такое чувство, что Вы впервые вышли из дома...

Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
В метро езжу с эрго, так как пандусов в такое время года просто боюсь - даже в подземный переход у Горьковской спуститься не могу, всегда перехожу "по верху". Так что автор я Вас понимаю и мой совет - на такой случай иметь рюкзак, он и не только для этого в последствии пригодится

я не могу, это не реально...меня больше чем на 20 минут точно не хватит, у меня грыжи в поясничном отделе...короче это не мой вариант...раньше слинг был, муж с ним иногда ходил...у меня девочка уже в 2 мес весила больше 6 кг...сейчас 11400+ одежда...
__________________
Spld is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 17:43
ответ для Spld , на сообщение « В метро с ребенком! »
  #59
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


с маленьким ребенком я в метро не поеду - найду альтернативные способы передвижения
с коляской, как уже писали, без посторонней помощи тяжело (а еще мне очень интересно - как везти коляску по эскалатору? это ж не авоська на колесиках), рюкзак для себя не рассматриваю по причине больной спины (да и, честно говоря, страшно поскользнуться на подступах к метро и упасть мордой вниз. прямо на ребенка)
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 18:16
ответ для Al_Il , на сообщение « Всю жизнь с колясками мотаюсь по метро... »
  #60
NataGrig
Участник
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Техноложка
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Al_Il Посмотреть сообщение
Всю жизнь с колясками мотаюсь по метро и общественному транспорту. Ни разу не пришлось самой тащить-спускать-поднимать коляску. Народ бросается с помощью, низкий им поклон. Иногда даже до "драки" доходит кому помочь колясочку в автобус затащить.
мне такие альтруисты не попадаются стараюсь ездить с мужем, но пару раз пришлось спускаться в метро с коляской без него - никто добровольно помогать не кидался. приходилось просить. в ответ недовольно смотрели, но помогали
__________________
NataGrig is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena