Обсуждение плаката "Детям о памятных днях России" - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 22:31   #101
Valesla
Гость
 
Аватар для Valesla
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 22


Хочу добавить в вашу копилку отзывов и наше ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Сегодня принесла в класс плакат к 1 апреля, чем очень обрадовала учителя, а у них еще с 8 Марта висит. Оказалось, дети до сих пор собираются возле него, интересуются, обсуждают. Да и родители, которые приходили недавно на собрание, тоже не оставили его без внимания. Занимательная, красочная газета, которую мимо не пройдешь, к тому же интересная и в очень качественном исполнении. Вы молодцы!!! От души благодарим ваш замечательный коллектив за ваше доброе дело!
Ждём новых плакатов. (очень будем рады, если появится альбом таких плакатов - замечательная идея!)
Успехов вам!!!
Valesla is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 23:12   #102
Мария Р.
Ветеран
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 920


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на Фонтанке есть еще плакаты: хотелось бы в школу для старшей и младшего в класс. А на тематику прошедших праздников есть еще? Спасибо.
Мария Р. is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 23:38   #103
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Valesla Посмотреть сообщение
Хочу добавить в вашу копилку отзывов и наше ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Сегодня принесла в класс плакат к 1 апреля, чем очень обрадовала учителя, а у них еще с 8 Марта висит. Оказалось, дети до сих пор собираются возле него, интересуются, обсуждают. Да и родители, которые приходили недавно на собрание, тоже не оставили его без внимания. Занимательная, красочная газета, которую мимо не пройдешь, к тому же интересная и в очень качественном исполнении. Вы молодцы!!! От души благодарим ваш замечательный коллектив за ваше доброе дело!
Ждём новых плакатов. (очень будем рады, если появится альбом таких плакатов - замечательная идея!)
Успехов вам!!!
Правда, мне очень приятно читать Ваши слова в наш адрес.
Альбом плакатов уже, можно считать, в работе!
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 23:41   #104
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Маленький ОФФ и вопрос к автору топу...
Ник у Вас замечательный.Вы и на эту тему что-то печатаете (да не покажется это наглостью)
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 23:43   #105
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Мария Р. Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на Фонтанке есть еще плакаты: хотелось бы в школу для старшей и младшего в класс. А на тематику прошедших праздников есть еще? Спасибо.
Про текущую ситуацию в неподведомственных нам организациях информацией не располагаю ))). Знаю только, что позавчера привёз в Адмиралтейский НМЦ на Фонтанке причитающееся им количество плакатов. Скорее всего, основная часть плакатов ещё там. Попробуйте их осторожно спросить.
А у нас все прошлые плакаты, увы, розданы. Остались только плакаты ко Дню народного единства.
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 01:19   #106
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
Маленький ОФФ и вопрос к автору топу...
Ник у Вас замечательный.Вы и на эту тему что-то печатаете (да не покажется это наглостью)
Расскажу как есть. По образованию я геолог, учился и преподавал много лет в Горном институте. Дисциплина, которую я давал студентам, называлась "общая геология", в простом переводе на общепонятный язык - "природоведение" )). Вот оттуда и ник. "Печатал" научные статьи и в соавторстве учебник. После ухода из Горного организовал издательство с геологическим названием "Пангея", где много чего не-своего печатал (и печатаю), в том числе труды моих бывших коллег. Хобби - "природная фотография", кое-что можно посмотреть в моём блоге (давно не ведущимся) в живом журнале: http://prirodoved.livejournal.com/
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 01:22
ответ для Prirodoved , на сообщение « Расскажу как есть. По образованию я... »
  #107
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


Цитата:
Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
Расскажу как есть. По образованию я геолог, учился и преподавал много лет в Горном институте. Дисциплина, которую я давал студентам, называлась "общая геология", в простом переводе на общепонятный язык - "природоведение" )). Вот оттуда и ник. "Печатал" научные статьи и в соавторстве учебник. После ухода из Горного организовал издательство с геологическим названием "Пангея", где много чего не-своего печатал (и печатаю), в том числе труды моих бывших коллег. Хобби - "природная фотография", кое-что можно посмотреть в моём блоге (давно не ведущимся) в живом журнале: http://prirodoved.livejournal.com/
Воистину талантливый человек-талантлив во всем! Фото просто завораживающие!
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 01:30   #108
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Воистину талантливый человек-талантлив во всем! Фото просто завораживающие!
+ мульён

Пьющий из-под крана кот.... слов нет!!!!!
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 01:59   #109
стебель
Частый гость
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 60


А плакаты только о "текущих" для школы праздниках? Например, те праздники, что во время каникул плакатами не освещаются. Я своему никак не могу объяснить, что за праздники "День России" и день "Флага России", кто и почему их отмечает. Мне, если честно, самой это не очень понятно, а при помощи такого плаката легко бы разобрались
стебель is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 02:10   #110
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от стебель Посмотреть сообщение
А плакаты только о "текущих" для школы праздниках? Например, те праздники, что во время каникул плакатами не освещаются. Я своему никак не могу объяснить, что за праздники "День России" и день "Флага России", кто и почему их отмечает. Мне, если честно, самой это не очень понятно, а при помощи такого плаката легко бы разобрались
Хороший вопрос. Если форумчане поддержат Вашу идею, будем думать о выпуске комплекта "летних" плакатов.
Prirodoved is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena