Коллекция человеческой тупости - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 16:32
ответ для Fiamma , на сообщение « :)) Работая продавцом, насмотрелась на... »
  #421
kfylsi
Активный участник
 
Аватар для kfylsi
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Работая продавцом, насмотрелась на людскую тупость Люди не раз пытались выйти в стеклянную витрину, причем если с первого раза не получалось- повторяли попытку. Один парень- даже дважды Про закрытые двери- вы не замечали, что когда на дверях магазина висит табличка "закрыто", вы все равно пару раз дергаете дверь? Машинально... Таких историй много, видимо люди сначала делают, а потом думают
это про меня
kfylsi is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:36
ответ для Bасилиса , на сообщение « Коллекция человеческой тупости »
  #422
settler
Активный участник
 
Аватар для settler
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от mamulyazhenya Посмотреть сообщение
А давайте соберём здесь примеры действительно тупых поступков окружающих, свидетелями которых мы были. Например:
1. Когда я работала продавцом, был у нас один поставщик, мужчинка средних лет, ужасный "тормоз". Однажды при мне он подкалывал накладные степлером. Взял пачку листков, вложил их в степлер, снизу подставил палец, нажал...Естественно, проколол палец. Его комментарий меня убил: "Ой, а что это у вас степлер какой...быстрый?". Так как при данной манипуляции листы остались не скреплёнными, через несколько минут он повторил процедуру ...и снова проколол палец. (До этого несколько лет он привозил уже подколотые документы- жена дома, наверное, помогала).
2. Однажды с будущим мужем мы разыскивали одну старушку в частном секторе. Дом её нашли быстро, но бабули дома не было. БМ, несмотря на мой протест, 10 минут барабанил в запертую дверь, на которой висело 2 АМБАРНЫХ ЗАМКА! Вот на что он надеялся?
По пункту 1 - рассеяность, как причина болезни (не смертельной, конечно)...
По пункту 2 - в частном секторе у дома есть обычно вход со двора...поэтому закрытая парадная дверь с замками и хозяйка в доме - вполне вероятная ситуация.
Туп тот, кто не понимает простого.
Есть хАрошая такая фраза: отношение других людей ко мне говорит больше о них самих, нежели обо мне...)))
Стоит помнить об этом ;-)
settler is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 18:18
ответ для Anhel , на сообщение « Почему сразу дурак? Если он к машине... »
  #423
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
Почему сразу дурак? Если он к машине имеет отношение только как пассажир, может и не знать. Не все пешеходы - дураки.
Нет понятно что не все пассажиры и пешеходы дураки.А он сидит в машине,а бедная девушка бегает с 5 литровой канистрой омывателя туда-сюда ищет куда бы ей его залить.А он тупо сдит и даже не выйдет помочь.Ну хоть бы вышел что ли подержал канистру,тяжелая же
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 21:32
ответ для аленькая , на сообщение « еще вспомнила. сижу на кафедре в... »
  #424
Ёжж13
Наш человек
 
Аватар для Ёжж13
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 6 074


Цитата:
Сообщение от аленькая Посмотреть сообщение
еще вспомнила.
сижу на кафедре в институте. заходит студент, спрашивает меня, подходит и протягивает зачетку "поставьте зачет".
я спрашиваю фамилию, потому как вообще его первый раз вижу, и по своим записям выясняю, что он вообще не ходил ни на лекции, ни на практики, ни на лабы, на зачет не явился. говорю "за что вам зачет-то ставить?".
"так я же заплатил!".
сценка называлась "к вам приехал ревизор"
я в обмороке, вся кафедра на меня смотрит, полная тишина.
оказалось он платник и за повторную сдачу зачета платил в кассу, по установленному тарифу за пересдачу.
решил, что теперь ему так должны поставить - он же заплатил, верно?
Ёжж13 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 22:07
ответ для Янулик , на сообщение « Нет понятно что не все пассажиры и... »
  #425
Третья молодость
Наш человек
 
Аватар для Третья молодость
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 954


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
А он тупо сдит и даже не выйдет помочь.Ну хоть бы вышел что ли подержал канистру,тяжелая же
А если он после операции? Нога в гипсе?... Как просто решать за других, что кому следует делать!
Третья молодость is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 00:45
ответ для Bасилиса , на сообщение « Коллекция человеческой тупости »
  #426
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


У меня буквально вчера. Живу на последнем этаже 9-этажки. Выхожу к лифту, там сосед стоит, вместе заходим в кабину. Он задает гениальный вопрос: "Вниз?" Нет, блин, вверх, к звездам
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 01:08
ответ для Anhel , на сообщение « У меня буквально вчера. Живу на... »
  #427
Fomira
Хранитель
 
Аватар для Fomira
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 12 116


Цитата:
Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
У меня буквально вчера. Живу на последнем этаже 9-этажки. Выхожу к лифту, там сосед стоит, вместе заходим в кабину. Он задает гениальный вопрос: "Вниз?" Нет, блин, вверх, к звездам
Клааасс!
Fomira is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 01:19
ответ для Anhel , на сообщение « У меня буквально вчера. Живу на... »
  #428
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
У меня буквально вчера. Живу на последнем этаже 9-этажки. Выхожу к лифту, там сосед стоит, вместе заходим в кабину. Он задает гениальный вопрос: "Вниз?" Нет, вверх, к звездам
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 02:04   #429
Yusya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Рыжая панда Посмотреть сообщение
я периодически нахожу пульт от телевизора на холодильнике, в прихожей, в ванной... причем вообще не помню когда и главное зачем я его туда унесла
Я однажды свою шапку искала час ( !!!) , опоздала на работу, нашла - в туалете. Вот как она туда попала, если дома кроме меня никого с вечера не было ?
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!
Yusya is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 02:27
ответ для Anhel , на сообщение « У меня буквально вчера. Живу на... »
  #430
Beсна красная
Элита
 
Аватар для Beсна красная
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 2 948


Цитата:
Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
"Вниз?" Нет, блин, вверх, к звездам
Ну вдруг вы решили так день космонавтики отметить: к звездам, на лифте, с соседом...
Beсна красная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena