♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 527 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 13:05
ответ для savarina , на сообщение « Девченки, проведу опрос, в связи с... »
  #5261
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девченки, проведу опрос, в связи с предстоящими событиями (а то воз пока и ныне там)

1. Кто где рожал (в каком роддоме)
2. Платно/бесплатно
3. Были проблемы/не были
4. Понравилось/не понравилось

Плиз, только объективно, если можно
Рожала в Снегиревке, платно. Проблем в родах не было, все очень-очень понравилось..
Сына рожала 8 лет назад на Тамбасова. Сейчас испорчу статистику Все было ужасно, халатно. Ребенок получил серьезную травму. При том, что это это были платные роды с бригадой. Да, но это было уже давно, и врачиха эта теперь работает в 2-ке на Фурштадской. После этих родов роддом на Тамбасова даже не рассматривала - дочку собиралась рожать в 9-ке, но в 32 недели загремела в Снегиревку, где была почти до родов. Там же решила и рожать.
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 13:09
ответ для savarina , на сообщение « давайте, мы только теперь тоже без... »
  #5262
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
давайте, мы только теперь тоже без мафынки... поэтому одна надежда на добровольцев с оными
А Красноселов ЛВ-шников вообще у нас много теперь стало
Только как-то они все "скрываются" больше, надо бы сходнячек устроить и перезнакомиться, как мы раньше
я - только за встречу, скоро можно открывать сезон в парке
в закупку эту я пока передумала. Хотела заказать куклы Весна, а потом посчитала, что с % это будет дороже, чем заказать напрямую из Кирова по почте А на другие игрушки пока не созрела - только что покупала деревянные шнуровки, раздача есть прямо в Красном Селе и другие деревянные с раздачей в Пушкине.
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 13:31
ответ для olga-18 , на сообщение « я - только за встречу, скоро можно... »
  #5263
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
я - только за встречу, скоро можно открывать сезон в парке
в закупку эту я пока передумала. Хотела заказать куклы Весна, а потом посчитала, что с % это будет дороже, чем заказать напрямую из Кирова по почте А на другие игрушки пока не созрела - только что покупала деревянные шнуровки, раздача есть прямо в Красном Селе и другие деревянные с раздачей в Пушкине.
А где заказывали игрушки, что раздача прям в Красном селе?
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 13:47   #5264
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
А где заказывали игрушки, что раздача прям в Красном селе?
Наверное деревянные игрушечки "Крона" и "бычок", раздаёт муж ЭТОГО орга (в профиле можно поискать и сами закупочки), на Ленина/Юн.Пионеров, встречается около здания Мостотряда.
Покупала в той закупке деревянные пазлы - супер вещь. До покупки этих игрулек не знала, что у детей ум гораздо быстрее и проворнее, чем у взрослых )))
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 14:53   #5265
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Девочки, у Юли на Тамбасова я без проблем могу заказы забрать. Я обычно не хочу, но по чуть-чуть все равно набираю. Машина есть, багажник пустой.
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 15:01   #5266
kalashka
Ветеран
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение

Не с Булаевой? С нежностью и благодарностью её вспоминаю...
не, врач была Вакуленко Наталья Алексеевна.
Булаева была у нас на послеродовом. я про нее тоже наслышана, оч хороший врач, лауреат премии Золотые руки. но к ней надо ооочень заранее проситься, а я договаривалась буквально уже за три недели до родов. мы даже договор заключали и деньги вносили уже после родов, в день выписки.
__________________
kalashka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 15:10
ответ для kalashka , на сообщение « не, врач была Вакуленко Наталья... »
  #5267
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от kalashka Посмотреть сообщение
не, врач была Вакуленко Наталья Алексеевна.
Булаева была у нас на послеродовом. я про нее тоже наслышана, оч хороший врач, лауреат премии Золотые руки. но к ней надо ооочень заранее проситься, а я договаривалась буквально уже за три недели до родов. мы даже договор заключали и деньги вносили уже после родов, в день выписки.
Я с ней тоже после родов познакомилась. Я у неё лечилась в "Ксении" две недели. Сейчас она вроде не работает уже там, если верить ЛВ, её "попросили" с приходом нового руководства (может правда и вернули уже).
Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Девочки, у Юли на Тамбасова я без проблем могу заказы забрать. Я обычно не хочу, но по чуть-чуть все равно набираю. Машина есть, багажник пустой.
О, классненько, тогда решено, закажу детке игрушечек
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 15:30   #5268
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от Ольга kuz502";59933374]Наверное деревянные игрушечки "Крона" и "бычок", раздаёт муж [URL="http://forum.littleone.ru/member.php?u=76520
ЭТОГО[/URL] орга (в профиле можно поискать и сами закупочки), на Ленина/Юн.Пионеров, встречается около здания Мостотряда.
Покупала в той закупке деревянные пазлы - супер вещь. До покупки этих игрулек не знала, что у детей ум гораздо быстрее и проворнее, чем у взрослых )))
да, именно этого орга
только я покупала "Сказки дерева". Шнуровка "Теремок": все персонажи - на шнурочек, нам очень нравится У Надежды еще несколько закупок, но я пробовала участвовать только в этой
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 17:29
ответ для kalashka , на сообщение « пожалуйста, 1) в 10-ке 2) платно -... »
  #5269
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
Рожала в Снегиревке, платно. Проблем в родах не было, все очень-очень понравилось..
Сына рожала 8 лет назад на Тамбасова. Сейчас испорчу статистику
не испортите, за 8 лет много воды и врачей утекло

Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Рожала в Пушкине (это которые последние роды
Платно (там относительно городских цен, стоимость смешная)
Проблемы были, но все решили благополучно без вреда мне и ребенку и без вымогательства дополнительных денег
Очень понравилось, сравниваю с предыдущими родами день и ночь, именно отношение персонала. Хотя все роды проблемные и как я всегда говорю я не умею рожать, многие раз и все, а у меня вечно что то не так
- эта фраза мне больше всего понравилась

Цитата:
Сообщение от kalashka Посмотреть сообщение
пожалуйста,

1) в 10-ке
2) платно - с врачом и акушеркой, 60000 тыс с палатой.
3) были небольшие - все исправили.
4) понравилось
Девочки, спасибо всем огромное за информацию.
За 10ку стала более спокойной, а то как-то сплошной негатив про нее читала все время.

Вообще была нацелена в этот раз на Пушкин или 9ку. Но 9ка в мае на проветривании, а Пушкинский РД с июня должен уйти, поэтому все пустила на самотек. И вот сейчас решила разузнать среди "наших", кто, да где, чтобы так сказать из первых рук.
Смотрю очень многие остались 10кой довольны .

Бесплатно/условно платно (в смысле не официально) я не умею/не хочу.
А официально платные роды там стоят в районе 60-65 тысяч, при том, что все лучшие врачи и платное отремонтированное отделение уже заняты на мои сроки ПДР под завязку.
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 17:57
ответ для savarina , на сообщение « Девченки, проведу опрос, в связи с... »
  #5270
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девченки, проведу опрос, в связи с предстоящими событиями (а то воз пока и ныне там)

1. Кто где рожал (в каком роддоме)
2. Платно/бесплатно
3. Были проблемы/не были
4. Понравилось/не понравилось

Плиз, только объективно, если можно
Не хотела портить впечатления о роддоме, но всё-таки решила высказаться.
1. Рожала в 10-ке в сентябре 2009-го
2. БЕСПЛАТНО! Лишних денег не было, поэтому пошла с мыслью: "Все рожают и я как-нибудь справлюсь" Дороговато на Тамбасова
3. Проблем как таковых в родах не было, но лечиться пришлось больше 3-х месяцев. Не удачно зашили, было очень много внутренних и внешних разрывов, так как "рожать не умею" и рядом никого не было
4. Не понравилось. Попала в пересменок, была практически брошена.

Если когда-нибудь отважусь на второго, то хочу в 13-ый роддом, либо на Тамбасова, но ПЛАТНО и с мужем)))
__________________


Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушёл...
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж...
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...
Цените то, что имеете сейчас.
syeta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena