Беседы с Внутренним Я - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 22:52   #1211
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


[QUOTE=Руся;60033815]Приветик! Конечно, можно, я думаю никто против не будет
Я тоже считаю, что главное в нашем деле- без фанатизма, надо организм свой любить и слушать. Расскажи про свою систему!

Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение

Спасибо, Ань, вот я уже давно мечтаю о блендере, сегодня даже приценивалась в магазине. Я много всего миксую, типакефира с фруктами (йогурт мы не покупаем), тот же творог с зеленью, ну и так далее. Так что надо купить однозначно! А я печенку делаю тушеную с морковкой и луком и гречку как гарнир. Или оладьи печеночные- печень через мясорубку, туда же молоко, яйцо, чуть муки, и потом ложкой как оладики на сковородку. Еще очень люблю печеночный тортик, но его не ем практически уже, потому что там майонез надо, а я его уже года 2 не употребляю.
Я сегодня делала творрог с зеленью и чесноком- вкуснятина. А тортик печеночный я тоже очень люблю, недавно делала его с лавашом-стоит попробовать! Тока я сьела 5 мм, но вкуснятина...!!!!

Цитата:
Сообщение от Natali7819 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я вернулась из бассейна, проплыла 1,3 км.
С легким плаванием! Я тоже так хочу поплавать, так приятно... ой,завидно не могу!

Я сегодня делала творрог с зеленью и чесноком- вкуснятина. А тортик печеночный я тоже очень люблю, недавно делала его с лавашом-стоит попробовать! Тока я сьела 5 мм, но вкуснятина...!!!!
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:55
ответ для IKTIN7 , на сообщение « Всем привет. Ира, спасибо за табличку,... »
  #1212
"Юляшка"
Наш человек
 
Аватар для "Юляшка"
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
И я рада,что это вынесли на общий стол,как говорят.
Уверена, ты выдержишь эту диету!
я постараюсь!
Цитата:
Сообщение от IKTIN7 Посмотреть сообщение
Всем привет. Ира, спасибо за табличку, я вообще в табличке первый раз, даже волнительно как-тоответственность, думаю-это для меня хорошо
Я мужественно продержалась сегодня на картофане, но 1кг не осилила-ниче так добавила травку ибыло. Позволила себе добавить грейп, думаю, хуже от него не будет.
Тютя, приветТвой топик у меня как первая любовь, все посматриваю, а ты там ничего не пишешь Как дела рассказывай
я второй день на рисе
не нарушаю пока
как ощущуния?
__________________


Сколько у тебя ручек?
-Две.
-А почему две?
-Чтобы одной держаться за маму, другой за папу


"Юляшка" is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:56
ответ для Anite , на сообщение « [QUOTE=Руся;60033815]Приветик! Конечно,... »
  #1213
"Юляшка"
Наш человек
 
Аватар для "Юляшка"
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Natali7819 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я вернулась из бассейна, проплыла 1,3 км.
молодец!!!!
Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
Приветик! Конечно, можно, я думаю никто против не будет
Я тоже считаю, что главное в нашем деле- без фанатизма, надо организм свой любить и слушать. Расскажи про свою систему!



Я сегодня делала творрог с зеленью и чесноком- вкуснятина. А тортик печеночный я тоже очень люблю, недавно делала его с лавашом-стоит попробовать! Тока я сьела 5 мм, но вкуснятина...!!!!



С легким плаванием! Я тоже так хочу поплавать, так приятно... ой,завидно не могу!

Я сегодня делала творрог с зеленью и чесноком- вкуснятина. А тортик печеночный я тоже очень люблю, недавно делала его с лавашом-стоит попробовать! Тока я сьела 5 мм, но вкуснятина...!!!!

вот это сила воли!!!
__________________


Сколько у тебя ручек?
-Две.
-А почему две?
-Чтобы одной держаться за маму, другой за папу


"Юляшка" is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:58
ответ для "Юляшка" , на сообщение « молодец!!!! :flower::flower: ... »
  #1214
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от ☼Юляшка☼ Посмотреть сообщение
вот это сила воли!!!
Это,Юля,голова, а не воля!
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:59
ответ для Anite , на сообщение « Беседы с Внутренним Я. Теперь с... »
  #1215
IKTIN7
Ветеран
 
Аватар для IKTIN7
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 740


Во, я второй тип! Причем набирать я стала как раз после замужества. У меня вообще поменялся режим в связи с этим событием). +сидячая работа была до декрета. Я всеми руками и ногами за правильное питание и я к нему приду- я решила!но хочется ускорить процесс немного. И раз уж я полна энтузиазма, то почему бы не посидеть на краткосрочной диете
IKTIN7 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:59
ответ для Anite , на сообщение « [QUOTE=Руся;60033815]Приветик! Конечно,... »
  #1216
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Natali7819 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я вернулась из бассейна, проплыла 1,3 км.
Ах! Моя мечта! Я плавать обожаю! не говоря уже о пользе этого дела.

Цитата:
Сообщение от IKTIN7 Посмотреть сообщение
Всем привет. Ира, спасибо за табличку, я вообще в табличке первый раз, даже волнительно как-тоответственность, думаю-это для меня хорошо
Я мужественно продержалась сегодня на картофане, но 1кг не осилила-ниче так добавила травку ибыло. Позволила себе добавить грейп, думаю, хуже от него не будет.
Тютя, приветТвой топик у меня как первая любовь, все посматриваю, а ты там ничего не пишешь Как дела рассказывай
На здоровье, надеюсь я там все правильно написала . не волнуйся, скоро и у тебя там минусы будут сверкать и приятные взору маааааленькие цифры!))

[QUOTE=Natali7819;60034434]
Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Приветик! Конечно, можно, я думаю никто против не будет
Я тоже считаю, что главное в нашем деле- без фанатизма, надо организм свой любить и слушать. Расскажи про свою систему!



Блин, как послее бассейна кушать хочется, а вы так вкусно рассказываете. Даже Юлин рис аппетниньким таким кажется. А я майонез люблю, хотя и знаю, какая это бяка. Даже не калорийность пугает, а наличие всяких несъедобных жиров и консервантов. Все подумываю о том, как-бы его самой делать. На мой вкус альтернативы майонезу нет. Не люблю я сметану с соевым соусом, масло оливковое. Что тут поделаешь.
Вот у меня с сосисками такая же любовь-морковь)) понимаю, что гадость, но альтернативы им нет)) стараюсь покупать говяжьи. А от майонеза мне тоже было нелегко отказаться, но как-то бросила, и вся семья моя бросила его есть, теперь только на новый год покупаем для оливье и шубы) Или когда гости приезжают.

[QUOTE=Anite;60034437]
Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Приветик! Конечно, можно, я думаю никто против не будет
Я тоже считаю, что главное в нашем деле- без фанатизма, надо организм свой любить и слушать. Расскажи про свою систему!



Я сегодня делала творрог с зеленью и чесноком- вкуснятина. А тортик печеночный я тоже очень люблю, недавно делала его с лавашом-стоит попробовать! Тока я сьела 5 мм, но вкуснятина...!!!!



С легким плаванием! Я тоже так хочу поплавать, так приятно... ой,завидно не могу!

Я сегодня делала творрог с зеленью и чесноком- вкуснятина. А тортик печеночный я тоже очень люблю, недавно делала его с лавашом-стоит попробовать! Тока я сьела 5 мм, но вкуснятина...!!!!
А с лавашом как? в лаваш заворачивать весь торт?
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:00
ответ для Anite , на сообщение « Беседы с Внутренним Я. Теперь с... »
  #1217
Natali7819
Участник
 
Аватар для Natali7819
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 205


Посмотела табличку! Красота. Я в лузерах. Ладно, постараюсь поднапрячься к следующей неделе дабы не портить статистику.
Natali7819 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:02
ответ для Anite , на сообщение « Беседы с Внутренним Я. Теперь с... »
  #1218
Natali7819
Участник
 
Аватар для Natali7819
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 205


Я сидела осенью на японской диете. Скинула за 13 дней 6 кг. Они быстро вернулись. Хорошо еще с собой друзей не привели. Охота сидеть на диетах пропала напрочь.
Natali7819 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:03
ответ для IKTIN7 , на сообщение « Во, я второй тип! Причем набирать я... »
  #1219
IKTIN7
Ветеран
 
Аватар для IKTIN7
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от ☼Юляшка☼ Посмотреть сообщение
как ощущуния?
1 день-полет нормальный
главное продержаться суб и воскр. Моей доче сегодня полтора, муж отметить хочет, но я буду тверда как сталь
IKTIN7 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:05
ответ для IKTIN7 , на сообщение « Во, я второй тип! Причем набирать я... »
  #1220
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от ☼Юляшка☼ Посмотреть сообщение
молодец!!!!


вот это сила воли!!!
Ой, Юль, и не говори)) Я тоже лучше совсем не буду есть что-то такое жутко вкусное, я ж с пальцАми весь кусок слопаю)))

Цитата:
Сообщение от IKTIN7 Посмотреть сообщение
Во, я второй тип! Причем набирать я стала как раз после замужества. У меня вообще поменялся режим в связи с этим событием). +сидячая работа была до декрета. Я всеми руками и ногами за правильное питание и я к нему приду- я решила!но хочется ускорить процесс немного. И раз уж я полна энтузиазма, то почему бы не посидеть на краткосрочной диете
Главное- есть энтузиазм. Это уже многого стоит. Но диета у тебя, Арин, конечно, жесткая. Я бы так не смогла)) А завтра что у тебя по плану?
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena