♣Мы стройнеем и совершенствуемся, радостно и с удовольствием!♣ - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 14:46
ответ для ungaro , на сообщение « мне в 32 тоже еще хотелось работать, но... »
  #231
Natali7819
Участник
 
Аватар для Natali7819
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
мне в 32 тоже еще хотелось работать, но потом прошло в общем, я устала, как собака, решила передохнуть и поискать новую работу а потом понравилось дома
А тебе сколько лет? Судя по фото, я думала 25.
__________________
Natali7819 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:47
ответ для Natali7819 , на сообщение « А тебе сколько лет? Судя по фото, я... »
  #232
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


Цитата:
Сообщение от Natali7819 Посмотреть сообщение
А тебе сколько лет? Судя по фото, я думала 25.
спасибо, но мне скоро 36 одна фотка январь этого года, другая июнь прошлого
__________________

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
а еще у меня взрослый сын
и любимый муж
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:48
ответ для Natali7819 , на сообщение « За специальность маме спасибо. Я со... »
  #233
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


Цитата:
Сообщение от Natali7819 Посмотреть сообщение
За специальность маме спасибо. Я со своим юношеским максимализмом в свое время на филологический собиралась, на журфак. Мама настояла получить реальную профессию, комфортную для женщины, ну чтобы в офисе, в тепле, в чистоте. Я и пошла в техникум, а мне так понравилось. Дальше заочно институт и любимая работа.
любимая -это хорошо ....у меня ВО юридическое, но самая любимая работа была -7 лет дизайнером и администратором в Итальянском меб салоне эх, хорошо было...и денежно
__________________

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
а еще у меня взрослый сын
и любимый муж
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:52
ответ для ungaro , на сообщение « :))спасибо, но мне скоро 36:)) одна... »
  #234
Natali7819
Участник
 
Аватар для Natali7819
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
спасибо, но мне скоро 36 одна фотка январь этого года, другая июнь прошлого
Обалдеть! Наверное, потому, что ты такая солнечная. А я в свои 32 при сегодняшнем весе выгляжу как тетка. Много заморачиваюсь и гружусь.
__________________
Natali7819 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:01   #235
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


Цитата:
Сообщение от Natali7819 Посмотреть сообщение
Обалдеть! Наверное, потому, что ты такая солнечная. А я в свои 32 при сегодняшнем весе выгляжу как тетка. Много заморачиваюсь и гружусь.
спасибо, Наташ у нас еще генетика хорошая -мамуся у меня как конфетка выглядит и такая молодец - и оптимист, и ухаживает за собой и худее меня на 6 (сейчас) кг и муж у меня второй -он мне жизнь, конечно, очень украсил и облегчил и вообще тока дети не получаются у нас но я фаталист, как Бог решит -так и будет еще чуток подожду и хватит - не на пенсии же рожать
а мы все похудеем и не будем грузиться и весна пришла - все будем красотки

а то лежащие в шкафу любимые джинсы -штук 10 сильна угнетают...так хочется покрасоваться и на пляже не прятать пузо в общем -к цели!
__________________

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
а еще у меня взрослый сын
и любимый муж
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:14   #236
Жулька09
Активный участник
 
Аватар для Жулька09
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ст. м. пр. Ветеранов
Сообщений: 427


Ой, девчонки, расскажу тогда и про себя. Я вот уже чуть больше года не работаю (в смысле в отпуске по уходу за ребенком). А так работала с 20 лет без перерывов (мне 31 сейчас). почти все время работала в банках. Сделала не плохую карьеру - я начальник управления в банке. Тоже была финансово от мужа не зависима. А вот сижу с ребенком и так мне хорошо и понимаю, что ребь так быстро растет и с каждым днем с ним все проще. Вот два месяца назад организовала свои курсы, но денег они пока не приносят, надо вкладываться в рекламу. Тем не менее, мне есть чем заняться и куда направить свою энергию.
Только вот одна запара у нас в семье. Мужа в середине декабря сократили на работе и он все никак не может найти новую Живем на мое пособие , но сами понимаете, на него не разживешься. Уже проели почти все наши сбережения. А мы снимаем квартиру и еще машина в кредит. Вот, тут кое какой заработок у мужа наметился, так морально полегче стало. Я уже уже подумывала на работу выходить, а муж бы с ребенком сидел. Но я его уже уважать не смогла бы. Даже о разводе уже мысли появлялись.
По этому поводу даже ходила к психологу на системные расстановки. Знаете, я во многом разобралась и свое мироощущение корректирую, и вот как раз после этого мужу заработок и подкатил, может, конечно, и совпадение...
Жулька09 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:15   #237
Жулька09
Активный участник
 
Аватар для Жулька09
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ст. м. пр. Ветеранов
Сообщений: 427


Фуу, вот я вам поплакалась...
Жулька09 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:20
ответ для Жулька09 , на сообщение « Ой, девчонки, расскажу тогда и про... »
  #238
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


Цитата:
Сообщение от Жулька09 Посмотреть сообщение
Ой, девчонки, расскажу тогда и про себя. Я уже уже подумывала на работу выходить, а муж бы с ребенком сидел. Но я его уже уважать не смогла бы. Даже о разводе уже мысли появлялись.
По этому поводу даже ходила к психологу на системные расстановки. Знаете, я во многом разобралась и свое мироощущение корректирую, и вот как раз после этого мужу заработок и подкатил, может, конечно, и совпадение...
Юльчик, это, конечно, серьезная проверка на прочность, но пусть это будет временной неприятностью в вашей семье это гадский кризис многих подкосил если у тебя достойный мужчина рядом, любит и ценит тебя, но с временными неприятностями -нужно тыщу раз подумать -развестись легко, а вот как потом???....
ты в сад планируешь отдавать ребенка?? сможешь выйти на работу - уже будет легче..родители не помогают?
__________________

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
а еще у меня взрослый сын
и любимый муж
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:24   #239
IKTIN7
Ветеран
 
Аватар для IKTIN7
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 740


ого!!!у меня к тебе стоооооолько вопросов!!!)))))))
IKTIN7 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:27
ответ для ungaro , на сообщение « Юльчик, это, конечно, серьезная... »
  #240
Жулька09
Активный участник
 
Аватар для Жулька09
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ст. м. пр. Ветеранов
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
Юльчик, это, конечно, серьезная проверка на прочность, но пусть это будет временной неприятностью в вашей семье это гадский кризис многих подкосил если у тебя достойный мужчина рядом, любит и ценит тебя, но с временными неприятностями -нужно тыщу раз подумать -развестись легко, а вот как потом???....
ты в сад планируешь отдавать ребенка?? сможешь выйти на работу - уже будет легче..родители не помогают?
Ален, спасибо большое за поддержку. В сад смогу отдать не раньше , чем осенью.
Родители мужа материльно помогли, учитывая то, что они совсем не богатые люди. А моя мама и рада бы, но никак.
Но у меня уже острый период хандры по этому поводу прошел. Появилось какое-то спокойствие и уверенность, что все наладится. Вот даже появился энтузиазм чтобы начать сбрасывать лишние килограммы.
__________________
Жулька09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena