Моя беременность и роды: 62 ДНЯ БЕЗВОДНОГО ПЕРИОДА - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 01:45
ответ для Vanilinka , на сообщение « Моя беременность и роды: 62 ДНЯ... »
  #201
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Плачу! Какие вы с мужем молодцы! Совершенно с Вами согласна по поводу питья, тоже физически чувствовала, что, когда много пила, живот становился 'объемным'. Было маловодие. И после сна, когда ночью не пила, чувствовала, что ребенок 'обтянут кожей'. Врачи тоже говорили, что количество выпитого ни на что не влият, не верю им. В рез-те индекс увеличился. На пкс спрашивала врача, были ли воды...а много?=) сказали, что достаточно Желаю удачи и крепкого здоровья вашей семье!!!
Семён_Пaлыч is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 15:08
ответ для Vanilinka , на сообщение « Моя беременность и роды: 62 ДНЯ... »
  #202
lesenok
Старожил
 
Аватар для lesenok
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 452


Невероятно! Очень рада за вас
__________________

И Марьяночка уже родилась
lesenok is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 17:54
ответ для Vanilinka , на сообщение « Моя беременность и роды: 62 ДНЯ... »
  #203
Атипичный Хомяк
Активный участник
 
Аватар для Атипичный Хомяк
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Орхус, Дания
Сообщений: 557


Просто чудесная история! Вы молодец! Здоровья Николайке и всей вашей семье!
__________________
Мама Нина, папа Ханс Кристиан и дочка Наташа (16.02.2010)!
Атипичный Хомяк is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 19:18
ответ для Vanilinka , на сообщение « Моя беременность и роды: 62 ДНЯ... »
  #204
Котюша
Участник
 
Аватар для Котюша
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 112


Храни вас Господь! Здоровья вам и счастья!
Котюша is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 22:00
ответ для Vanilinka , на сообщение « Моя беременность и роды: 62 ДНЯ... »
  #205
s_rt
Элита
 
Аватар для s_rt
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: ЮЗ,Маршала Захарова
Сообщений: 2 378


тронуло до слёз! вы молодцы! здоровья вам и вашему малышу!
s_rt is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 02:53
ответ для Vanilinka , на сообщение « Моя беременность и роды: 62 ДНЯ... »
  #206
Kisssundrrra
Элита
 
Аватар для Kisssundrrra
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 2 475


Как много было слов в процессе чтения и как все они отошли. сменившись слезами в конце.

Автор, наверное нет таких слов, какими можно выразить все, что вы перенесли на себе!!!
Здоровья Вам и Николаю. Он, такой маленький, но такой борец за жизнь, он практически чудотворец!!!

Спасибо за историю!!!
Счастья вашей дружной семье!
Kisssundrrra is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 00:27
ответ для Vanilinka , на сообщение « Моя беременность и роды: 62 ДНЯ... »
  #207
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Помогай вам господи!!!!
elviraspase is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 11:50
ответ для Vanilinka , на сообщение « Моя беременность и роды: 62 ДНЯ... »
  #208
Олюшка.
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 945


спасибо вам, за силы, за терпение, за малыша. каждый случай индивидуален, но так хочется верить в чудо, знать что есть возможность спасти
Олюшка. is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 16:04
ответ для Vanilinka , на сообщение « Моя беременность и роды: 62 ДНЯ... »
  #209
Sandrinella
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 50


Искренне за вас рада. Сама перенесла подобное состояние, только для нас оно закончилось не так замечательно, хоть я и ходила 32 дня с подтеканием. Сюда попала с другого форума, где бурно обсуждали проблему подтекания вод. Вашу историю привели как пример благополочного исхода. Действительно чудеса бывают, но хотелось бы и Ваши слова повторить и сказать, что все-таки это срорее исключение и при малейших признаках подтекания надо обратиться за помощью врача.
Хочу перепостить сюда тот минимум, который должна знать беременная женщина для того, что предотвратить беду.

1. Каждая беременная женщина должна иметь дома тест на подтекание вод. Их сейчас очень много, можно выбирать любой, но я бы все же остановила свой выбор на на Амнишуа. Он единственный на чьи результаты не влияет примесь крови, мочи, спермы или наличие дисбактериоза. Просто были случаи, когда при явном излитии делали другие виды тестов, а они давали отриц. результат :unknown: (это не по результатам статистики, это я сама видела). Тест должен быть проведен не позднее 12 часов с того момента, как заподозрили подтекание. Почему он нужен? Потому что не каждая женщина может понять что происходит. Наличие очень очень обильных выделений, может не быть подтеканием (У некоторых женщин в последний месяц естественные "беременные выделения" настолько обильные, что приходится сменять несколько прокладок), ровно как и почти незаметное единоразовое увеличение выделений может как раз свидетельствовать о разрыве. Более подробно можно прочитать о проблеме здесь (написано более человеческим языком) и здесь (факты и научное обоснование)
2. Если тест положительный - бегом в стационар. Там проверят наличие инфекции и состояние плода. Хотя бы банально определят есть кольпит или нет. У больше половины беременных развивается бактериальный вагиноз из-за повышенного уровня эстрогена. Он чаще всего является причиной преждевременного разрыва и последующего инфицирования.
3. Врачей не надо боятся. Вас насильно никто не свяжет по рукам и ногам и не понесет на выскабливание или стимуляцию. Если у вас с дитем все нормально, нет признаков инфекции, а врачи и дальше настаивают на прерывании, смените клинику. Если нет другой клиники, а вас прямо морально насилуют - подписывайте бумаги и идите ждать родов дома. Хотя я считаю это безумством, но это мое личное мнение. Но находять дома, соблюдайте постельный режим, меняйте под собой проутюженные пеленки несколько раз в день и не ставьте прокладок - это повышает шансы патогенной флоры. И санируйте влагалище. Лучше всего используйте специальные свечи.
Sandrinella is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 17:43   #210
Vanilinka
Активный участник
 
Аватар для Vanilinka
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: техноложка
Сообщений: 427


Спасибо всем за добрые слова!

Цитата:
Сообщение от Sandrinella Посмотреть сообщение
Искренне за вас рада. Сама перенесла подобное состояние, только для нас оно закончилось не так замечательно, хоть я и ходила 32 дня с подтеканием. Сюда попала с другого форума, где бурно обсуждали проблему подтекания вод. Вашу историю привели как пример благополочного исхода. Действительно чудеса бывают, но хотелось бы и Ваши слова повторить и сказать, что все-таки это срорее исключение и при малейших признаках подтекания надо обратиться за помощью врача.
Хочу перепостить сюда тот минимум, который должна знать беременная женщина для того, что предотвратить беду.
.
Простите, если не хотите - можете не отвечать, но просто таких случаев не так много, мне, как пережившей подобное, очень интересен опыт других. На каком сроке у Вас воды стали подтекать? Где Вы сохранялись, какова позиция врачей была? Как ребеночек?
Vanilinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena