воры в магазине ZARA - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 13:40   #71
0803
Хранитель
 
Аватар для 0803
 
Регистрация: 09.10.2005
Сообщений: 14 164


Цитата:
Сообщение от jaba Посмотреть сообщение
Будь моя воля, я бы ворам отрубала руки, как в Азии в старые времена,
В Саудовской Аравии и сейчас отрубают.
Цитата:
Сообщение от Zolotaya Посмотреть сообщение
Думаю, что это не тот случай разжигания нац. розни - эдак они нас не только грабить будут а еще и бить спокойно!
Поняли задумку, да?
0803 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 16:07   #72
jaba
Элита
 
Аватар для jaba
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от Zolotaya Посмотреть сообщение
Думаю, что это не тот случай разжигания нац. розни - эдак они нас не только грабить будут а еще и бить спокойно! Очень надеюсь, что милиционер нормальный будет на стороне нормальных граждан, тем более молодых женщин. А толерантность эта - еще боком всем нам (коренным жителям) выйдет. А руки отрубать, да, жаль не сбудется. Чем больше такого рода приезжих - тем хуже городу и нам. Я таких обхожу и никогда не разговариваю, чего всем и советую. Совсем уже обнаглели и Мега становится отстойным магазином. Ужас.Что дальше будет...
К сожалению, нормальных ментов крайне мало, ведь народная мудрость гласит: менты - кАзлы. Поэтому статью о межнациан. розни они впихивают, где только можно. В общем, не дай Бог сцепиться русскому с лицом другой (любой) национальности. К сожалению, знаю о таких фактах из первых рук.
jaba is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 16:23
ответ для Miss Dior , на сообщение « воры в магазине ZARA »
  #73
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


ДевчОнки,извИните!
Arthur's MoM is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 17:11
ответ для jaba , на сообщение « Почитайте УК, не я его писала. А за... »
  #74
Mountain
Элита
 
Аватар для Mountain
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Авангардная 26 (ДГБ №1 - это Авангардная 14)
Сообщений: 2 509


Цитата:
Сообщение от jaba Посмотреть сообщение
У нас ведь нынче толерантность и демократия
Блин!.. А я-то по старческому маразму думал что у нас нынче медведность и путикратия, однако...
__________________
"Always Look on the Bright Side of Life" http://www.bbmix.ru/smiles_flashpoint_ru/img/whistle.gif
Mountain is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 01:24
ответ для Miss Dior , на сообщение « воры в магазине ZARA »
  #75
LLea
Активный участник
 
Аватар для LLea
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 429


Хочу рассказатьь о подобной ситуации. Сегодня стырили кошелек из сумки. Не знаю, где именно, но была немного в Икее и в двух магазинах Меги. Около 30 минут всего. Стала расплачиваться на кассе и поняла, что кошелька нет. Побежала смотреть урны. Каково было мое удивление, когда в первой же помойке сверху лежал туго набитый крточками раскрытый кошелек! Не мой, к сожалению... Побежала отдавать его на стойку информации, параллельно заглядывая во все урны по пути. Отдала им кошелек, написала свои данные, вызвала милицию, еще раз пробежалась по всем урнам. Ничего. Вернулась к стойке, там уже стоит девушка-хозяйка найденного мной кошелька. О, Боже! Она поменяла доллары на отпуск и положила их в коошелек. Около 70 тыров! К слову сказать, у меня было тысяч 5 и права. Но кошелек красивый и дорогой. Думаю, скорее всего, себе оставили... Вообщем, она уже поняла, кто и когда у нее подрезал. Снимала дочку на телефон, когда та скакала на быке (около карусели). Подошла цыканка, спросила, сколько стоит. Вторая рядом была. Третья даже в кадр съемки попала. Мы туда вернулись, они все там тусят с кучей детей своих. Вообщем долго все это рассказывать... Если коротко, смотрел на них и начальник охраны, и милиция приезжала. Результата ноль. Вывод: все про все знают, ничего не сделать с этим. Даже если заводятся уг. дела (а это редкость), им дают два года условно, тк многодетные дамы... Мы их сфоткали, передали фото милиции. Нач охраны вообще сказал, что на камерах ничего не увидим и выглядел вообще безинициативным. За три часа этих разборок поняла, что происходит это чуть ли не каждый день, а в выхи особенно.
Так что , БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ! Никаких крупных денег и доков в кошельке! Насчет всегда быть начеку - для меня нереально, хотя стараюсь. Ну как рассматривать вещи несколько часов и постоянно прижимать к себе сумку?...
Надеюсь, кому-нибудь поможет это предупреждение...
LLea is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 02:14
ответ для Miss Dior , на сообщение « воры в магазине ZARA »
  #76
Наташонок
Участник
 
Аватар для Наташонок
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Гражданка, у Максидома
Сообщений: 225


это в какой Меге произошло?
спасибо за предупреждение!
Наташонок is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 02:48   #77
Валерко
Элита
 
Аватар для Валерко
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщений: 1 850


блин я в Зарах три последних дня шарюсь. то в одной то в другой. хожу вцепившись в сумку, но это уже на уровне рефлексов вообще не замечала никогда подозрительных людей. прально говорят, что во время шопинга мозг у теток зомбирован

Цитата:
Сообщение от irtuy Посмотреть сообщение
я раньше жила на Просвещ. так там ходила девушка ..первый день просила деньги....потом встречаю ее так у нее живот на уровне......мммм выше колен... так же просит деньги..-ну съехал он у нее ..а потом слышу ее разговор у ларька как ей на героин не хватает.. как они кошельки вытаскивают....после этого деньги на улице не даю
помню такую девку на Просвете у норда...

я как-то на Б.Морской перед макдаком видела как работает группа молодцев. шли иностранки с рюкзачками (тетки лет по 60). парней трое. там узкая дорожка из-за припаркованых машин. один перед бабками плетется, отвлекает чтоли... второй тащит кошель из рюкзака (кто ж в рюкзаке кошельки носит ) и тут же уходит в сторону, а третий ещё провожает их, чтобы создать помеху бабкам, если надумают догонять. мы с мужем шли, я говорю смотри! шепотом а он шикнул "не ори" а я и не ору. боюсь, просто цепенею если вижу такое.
Валерко is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:17   #78
LLea
Активный участник
 
Аватар для LLea
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Наташонок Посмотреть сообщение
это в какой Меге произошло?
спасибо за предупреждение!
Дыбенко. Я сейчас вспоминаю, что эта туса нерусских теток с детьми всегда там присутствует... Но помимо них наверняка и другие промышляют. Просто эти уж совсем внаглую и, так сказать, под прикрытием.
LLea is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:45
ответ для Miss Dior , на сообщение « воры в магазине ZARA »
  #79
manjam78
Элита
 
Аватар для manjam78
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 496


девочки, сфоткайте их пожалуйста, для наглядности и предупреждения.
manjam78 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 13:10   #80
LLea
Активный участник
 
Аватар для LLea
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
девочки, сфоткайте их пожалуйста, для наглядности и предупреждения.
Поверьте, их всех не перефоткаешь. Целая армия...
LLea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena