Декабрята!!!2011 - Страница 551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2011, 21:21
ответ для Ольчишка , на сообщение « [QUOTE=Umichka;61257661]Ничего себе!! А... »
  #5501
Umichka
Гость
 
Аватар для Umichka
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 10


[QUOTE=Ольчишка;61258469]
Цитата:
Сообщение от Umichka Посмотреть сообщение
Ничего себе!! А в больничку клали? А сколько пьешь, если не секрет?) Мне прописали два раза в день по таблеточке.

Нет про больницу даже думать не хочу у меня малышу 1,5 годика.А на приёме у Г всё нормально было она никаких выделений не увидела(просто у меня так же только в туалете можно было обнаружить),а дюфастон пью 2 утром 2вечером.
Я самостоятельно боюсь дозу увеличивать... В ближайшие две недели на учет встану, вот там и скажут. А потом этот дюфастон все время пить придется, да?..
Ну вот у меня врач тоже особо ничего не рассмотрел, несколько раз переспросил, что у меня выделения эти.
Umichka is offline  
Старый 08.05.2011, 21:37
ответ для Umichka , на сообщение « [QUOTE=Ольчишка;61258469] Я... »
  #5502
Ольчишка
Участник
 
Аватар для Ольчишка
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 154


[QUOTE=Umichka;61258655]
Цитата:
Сообщение от Ольчишка Посмотреть сообщение

Я самостоятельно боюсь дозу увеличивать... В ближайшие две недели на учет встану, вот там и скажут. А потом этот дюфастон все время пить придется, да?..
Ну вот у меня врач тоже особо ничего не рассмотрел, несколько раз переспросил, что у меня выделения эти.
НЕТ самой конечно не надо,я только по согласованию с Г. Я в первую берем. пила утражестан до 20 недель,а сейчас сказали пока до 12 недель,смотря что ещё на узи скажут.
Ольчишка is offline  
Старый 08.05.2011, 21:55   #5503
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


Мне в 20 лет после внематочой сказали что вообще детей не будет. Старшей 16, средней 10 сейчас 3-го ждем! Можно в цирке показывать. И все без ЭКО. Детей столько будет сколько сами захотите!!!!
nattly is offline  
Старый 08.05.2011, 22:04
ответ для nattly , на сообщение « Мне в 20 лет после внематочой сказали... »
  #5504
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Девочки, всем спасибо, бинт нам сегодня сняли, но пластырь оставили, я отправляла папу, пока не хочу на это смотреть и расстраиваться. А еще из прививок у нас только бцж, так сказали срочно во вторник колоть акдс, тк там против столбняка есть, вот я и не знаю, а как без анализов прививку то делать, или рискнуть? Правда врач сказала, что если мы акдс не сделаем, то во вторник она по любому впаяет нам сыворотку против столбняка,что бы заражения не было.


Цитата:
Сообщение от *ляля* Посмотреть сообщение
Ой, а что это за таблетки?... никогда не слышала...
какие побочные явления?...
Реально помогают?..
Лучшие таблетки,это зашить рот чесслово, я уже писала,я за 1,5 мес сбросила 15 кг.
Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
я стригусь. и красилась во 2 Б. сейчас пока нет. Вязать не умеютак что не знаю.


ты молодец.что спортом занималась. просто большинство начинает просто пить таблетки без спорта и т.д. и кожа обвисает. у вас няня?

вещи я тоже заказываю как пол узнаю в этот раз тоже буду. а ты сама заказываешь? или через посредников? если через посредников могу себя предложить
Какие условия посредника?
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline  
Старый 08.05.2011, 22:06   #5505
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо, бинт нам сегодня сняли, но пластырь оставили, я отправляла папу, пока не хочу на это смотреть и расстраиваться. А еще из прививок у нас только бцж, так сказали срочно во вторник колоть акдс, тк там против столбняка есть, вот я и не знаю, а как без анализов прививку то делать, или рискнуть? Правда врач сказала, что если мы акдс не сделаем, то во вторник она по любому впаяет нам сыворотку против столбняка,что бы заражения не было.



Лучшие таблетки,это зашить рот чесслово, я уже писала,я за 1,5 мес сбросила 15 кг.

Какие условия посредника?
как Тося перенесла осмотр?

как это 15 кг
__________________
Тикиту is offline  
Старый 08.05.2011, 22:16   #5506
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо, бинт нам сегодня сняли, но пластырь оставили, я отправляла папу, пока не хочу на это смотреть и расстраиваться. А еще из прививок у нас только бцж, так сказали срочно во вторник колоть акдс, тк там против столбняка есть, вот я и не знаю, а как без анализов прививку то делать, или рискнуть? Правда врач сказала, что если мы акдс не сделаем, то во вторник она по любому впаяет нам сыворотку против столбняка,что бы заражения не было.
Да столбнячную прививку нужно обязательно сделать.Можно в ЕВЦ сделать,таи всё таки импортная вакцина есть
__________________
CHAMI is offline  
Старый 08.05.2011, 22:52
ответ для CHAMI , на сообщение « Да столбнячную прививку нужно... »
  #5507
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от chertenok78 Посмотреть сообщение
ну у тебя же девочка в животе была, могла б уж и с понимаем к этому отнестись, а не пинаться )))))


Цитата:
Сообщение от chertenok78 Посмотреть сообщение
народ отрывается по полной
а мне вчера приспичило крабовый салат... вообще всякие подобные салаты с майонезом позволяем себе только на НГ, ну и если у кого-то в гостях, сама чаще раза в год не делаю...
а недавно и так селедка под шубой у меня была
но приспичило так, что больше ничего другого не хотела. поехала в магазин за продуктами: крабовые палочки не взяла, как-то я к ним прдвзято отношусь, да и нормальных не было, иногда обычно креветками заменяю. стою и понимаю, что на фиг не хочу из креветок. пришлось разориться на баночку крабового мяса....мммммммммммммммммм.... но это такая вкуснотища оказалась!!!! салат просто суперский получился, прямо оторваться не могла, обжора
днем гулять ходили, приспичило свежевыжатого сока, именно яблочного... ну купила яблок, сделала и такой кайф словила.....
а я сегодня картошку с селедочкой ема завтра буду готовить спагетти с креветками и помидорками,уже третий день о нем думаю

Цитата:
Сообщение от Umichka Посмотреть сообщение
Девочки, привет вам снова!! Очень нужна поддержка... В четверг вечером начало мазать (до трусиков не долетает даже - только в туалете по бумажке могу эти коричневые штучки видеть, и то они вроде есть, а потом пару раз нет, а потом снова есть(((). Всех переполошила, решили ждать пятницы и идти к врачу, так как ничего больше не болело. В пятницу удалось по ДМС в РАН попасть, врач быстро осмотрел и послал на УЗИ (я прикинулась шлангом, что еще мне не диагностировали беременность врачи). Узист ничего страшного не углядел кроме тонуса задней стенки матки... Но как у меня все перевернулось внутри, когда я увидела на мониторе нашу крошечку!! Головка, ручки, ножки... Сердечко 174 удара, КТР 22 мм. Наверно именно в тот момент я ясно осознала, что да, я беременна. Даже всю ночь потом спать не могла... Доктор прописал Дюфастон и кровеостанавливающее и очень рекомендовал прямо в пятницу веером вызвать скорую и в больницу лечь. Держали дома совет, и решили после выходных. Тетя-врач вообще казала ни ногой туда - там никого не будет и мне ничего не будут делать, а пить таблетки и дома можно. Но у меня ничего не меняется!!(((( Чувствую, что поедем во вторник мы в больничку... Ужасно, ужасно этого не хочу!((((
Нервничаю все больше...
все будет хорошоузи же хорошее

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Лучшие таблетки,это зашить рот чесслово, я уже писала,я за 1,5 мес сбросила 15 кг.

Какие условия посредника?
про зашить рот согласна
условия в личку напишу
__________________
Ласковая Бестия is offline  
Старый 08.05.2011, 22:54
ответ для NIHAL , на сообщение « Декабрята!!!2011 »
  #5508
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Ирма,по идее сыворотку ей должны были сразу вколоть,если рана была глубокая и не сразу промыта. Прививка же не защищает и действует только после третьей АКДС. Зачем делать сейчас первую АКДС мне непонятно.
__________________
Ласковая Бестия is offline  
Старый 08.05.2011, 23:00   #5509
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
Ирма,по идее сыворотку ей должны были сразу вколоть,если рана была глубокая и не сразу промыта. Прививка же не защищает и действует только после третьей АКДС. Зачем делать сейчас первую АКДС мне непонятно.
ХОТЕЛА ВООБЩЕ ТОЖЕ САМОЕ ДОБАВИТЬ!!!!
__________________
CHAMI is offline  
Старый 08.05.2011, 23:03   #5510
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение


про зашить рот согласна
условия в личку напишу
И мне и мне можно про эти условия подробно в личкуНу очень нужно,особенно сейчас
__________________
CHAMI is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena