Кто лечился КВЧ? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 14:32
ответ для alisa p , на сообщение « Кто лечился КВЧ? »
  #21
alisa p
Гость
 
Аватар для alisa p
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Сантк-Петербург
Сообщений: 22


Положительный отклик на форуме из тех кто пробовал, был только один. "Куча" информации - да, но в теории. Если бы дело касалось меня лично, то уже давно бы решилась, а ребенок ..- это другое, пока еще нет у меня стопроцентной уверенности, поэтому жду ответа- может быть напишет, все таки, кто нибудь еще про положительные результаты и отсутствие побочных эффектов. Если обратиться просто к врачу, который делает эти процедуры - они платные и я уже много раз сталкивалась с тем, что то, что за деньги естественно будут хвалить. Хочу дождаться мнения независимых практиков и не хочу ни у кого вызывать раздражения..
alisa p is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 01:40   #22
Cogito
Мега-элита
 
Аватар для Cogito
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Энцелад или где-то рядом
Сообщений: 3 759


Цитата:
Сообщение от alisa p Посмотреть сообщение
пока еще нет у меня стопроцентной уверенности, поэтому жду ответа- может быть напишет, все таки, кто нибудь еще про положительные результаты и отсутствие побочных эффектов. .
Сколько надо ответов до накопления "критической" массы ?
Тем более, что безличные ответы в И-нет запросто могут быть высосанными из пальца с целью поразвлекаться, опорочить, рекламы, анти-рекламы и т.д.
Да и решение свое надо вырабатывать на всестороннем анализе, куда входит изучение и поиск не только положительных отзывов, мнений, диссертаций
Cogito is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 02:49   #23
Колючик
Частый гость
 
Аватар для Колючик
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от alisa p Посмотреть сообщение
Если бы дело касалось меня лично, то уже давно бы решилась, а ребенок ..- это другое
Я не лечилась,но ещё в начале 90-х на аппарате Явь мы применяли методики по лечению язвенной б-ни,остеомиелитов,трофических язв,онкопатологии и т.п. эффект был и оч.хороший. По поводу применения в дом.условиях-я противник,потому как каждый должен заниматься СВОИМ делом,по поводу ребёнка.. если испробованы все методы и проблема достаточно серьёзна,то наверно-ДА, а если дело в банальных простудах,то стоит поискать профессионалов в этой области.
Колючик is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 17:27
ответ для alisa p , на сообщение « Кто лечился КВЧ? »
  #24
alisa p
Гость
 
Аватар для alisa p
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Сантк-Петербург
Сообщений: 22


Профессионалов по простудам по-моему не существует вообще или их слишком много ..., назначают все примерно одно и тоже и все методы уже испробованы. Я думаю, что у моего ребенка видимо как то генетически снижен иммунитет, может из-за тяжелой беременности или от того, что родился недоношенный и ослабленный. Поэтому и пытаюсь найти метод, который помог бы вскрыть скрытые резервы организма, которые я уверена есть и у него. Ну, а что касается "критической" массы .., то форумы для того и создаются, чтобы общаться и получать желаемую информацию.
alisa p is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 18:05
ответ для alisa p , на сообщение « Кто лечился КВЧ? »
  #25
alisa p
Гость
 
Аватар для alisa p
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Сантк-Петербург
Сообщений: 22


Хочу поделиться, кому еще интересна эта тема. После долгих сомнений и поисков купила все таки прибор КВЧ терапии, только не тот, что мне давала подруга. Аппарат питерского производства, на базе ЛЭТИ. Проверила о нем всю возможную инфу, все сертификаты, посоветовалась с врачом. (называется аппарата Триомед). Теперь уже 1,5 месяца дома делаем процедуры. пока ничего определенного сказать не могу, кроме того, что вроде стало лучше с носом. Но скоро должны пойти к лору, тогда точно узнаем что и как. В начале курса переболели как всегдща простудой, но теперь вроде держимся. Очень надеюсь, что будут положительные сдвиги 9да и прибор не дешевы). дальше по ходу пьесы отпишусь. Радует одно - хуже точно не стало))))!
alisa p is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 19:10
ответ для alisa p , на сообщение « Кто лечился КВЧ? »
  #26
alisa p
Гость
 
Аватар для alisa p
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Сантк-Петербург
Сообщений: 22


Переехали с дачи, сходили к Лору.. результат есть! аденоиды уменьшились до первой степени. После пребывания на даче и вообще после лета - всегда немного лучше становилось, но сейчас врач сказала, что такого она от нас неожидала, все стало не просто лучше, а почти прошло! Да я и сама по ребенку заметила, что насморки пропали, ночью дышит вообще свободно. Круги под глазами прошли. Сначала курса лечения была легкая простуда, но потом больше не болели ни разу. вообщем делаю вывод, что не зря я на это решилась. Кроме того, я сама сломала два месяца назад ногу, веренее не ногу, а кость в стопе. Перелом был сложный со смещением, при этом еще в травме неправильно наложили гипс. Вообщем, долгая история, но мне в Мариинской больнице прочили, что каблуки мне уже не носить.. Нашла методику лечения при переломах КВЧ, все выполняла сторго по плану и косточка срослась очень быстро. Мало того - ортопед из Скандинавии сказал, что будет в вместе слома долго уплотнение, которое будет мешать носить модельную обувь, и когда снимут гипс, то при ходьбе это место будет болеть. Так вот, никокого уплотнения, ничего не болит и ношу я все свои каблуки! Штука эта работает, да еще как.
alisa p is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena