АД - гомеопатия - помогло? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Гомеопатия при АД - помогла?
помогла 46 61.33%
не помогла 29 38.67%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 16:38
ответ для izvestnokto , на сообщение « Может, вы мятной зубной пастой... »
  #71
izvestnokto
Частый гость
 
Аватар для izvestnokto
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 70


Есть ощущение, что у R-n-r-mama и --Инны-- вообще никто ничем в семье и окружении болеть не должен... Такая уверенность в своём выборе... Я вот, сколько не погружаюсь в анти-прививочные, гомеопатические вопросы, уверенности никак не обрету...

Опять простите за ОФФ
Всё, больше не буду.
izvestnokto is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 18:14
ответ для mari_ , на сообщение « АД - гомеопатия - помогло? »
  #72
DODOLA
Старожил
 
Аватар для DODOLA
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 182


Нам помогла. Но мы долго искали своего врача. Сначала много ходили по классикам, было только ухудшение. Только аллерголог из педиатрички вытащила ребенка из жуткого обострения. Но ребенок постоянно был на антигистаминах и строжайшей диете.
Гомеопаты тоже разные бывают. От одного спасались бегством Даже я далекая от медицины, была в шоке от его лечения.
Сейчас лечимся у Зуйковой. Очень рада, что попали к ней. Ребенок полгода живет без лекарств и диета расширилась.
DODOLA is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 18:20   #73
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


жаль.. я в общем в итоге обхожусь остеопатией... ибо не вижу гомеопата, которому могла бы довериться.. Тайц умер, Лютынский умер...
__________________
Хочу, чтобы все были счастливы!
Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)
Free with child
Rock-n-roll Mama is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 18:20
ответ для izvestnokto , на сообщение « Есть ощущение, что у R-n-r-mama и... »
  #74
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


Цитата:
Сообщение от izvestnokto Посмотреть сообщение
Есть ощущение, что у R-n-r-mama и --Инны-- вообще никто ничем в семье и окружении болеть не должен... Такая уверенность в своём выборе... Я вот, сколько не погружаюсь в анти-прививочные, гомеопатические вопросы, уверенности никак не обрету...
ничего не поняла
__________________
Хочу, чтобы все были счастливы!
Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)
Free with child
Rock-n-roll Mama is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 18:52
ответ для izvestnokto , на сообщение « Может, вы мятной зубной пастой... »
  #75
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от izvestnokto Посмотреть сообщение
Может, вы мятной зубной пастой пользовались? Может от нее все беды? Кстати, кто-нибудь знает, где пасту без мяты найти? Не сочтите за сорказм, но уже дурно делается... Мы сейчас на гомеоп. лечении, вот съедаешь горохи, ждешь, а сама думаешь: а вдруг в той пасте мята была и теперь ничего не поможет... а ведь ещё могут в садике мятной конфетой угостить... Как не сойти с ума, не понятно... Или вот ещё: "а вдруг я не точно ребенка или себя описала? забыла что-то или исказила?"... Короче, мне уже самой надо к гомеопату лечить тревожность и паранойю...

Прошу прощения за ОФФ, наболело...

Ну с этими вещами надо быть осторожнее... Но мы после Волошкевича... решили избегать всей косметики и ты.пы содержащей возможные антидоты.... Хотела купить подгузники.. а они с ромашкой... (её типа тоже нельзя)... А потом стала смотреть... что написано на упаковке.. в итоге никакой там ромашки в подгузах реально нет... там есть отдушка, которая пахнет ромашкой, сделанная не из ромашки канэчна..... Не факт, что в зубной пасте есть эта мята... просто отдушка.. ароматизатор идентичный натуральному... хех...
Сейчас уже какое-то время прошло... я ре уже давала даже укропную воду... (укроп тоже нельзя)... есессно по забывчивости... Вроде всё хорошо... на мой взгляд эффект держится от препарата...
Действительно не загоняйтесь... если препарат назначили и уже дали, значит симптомов/описания хватило для его назначения... А ошибиться может не только гомеопат, но и аллопат тоже...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 19:11   #76
Птица перелетная
Элита
 
Аватар для Птица перелетная
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
согласна на счёт Молли, всё-таки она какая-то странная немного ИМХО. Из списка советуемых я её-таки вычеркнула. Остаются Волошкевич и Волосова... так?
А как же Антонова и Фролов?
Мы сейчас у Антоновой лечим АД, пока что обостретиние 8 день
__________________


Ранее известна, как МоркоФФФка
Птица перелетная is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 11:14
ответ для Rock-n-roll Mama , на сообщение « :016::009: ничего не поняла »
  #77
izvestnokto
Частый гость
 
Аватар для izvestnokto
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
ничего не поняла
очень много эмоций просто
izvestnokto is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 11:17   #78
izvestnokto
Частый гость
 
Аватар для izvestnokto
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
А как же Антонова и Фролов?
Вот и я про то же, а как же другие фамилии? Думаю, раз люди утверждают такие списки, наверное, имеют основания... Вот и хотела узнать, на каких критериях...
izvestnokto is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 11:19
ответ для она и я , на сообщение « Ну с этими вещами надо быть... »
  #79
izvestnokto
Частый гость
 
Аватар для izvestnokto
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Ну с этими вещами надо быть осторожнее... Но мы после Волошкевича... решили избегать всей косметики и ты.пы содержащей возможные антидоты.... Хотела купить подгузники.. а они с ромашкой... (её типа тоже нельзя)... А потом стала смотреть... что написано на упаковке.. в итоге никакой там ромашки в подгузах реально нет... там есть отдушка, которая пахнет ромашкой, сделанная не из ромашки канэчна..... Не факт, что в зубной пасте есть эта мята... просто отдушка.. ароматизатор идентичный натуральному... хех...
Сейчас уже какое-то время прошло... я ре уже давала даже укропную воду... (укроп тоже нельзя)... есессно по забывчивости... Вроде всё хорошо... на мой взгляд эффект держится от препарата...
Действительно не загоняйтесь... если препарат назначили и уже дали, значит симптомов/описания хватило для его назначения... А ошибиться может не только гомеопат, но и аллопат тоже...
Спасибо, работаю над собой... чтобы не загнаться окончательно
izvestnokto is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 14:43   #80
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


Мы сначала лечили АД у гомеоапата с Пражской-не помогла. Потом пошли к Антоновой- результат положительный был, но из-за плохой связи пришлось с ней расстаться. Сейчас обоих деток лечу у Волошкевича. Довольна очень!!!В гомеопатию верю и сама собираюсь к ОЮ пойти полечить нервишки
Филадельфия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena