Сорванный детский праздник в гостинице РУСЬ по их вине(( - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 19:59
ответ для Felight , на сообщение « Как обидно:( Я годовасие и 2 ДР... »
  #11
shev_mari
Участник
 
Аватар для shev_mari
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Как обидно
Я годовасие и 2 ДР организовывала сама дома, так что от разочерований было ограждена. Но будет 3-х летие, клторое уже в рамках квартиры не отметишь...
Да, я бы тоже дома отметили- но не успели сделать ремонт в новой квартире, живем на съемной, вот и пришлось искать варианты куда бы всех вместить- так хотелось праздник доче сделать
shev_mari is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 08:01
ответ для shev_mari , на сообщение « Да, и ужас наш продолжается- сегодня... »
  #12
Топтыжка
Активный участник
 
Аватар для Топтыжка
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: СПб,Приморский р-н
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от shev_mari Посмотреть сообщение
Да, и ужас наш продолжается- сегодня муж целый день потратил на них- пытался деньги назад получить, я так поняла вернули только половину 10 тр, а столько же ОСТАВИЛИ себе!!! так еще и целый день рабочий муж у них провел- с работы пришлось в непланового отпрашиваться, из-за этого куда мы планировали завтра по делам поехать он уже не сможет отпросится(((((((((( я в шоке...так обидно....буду думать что делать...теперь точно просто так безнаказано не хочется это дело оставлять...может кто подскажет варианты??? куда то пойти же можно жалобу написать???
кстати что мне муж успел по телефону рассказать, что они типа за торт деньги сняли- т.к. он был сделан, вы его типа не забрали, а когда сегодня они пошли его типа найти и нам отдать...оказалось что они его ыкинули- ы представляете что за наглость у людей!!!! ОНИ ДАЖЕ ВООБЩЕ НИ ТЕНИ НЕ ПЕРЕЖИВАЮТ ЧТО ТАК ПОСТУПИЛИ....

Я бы была в бешенстве!!!
Претензию, читать договор и требовать всю сумму!!!
Вы молодец что мобилизовались и поехали в другой ресторан
__________________
Топтыжка is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 09:11   #13
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


обидно
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 09:24   #14
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


кидалово...очень сочувствую!
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 10:38   #15
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Договор заключали или на словах договаривались? Пишите письменную претензию, напишите к них заметочку в книге жалоб, на сайте, посмотрите есть ли группа вконтакте, в обще антирекламу забабахайте. ну и в защиту прав потребителей позвоните, если у Вас договор есть, тут в разделе "Тратим деньги" есть отдельный топик посвященный отстаиванию прав потребителей почитайте там, задайте вопросы. Если у вас есть договор и свидетели, а ещё лучше + фото этого безобразия, то у Вас все шансы вернуть деньги
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 10:40   #16
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Я даже не знала, что в какой то гостинице можно отметить др ребенка.
Почему вы решили отмечать именно там?
Есть же куча детских кафе, ресторанов с детской комнатой, развивалок где сдают помещения...


И я никогда не стала бы заказывать что то где то, без отзывов и рекомендаций.

Так что... обидно, конечно, кидалово и тд - но это урок на будущее.

Хорошо, что все таки отметили день рождения
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 14:39   #17
t_mouse1001
Старожил
 
Аватар для t_mouse1001
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 416


В Роспотребнадзор Вам http://www.78rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/ Виртуально можно заполнить форму. Сама обращалась, отреагировали быстро)))
t_mouse1001 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 14:53   #18
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


безобразие какое!
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 15:31   #19
shev_mari
Участник
 
Аватар для shev_mari
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 250


Спасибо всем за ответы! Да сама незнаю как так легко на них повелась...в основном конечно из-за возможности взрослым в мафию поиграть одновременно с тем как аниматор с детками будет заниматься....
Муж вчера целый день на них потратил, приехал выжатый как лимон- и меня туда не пускает ругаться- говорит не лезь в это болото.... будет типа нам уроком...все что можно было он выбил обратно 50%...а так они говорят идите в суд куда хотите....а с чем нам идти, договора нет, только две накладные на организацию мероприятия, с перечнем услуг.... вообщем он взял 50% и написал что претензий не имеет...опять вчера целый день переживала, что еще и муж из-за меня там елый день нервы тратил(((((
shev_mari is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 15:34
ответ для t_mouse1001 , на сообщение « В Роспотребнадзор Вам... »
  #20
shev_mari
Участник
 
Аватар для shev_mari
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от t_mouse1001 Посмотреть сообщение
В Роспотребнадзор Вам http://www.78rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/ Виртуально можно заполнить форму. Сама обращалась, отреагировали быстро)))
Спасибо огромное!!! Только видите муж пробыв там целый день, и потратив кучу нервов забрал 50 % и написал что претензий не имеет...так обидно что он это им написал...теперь наверно поздно уже писать эту жалобу??? или может попробовать...хоть их потрясут и они в следующий раз ответственно будут относится и не натворят такое- будут знать что есть на них управа???
shev_mari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena