♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 298 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 14:18
ответ для Melifaro , на сообщение « Я не помню - каким составом едете и... »
  #2971
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Я не помню - каким составом едете и какого возраста ребенок.
Сама рассматривала в прошлые годы Примасол, чтобы отдыхать с детьми исключительно в отеле. А сейчас привязаня к Хаммамету из-за близости Картажлэнда и Фригии. Еще я анимацию не люблю, а про этот отель много ругательных отзывово про ее отсутствие Отсюда и выбор.
вдвоем с дочкой 10 лет
она очень любит горки, дневная анимация ей более безразлична, а вот вчером поплясать мини диско всегда с удовольствием
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:19
ответ для Элик , на сообщение « Читаю про Nahrawess и пишут, что там... »
  #2972
oxana-ezik
Элита
 
Аватар для oxana-ezik
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: академка
Сообщений: 2 121


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Читаю про Nahrawess и пишут, что там лежаки на пляже платные. Не знаете, так ли это? Мучаюсь выбором между ним и Примасолом
ну мы конечно были там в 2008... никаких платных лежаков не было вот отдельный ресторан для тех, кто купил у них СПА-программу был
oxana-ezik is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:21
ответ для Элик , на сообщение « :flower: во всем есть положительные... »
  #2973
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


я тоже вибирала и навхарееса и примасола, склоняюсь к примасолу, т.к котегорически не приемлю дорогу между отелем и пляжем,а в навхаресе через него проходить очень оживленная трасса, и вид из номера сначала трасса а потом море, дорог мне и в питере хватает, и море в махдии должно быть теплее, но зато в навхаресе самый крутой таласо, короче кому что.....
09090 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:22
ответ для oxana-ezik , на сообщение « ну мы конечно были там в 2008...... »
  #2974
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


ага прям дискременация какая то....
09090 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:25
ответ для Элик , на сообщение « вдвоем с дочкой 10 лет она очень любит... »
  #2975
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


в примасоле мы даже взрослые плясали на детской дискотеке, и шоу в босене прикольные с огнем и лодкой, но зато мне кажется за територией отеля в хамамете интересней , махдия очень тихий и спокойный городок
09090 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:25
ответ для Delfina , на сообщение « Ребенку 1 год и 11 мес. Так вот в том... »
  #2976
oxana-ezik
Элита
 
Аватар для oxana-ezik
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: академка
Сообщений: 2 121


Цитата:
Сообщение от Delfina Посмотреть сообщение
Ребенку 1 год и 11 мес. Так вот в том то и дело, что я ни в чём точно не уверена, потому что одна с ней никуда не ездила так далеко. Были на Кипре осенью с ней, но тогда папа с нами летал.
Все от Вашего настроя зависит. Я ездила вдвоем с дочкой в ее 1,7 в Еги (до этого мы и в 8 мес вдвоем летели, но это не считаю, т.к. там нас встречали родственники и дальше я была не одна) и все было ок. Просто мне в тот момент настолько опротивела наша зима, что мне уже не так важно было куда и с кем, главное уехать в тепло и солнце с морем. Кста, в 8 мес. мне труднее было с дочкой лететь (одно прохождение досмотра с ней и коляской чего стоило - ходить-то она не ходила, да и стояла так себе и только с опорой). А в 1,7 уже можно было договориться
oxana-ezik is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:29
ответ для 09090 , на сообщение « ага прям дискременация какая то.... »
  #2977
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от oxana-ezik Посмотреть сообщение
ну мы конечно были там в 2008... никаких платных лежаков не было вот отдельный ресторан для тех, кто купил у них СПА-программу был
ой, расскажите, пожста про отель
Цитата:
Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
я тоже вибирала и навхарееса и примасола, склоняюсь к примасолу, т.к котегорически не приемлю дорогу между отелем и пляжем,а в навхаресе через него проходить очень оживленная трасса, и вид из номера сначала трасса а потом море, дорог мне и в питере хватает, и море в махдии должно быть теплее, но зато в навхаресе самый крутой таласо, короче кому что.....
талассо мне не нужен, трасса не напрягает,вид из окна тем более (в прошлом году был вид на недостроенный отель), Махдия ближе к Ливии(если я правильно понимаю). Меня пугают отзывы о несовершенстве ALL, платные лежаки и на ЛВ никто про него не знает.
Да, и Примасол дороже на 100 долл примерно.
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:30
ответ для 09090 , на сообщение « я тоже вибирала и навхарееса и... »
  #2978
oxana-ezik
Элита
 
Аватар для oxana-ezik
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: академка
Сообщений: 2 121


Цитата:
Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
я тоже вибирала и навхарееса и примасола, склоняюсь к примасолу, т.к котегорически не приемлю дорогу между отелем и пляжем,а в навхаресе через него проходить очень оживленная трасса, и вид из номера сначала трасса а потом море, дорог мне и в питере хватает, и море в махдии должно быть теплее, но зато в навхаресе самый крутой таласо, короче кому что.....
так дорога до моря в Нахравессе через подземный тоннель, так что никакую трассу вы не переходите. И так там сделано все аллейкой красивой такой, что я только на 3-й день поняла, что мы таким образом дорогу переходим Ну, здесь, конечно, еще нужно сделать скидку на мой тогда глубоко беременный мозг Вобщем, дорога до моря вообще никакого негатива у меня не вызывала, хотя сама вторую линию и не рассматриваю обычно (а в тот раз мой мозг и не подумал про это спросить, мне просто хотелось купить и выйти на улицу побыстрее)
oxana-ezik is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:31
ответ для Элик , на сообщение « ой, расскажите, пожста про отель... »
  #2979
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
в примасоле мы даже взрослые плясали на детской дискотеке, и шоу в босене прикольные с огнем и лодкой, но зато мне кажется за територией отеля в хамамете интересней , махдия очень тихий и спокойный городок
в том то и дело, от Хаммамета и в зоопарк и на атракционы близко

короче, сил моих больше нет, как выбрать, не знаю...
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:36
ответ для Элик , на сообщение « в том то и дело, от Хаммамета и в... »
  #2980
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


тогда берите что подешевле, приятное будет...

я люблю вечером пить вино на балконе и смотреть на море, бр.. пишу аж мурашки по коже ))
09090 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena