отдых в Одессе - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 14:36
ответ для 1979вава , на сообщение « отдых в Одессе »
  #31
larena
Частый гость
 
Аватар для larena
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 69


а кто-нибудь снимал часный сектор под одессой, хотелось бы не оченьдалеко от города и не очнь дорого, едем вдоем с будущим бужем. В интернете есть конечно предложения, но хотелось бы поискать провереную информацию...
Может кто подскажет...
larena is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 17:10
ответ для 1979вава , на сообщение « отдых в Одессе »
  #32
dik-82
Участник
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 251


а кто-нибудь может рассказать про Горловку.....в интернете почти никакой информации..стоит ли туда ехать вообще?
dik-82 is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 23:52
ответ для 1979вава , на сообщение « отдых в Одессе »
  #33
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Можно я свои 5 копеек вставлю? Как бывший житель того региона - 80 км от Одессы и бывающий в Одессе каждый год.
1). Ехать отдыхать туда есть смысл, если есть жилье (как вариант экономии) либо есть друзья,знакомые (хорошо провести время независимо от чистоты пляжа)
2). Не могу сказать, что Одесса грязный город, тем не менее нужно понимать, что это обычный портовый город, и шедевров архитектуры, особенно жителю Петербурга, там не увидеть. Ради Потемкинской лестницы и Оперного театра наверно не стоит заморачиваться
3). Пляжи в основном платные. Мне, как всю жизнь ходившей на бесплатные ЧИСТЫЕ! пляжи это не нравится (не из-за 30 гривен, а вот принципиально). Более-менее приличный пляж из платных - Аркадия.
4). Местные на море почти не ходят (Вы часто в Эрмитаж ходите?), на пляжах больше половины - под-одесские выползни из сел. Культура по большей части (я не говорю про всех!) сильно страдает, также приезжают из соседней Молдавии. А это значит мат, семки, водка на пляже - вовсю.

Ни в коем случае не отговариваю, сама там каждый год бываю и Одессу люблю, но думаю, что только по той причине, что я там почти местная
soare is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena