Как я лишилась аппендицита - Елизаветинская больница (№3 - ул.Вавиловых,14) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2011, 10:13
ответ для Lerkina mama , на сообщение « в чем там полный кошмар, скажите... »
  #31
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
в чем там полный кошмар, скажите конкретно????
кошмар в том,что автор уже описала дополнительно.А вы считаете,что спор в операционной,кто будет оперировать при больном,нормально?Что со стола хотели снять операционного,нормально?Что ухода должного нет,что врачи свои функции не выполняют,тоже нормально?И диагноз поставлен методом "тыка".
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 11:54
ответ для грибок , на сообщение « кошмар в том,что автор уже описала... »
  #32
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
кошмар в том,что автор уже описала дополнительно.А вы считаете,что спор в операционной,кто будет оперировать при больном,нормально?Что со стола хотели снять операционного,нормально?Что ухода должного нет,что врачи свои функции не выполняют,тоже нормально?И диагноз поставлен методом "тыка".
Спор при больном, ИМХО, нормально - может, он фамилию услышит, и сам со стола сбежит.
Отмена операции, когда она экстренная, а не плановая - тоже нормально.
Уход должный есть - если больной не лежачий, то он сам должен себя обслуживать. Лежачим приносят еду и кормят, даже с ложечки (если че - то я в Елизаветинке и на гинекологии лежала, и на урологии)
Методом тыка? Хотите сказать, что Хаус его иначе ставит?)
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 12:03
ответ для грибок , на сообщение « кошмар в том,что автор уже описала... »
  #33
Lerkina mama
Наш человек
 
Аватар для Lerkina mama
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 504


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
кошмар в том,что автор уже описала дополнительно.А вы считаете,что спор в операционной,кто будет оперировать при больном,нормально?Что со стола хотели снять операционного,нормально?Что ухода должного нет,что врачи свои функции не выполняют,тоже нормально?И диагноз поставлен методом "тыка".
я что-то пропустила? вы вместе с автором там были? и лично все слышали, и видели?
ну если так, то ИМХО - да, это все НОРМАЛЬНО!
честно, завидую тем, кто реального ужаса в больницах не видел и на скорых не катался часто по больницам, тому и сравнивать не с чем, отсюда и понятия нормальности размыты весьма....
Lerkina mama is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 12:03
ответ для Pudgik , на сообщение « Спор при больном, ИМХО, нормально -... »
  #34
Lerkina mama
Наш человек
 
Аватар для Lerkina mama
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 504


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Спор при больном, ИМХО, нормально - может, он фамилию услышит, и сам со стола сбежит.
Отмена операции, когда она экстренная, а не плановая - тоже нормально.
Уход должный есть - если больной не лежачий, то он сам должен себя обслуживать. Лежачим приносят еду и кормят, даже с ложечки (если че - то я в Елизаветинке и на гинекологии лежала, и на урологии)
Методом тыка? Хотите сказать, что Хаус его иначе ставит?)
+10000
Lerkina mama is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 12:45
ответ для Любовь Push , на сообщение « Как я лишилась аппендицита - ... »
  #35
Xрюшастик
Старожил
 
Аватар для Xрюшастик
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Сосновка
Сообщений: 1 126


В том что описал автор нет ничего нормального. Это нормально только для тех, кто видел совсем ужас-ужас, так что же в этом хорошего?
Врачи елизаветинской больницы именно на отделении лапароскопии не стесняясь пересчитывают купюры прямо в коридоре, это тоже нормально?
Моя мама пролежала там неделю, вместо того чтобы заниматься своим здоровьем, ей приходилось ухаживать за теми кого привозили после операции. Например, девушку привезли после аппендицита ночью, бросили ей пузырь со льдом на живот и она так полдня пролежала, про нее просто забыли. Пакетик для дренажа ей моя мама покупала в аптеке. Это и есть должный уход?
Не понимаю какой смысл защищать очевидное безобразие творящееся в больницах.
Xрюшастик is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 13:05
ответ для Любовь Push , на сообщение « Как я лишилась аппендицита - ... »
  #36
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Ну, удаляли мне аппендикс на Вавиловых.
По-моему, это единственное, что они делают прекрасно.
Никаких вопросов
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 13:06
ответ для Любовь Push , на сообщение « Как я лишилась аппендицита - ... »
  #37
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Да, вот только кровь брать не могли добудиться медсестру, но я так в дверь ногой саданула, что все проснулись.
Делали и лапаро и операцию. Бесплатно
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 13:06   #38
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Xрюшастик Посмотреть сообщение
В том что описал автор нет ничего нормального. Это нормально только для тех, кто видел совсем ужас-ужас, так что же в этом хорошего?
Врачи елизаветинской больницы именно на отделении лапароскопии не стесняясь пересчитывают купюры прямо в коридоре, это тоже нормально?
Моя мама пролежала там неделю, вместо того чтобы заниматься своим здоровьем, ей приходилось ухаживать за теми кого привозили после операции. Например, девушку привезли после аппендицита ночью, бросили ей пузырь со льдом на живот и она так полдня пролежала, про нее просто забыли. Пакетик для дренажа ей моя мама покупала в аптеке. Это и есть должный уход?
Не понимаю какой смысл защищать очевидное безобразие творящееся в больницах.
Про купюры - я так, чисто напоминаю, что клятва Гиппократа, на которую так любят ссылаться, ЗАПРЕЩАЕТ лечить бесплатно, не взяв денег с пациента. Ну так, раз уж про этику заговорили.

Если вашей маме нравилось ухаживать - ну вот она и ухаживала. У нас в палате на гинекологии две койки были под абортницами - и почему-то их медсестры проверяли и курировали, а не мы.
Если вашей маме было не позвать медсестру - то кто ей вася?
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 13:14
ответ для Pudgik , на сообщение « Про купюры - я так, чисто напоминаю,... »
  #39
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Вот я читаю и думаю. То ли я грубое, ничем не пробиваемое чудовище, то ли вокруг все нежные ромашки.

Чем конкретно провинились врачи конкретно Елизаветинской больницы ?

Диагноз поставили сразу, ПОСЛЕ анализов. Пока в больницах нет штатного ясновидящего, который по белкам/желткам/взмаху ресниц диагноз ставит.

А то, что автор три дня дома живот лечил, вроде больничные врачи не при чём.

Операцию произвели вовремя.
Осложнений нет.

Швы не посмотрели? Так их и не нужно каждый день смотреть, ничего интересного там нет.

А то, что в попу не поцеловали, дак для этого папа-мама-муж есть. В крайнем случае друзья.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 13:18   #40
Lerkina mama
Наш человек
 
Аватар для Lerkina mama
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 504


Цитата:
Сообщение от Xрюшастик Посмотреть сообщение
В том что описал автор нет ничего нормального. Это нормально только для тех, кто видел совсем ужас-ужас, так что же в этом хорошего?
Врачи елизаветинской больницы именно на отделении лапароскопии не стесняясь пересчитывают купюры прямо в коридоре, это тоже нормально?
Моя мама пролежала там неделю, вместо того чтобы заниматься своим здоровьем, ей приходилось ухаживать за теми кого привозили после операции. Например, девушку привезли после аппендицита ночью, бросили ей пузырь со льдом на живот и она так полдня пролежала, про нее просто забыли. Пакетик для дренажа ей моя мама покупала в аптеке. Это и есть должный уход?
Не понимаю какой смысл защищать очевидное безобразие творящееся в больницах.
то есть вы хотите сказать, что врачи лапароскопического отделения Елизаветинской больницы вымогают у пациентов деньги? вы это имеете ввиду, упоминая о пересчитывании купюр ими в коридоре?
Вашу маму заставляли ухаживать за больными, вместо того, чтобы она занималась своим здоровьем? мда..и ой-ой-ой это действительно безобразие лично я бы позвала медсестру.
Девушка которая со льдом с ночи, и следующие полдня пролежала, о чем думала вообще?

писи: есличо, я никого не защищаю, вот просто свое мнение высказала, и свой опыт. а так же удивление, как люди любят все и всех вокруг обвинять из-за своей несознательности)
важно не то, что происходит вокруг, а то, как мы на это реагируем и относимся к происходящему а негатив можно во всем найти, а если вы во всем видите негатив, значит негатив внутри вас
Lerkina mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena