Албена 2011 - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2011, 23:14   #1371
Лаутена
Старожил
 
Аватар для Лаутена
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от M@rish@ Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Мы сейчас отдыхаем в Албене!
Я к вам сразу с вопросом... Может быть кто-нибудь сталкивался здесь с поломкой фотика и если да, то где его можно отремонтировать? Или взять напрокат на время отдыха? Так обидно, что фотик накрылся, а ведь еще и половины отдыха не прошло...
А вы у менеджера отеля спросите, он даст вам информацию по вашему вопросу. А так я думаю, что только в варне.
Лаутена is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 23:21   #1372
M@rish@
Старожил
 
Аватар для M@rish@
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от romaschka2004 Посмотреть сообщение
не видела пунктов ремонта.... в вашем случае я бы обратилась к менеджеру отеля и уточнила бы где можно отремонтировать
Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
А вы у менеджера отеля спросите, он даст вам информацию по вашему вопросу. А так я думаю, что только в варне.
Спасибо! Спросила на ресепшн.. говорят, что только в Варне. Может он у меня и не сломался вовсе, а настройками что-то случилось (фотографирует только на улице и при свете дня), а восстановить не получается. Ну ладно, все-равно мы во вторник в Варну собираемся, попробую там найти ремонт.
M@rish@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 23:30
ответ для romaschka2004 , на сообщение « Албена 2011 »
  #1373
M@rish@
Старожил
 
Аватар для M@rish@
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщений: 1 331


По поводу мест на лежаках... я вообще на этот вопрос забила, т.к. мы живем в Панораме (это где-то середина 3-й линии), а пляж, закрепленный за нашим отелем располагается у Арабеллы бич и идти туда на мой взгляд долго. Поэтому мы спускаемся к ближайшему пляжу и располагаемся там на циновке. И море рядом, и нет борьбы за место.
M@rish@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 01:18   #1374
nestor
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от romaschka2004 Посмотреть сообщение
мы бесплатно сидели около Фламинго правда долго наш нотик его искал
интересно, я пробовал у фламинги и у кома - везде для входа в бесплатный вайфай требовалось указать в качестве ника/пароля номер комнаты и фамилию - мои не принимались. Я решил, что принимается только те, которые относятся именно к этим отелям...
__________________
Делаю рисунки на футболки. Сайт в профиле.
nestor is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 11:17
ответ для nestor , на сообщение « интересно, я пробовал у фламинги и у... »
  #1375
romaschka2004
Элита
 
Аватар для romaschka2004
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от nestor Посмотреть сообщение
интересно, я пробовал у фламинги и у кома - везде для входа в бесплатный вайфай требовалось указать в качестве ника/пароля номер комнаты и фамилию - мои не принимались. Я решил, что принимается только те, которые относятся именно к этим отелям...
муж что-то там фокусничал
__________________

ко мне можно на "ты"
romaschka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 11:48
ответ для romaschka2004 , на сообщение « Албена 2011 »
  #1376
Маша и Андрюша
Активный участник
 
Аватар для Маша и Андрюша
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 560


А мы отдыхаем в Калиакре... очень нрвится. Правда номер на первом этаже, но уже привыкли. Даже есть свои плюсы, можно выйти прямо с балкона к морю. Правда море что-то штормит второй день. А дети там купаться вообще не хотят. Бассейн им подавай. Лежаки не занимаем, приходим и убираем чужие полотенца и располагаемся. Потому как приметили некоторых лиц, которые занимают места и на море и ококло бассейна рано утром. И лежаки с их полотенцами пустуют почти до обеда, а мы в 12-00 уже уходим, а люди бегают и ищут свободные места. Меня это тоже очень бесит. Зачем занимать, если не надо.
А так в Албене очень нравится, приятная атмосфера.
А насчет ротовируса: в Албене уже 4-ый раз, дети ничем не болели здесь, тьфу... тьфу...тьфу.... А в Питере 2 раза в больнице с этой ерундой лежали, и ангиной перед отъездом переболели. Так что в Питере заразы не меньше, а моря нет
Всем приятного отдыха
Маша и Андрюша is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 02:08
ответ для romaschka2004 , на сообщение « Албена 2011 »
  #1377
minlilladotter
Участник
 
Аватар для minlilladotter
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Просвещение
Сообщений: 116


Прилетели с Албены 15 июля, а малышка (годик) через 2 дня заболела, началось с кишечных расстройств, сейчас перешло на горло нос и температуру, перешли на антибиотики.
За 2 недели прибывания на отдыхе ничего из аптечки не доставала.Фрукты не мыла! Воду пили из бойлера,кислое молоко давала с джемом, ели все с общего стола.
Врач говорит, поменяли с хорошей среды на плохую.
От питерской жары и духоты у малышки вся спина в потничке, а ведь в Болгарии мы кондиционером даже не пользовались!
minlilladotter is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 09:43   #1378
romaschka2004
Элита
 
Аватар для romaschka2004
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от minlilladotter Посмотреть сообщение
Прилетели с Албены 15 июля, а малышка (годик) через 2 дня заболела, началось с кишечных расстройств, сейчас перешло на горло нос и температуру, перешли на антибиотики.
За 2 недели прибывания на отдыхе ничего из аптечки не доставала.Фрукты не мыла! Воду пили из бойлера,кислое молоко давала с джемом, ели все с общего стола.
Врач говорит, поменяли с хорошей среды на плохую.
От питерской жары и духоты у малышки вся спина в потничке, а ведь в Болгарии мы кондиционером даже не пользовались!
поправляйтесь!
__________________

ко мне можно на "ты"
romaschka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 15:39
ответ для romaschka2004 , на сообщение « Албена 2011 »
  #1379
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


Читаю и вижу, что очень много народу на пляже и надо занимать лежаки в 6 утра! Это правда? А кто в Ралице отдыхал и отдыхает- как этот отсек, тоже весь забит?
Lench is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:44
ответ для Lench , на сообщение « Читаю и вижу, что очень много народу на... »
  #1380
romaschka2004
Элита
 
Аватар для romaschka2004
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
Читаю и вижу, что очень много народу на пляже и надо занимать лежаки в 6 утра! Это правда? А кто в Ралице отдыхал и отдыхает- как этот отсек, тоже весь забит?
на центральном пляже ещё в несезон было не протолкнутья. свободнее было у крайних отелей и в фри зоне. Но у Гаваны" и фри зона была сильно забита
__________________

ко мне можно на "ты"
romaschka2004 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
албена, олл, отдых с детьми, чёрное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena