Кранево 2011 - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 16:54   #191
Крымина
Старожил
 
Аватар для Крымина
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Nikita13 Посмотреть сообщение
Ну слава богу что есть не болевшие этим вирусом. Буду надеяться, что и нас пронесет. Вот уже затарилась салфетками антибактериальными, спиртовым гелем, сейчас еще аптечку по полной упакаю. В бассейнах говорят многие епляют эту заразу....значит бассейн исключается, руки по возможности мою-натираю....Что еще? Как уберечься? Те кто не болел - вы что-нибудь заранее давали ребенку типа противовирусного или типа линекса?
Я ничего не давала, ребенок хватался за все подряд, руки вечно во рту, воду из моря и из под крана глотала вовсю (ну, возраст такой...), все в порядке, меньше думайте про это и будет вам счастье....
__________________
Крымина is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 17:21   #192
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Nikita13 Посмотреть сообщение
Ну слава богу что есть не болевшие этим вирусом. Буду надеяться, что и нас пронесет. Вот уже затарилась салфетками антибактериальными, спиртовым гелем, сейчас еще аптечку по полной упакаю. В бассейнах говорят многие епляют эту заразу....значит бассейн исключается, руки по возможности мою-натираю....Что еще? Как уберечься? Те кто не болел - вы что-нибудь заранее давали ребенку типа противовирусного или типа линекса?
Мы ездили 3 раза с дочкиных 2,6 лет. И в море купались, и из бассейна не вылезали, и в аквапарке плескались - ни разу дочка не болела, да и мы тоже. Никакие препраты не давали ни до поездки, ни во время.

У подруги дочка в прошлом году болела - просто температура была, не ротовирус - говорила, что наши лекартсва не помогали, а болгарские действовали сразу.
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 23:18   #193
Masjanka
Наш человек
 
Аватар для Masjanka
 
Регистрация: 05.11.2002
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 5 873


Цитата:
Сообщение от Крымина Посмотреть сообщение
Я ничего не давала, ребенок хватался за все подряд, руки вечно во рту, воду из моря и из под крана глотала вовсю (ну, возраст такой...), все в порядке, меньше думайте про это и будет вам счастье....
Аналогично! Только возраст уже другой, но все равно все это присутствует!
Руки гоняла мыть только перед едой, а так - хватались, глотали, кувыркались по полной..
Так что тут только на удачу надо надеятся...
В прошлом году от рвоты нам помогал чёрный перец горошком. Вообще помогает при пищевых растройствах - 5-10 горошен проглотить не разжёвывая, перец как-то абсорбирует там в себя токсины... Мне это в ВМА посоветовали когда-то...
__________________
Завтра - это сегодня.... только завтра....!

Маша, Андрей, Дрю (24.06.02) и Мишка (25.12.2005)




Masjanka is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 23:20
ответ для Ronnia , на сообщение « Кранево 2011 »
  #194
Masjanka
Наш человек
 
Аватар для Masjanka
 
Регистрация: 05.11.2002
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 5 873


Да, когда мы уезжали водоросли почти все уже унесло куда-то, так что вам наш борщик надеюсь уже не грозит!
Masjanka is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 10:40
ответ для Ronnia , на сообщение « Кранево 2011 »
  #195
prascovia
Частый гость
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 36


В этом году отправляла дочку с бабушкой на месяц, сама была 2 недели. Ничем не болели, дети с которыми там общались тоже были здоровые. Хотя туроператор, который нас отправлял, говорил, что были жалобы от вернувшись туристов, что очень много заболевших ротавирусом. После 20 июля сильно штормило, на центральном пляже много водорослей, правее меньше. Еда в кафешках очень вкусная, рекомендую Маленький Бамбук и Болярку. Кто еще только едет - в Ведрене по будним дням в 20.00 детская дискотека - приходят детки из разных отелей.
prascovia is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 12:05
ответ для Ronnia , на сообщение « Кранево 2011 »
  #196
Wispa
Мега-элита
 
Аватар для Wispa
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 4 857
Просьба



Девочки, кто сейчас еще в Кранево!!! У меня большая просьба-купите мне пожалуйста 2 крема для рук с розовым маслом (они по 2 лева на каждом углу) и 2 розовой воды ( той, что лицо протирать, как тоником)...
Деньги сразу переведу, куда скажете (на телефон, или на карту).Или при встрече отдам. В общем как скажете.
Купите пожалуйста...
Wispa is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 16:12
ответ для Wispa , на сообщение « Просьба »
  #197
nenastie
Активный участник
 
Аватар для nenastie
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м. Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
Девочки, кто сейчас еще в Кранево!!! У меня большая просьба-купите мне пожалуйста 2 крема для рук с розовым маслом (они по 2 лева на каждом углу) и 2 розовой воды ( той, что лицо протирать, как тоником)...
Деньги сразу переведу, куда скажете (на телефон, или на карту).Или при встрече отдам. В общем как скажете.
Купите пожалуйста...
а что такие волшебные средства, надо брать?
__________________


Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
nenastie is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 16:14
ответ для nenastie , на сообщение « а что такие волшебные средства, надо... »
  #198
Wispa
Мега-элита
 
Аватар для Wispa
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от nenastie Посмотреть сообщение
а что такие волшебные средства, надо брать?
Я и себе брала, и на презенты. Просто не хватило
А вообще мне нравится
__________________
Wispa is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 16:36
ответ для Ronnia , на сообщение « Кранево 2011 »
  #199
Masjanka
Наш человек
 
Аватар для Masjanka
 
Регистрация: 05.11.2002
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 5 873


Мне тоже нравятся эти розовые все штуки!
Но особливо понравилось молочко очищающее.... Белая бутылка с розами, с дозатором. 9 с чем-то стоит... Супер!
Masjanka is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 17:05   #200
Shum-da-gam
Старожил
 
Аватар для Shum-da-gam
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Удельный пр.
Сообщений: 1 420


Цитата:
Сообщение от Nikita13 Посмотреть сообщение
Ну слава богу что есть не болевшие этим вирусом. Буду надеяться, что и нас пронесет. Вот уже затарилась салфетками антибактериальными, спиртовым гелем, сейчас еще аптечку по полной упакаю. В бассейнах говорят многие епляют эту заразу....значит бассейн исключается, руки по возможности мою-натираю....Что еще? Как уберечься? Те кто не болел - вы что-нибудь заранее давали ребенку типа противовирусного или типа линекса?
Была в июня с двумя детьми. Ротовирус прошел мимо нас, несмотря на то, что мой племяшка заболел в последний день и до автобуса в аэропорт со своей мамой находился в нашем номере, лежал на моей постели.
Врач порекомендовал пить воду с лимоном БЕЗ САХАРА. Дело в том, что ротовирус, кажется, не любит щелочную среду, а лимон как раз из щелочных продуктов. Но если добавить к нему сахар, через 10мин он становится окисляющим.

Я детей буквально заставляла пить воду с лимоном перед завтраком и обедом.
Shum-da-gam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena