Сегодня в Ашане (Дыбенко) ребенка искали потерявшегося - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 02:24   #111
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Йуля, какая подпись))))!!!
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 02:25   #112
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
200 метров?да 200 метров это черт знает сколько расстояния!иногда это целый магазин.имхо,толку нет тогда от такой приспособы.
может там расстояие можно самим выставлять?...метров 5 , например...
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 02:33
ответ для Рептилия , на сообщение « может там расстояие можно самим... »
  #113
конфитюр
Старожил
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 349


дочери никогда не теряла. не зарекаюсь: сынок подрастает
сама была потеряна в 9 лет. ездила по путевке в круиз, сошли группой с 2мя воспиталками в небольшом городишке и пошли по магазинам. пока я покупала заколочки, вся группа куда-то вдруг исчезла страшно было, конечно, решила, что проще будет найти пристань с нашим теплоходом, чем дикий народ, жаждущий покупок. нашла. достаточно быстро
конфитюр is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 08:10   #114
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Огурцы Посмотреть сообщение
А, и перед каждым (!) походом в крупный магазин спрашиваю что надо делать, если потерялся.
Я со старшей до сих пор так, а ей уже 13-ть. ) Если потерялась - иди в отдел журналов, напоминаю постоянно. Мобильный забывает всегда. Раньше был отдел игрушек местом встречи.)) Еще раньше "подойди к тете с ребенком или продавщице". Потому что тоже теряла года в три-четыре. В парке шла впереди меня, цветочки нюхала, желуди искала. Зашла за куст и как исчезла. До сих пор не понимаю, как это произошло. Но побегала я славно минут 10-ть.((( Потом увидела, кака какая-то женщина с ребенком ее за руку вела.


И сама однажды потеряшку нашла в Меге, просто увидела девочку испуганную лет шести. Но там мама странная: она ее посадила в ресторанном дворике и велела как доест приходить в такой-то магазин. Название магазина девочка забыла, естественно.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 10:45   #115
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Я еще свою учу говорить имя и фамилию, но, конечно, еще учиться, учиться и учиться... Получается "Катя Бульбульбульцова"
но из топа вынесла полезное - класть записку с телефоном в карман
__________________
Сашель is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 11:02
ответ для Граната , на сообщение « Черный юмор!? Вот мужчины, когда... »
  #116
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Граната Посмотреть сообщение
Черный юмор!? Вот мужчины, когда женщинам дико страшно, дядьки шутят, вчера, рассказав об этом приятелю, в ответ получила "кто-то неаккуратно дорогу переходил.....по частям". Мы (девочки) завидуем вашей крепкой психике и способности находить юмор в любой ситуации.
не обращайте внимание, Злыдень всегда так мило шутит, защитная реакция психики может такая))))
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 11:37   #117
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
вообще, как можно перебегать КАД?

бегают не только у нас
Нормально!!!

Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
не обращайте внимание, Злыдень всегда так мило шутит, защитная реакция психики может такая))))
Я ничего против и не имею, в какой-то степени мне такая реакция нра больше, нежели сопли и слезы......мои.......
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 12:44   #118
Ф. Р. Я.
Мега-элита
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Дом, милый дом
Сообщений: 4 687


Да ладно дети. У меня муж в гиперах все время теряется. Стоит только на 10 секунд отвернуться за чем-то нужным,поворачиваюсь нет и в соседних отделах нет, усвистал уже. Да и ладно бы,если бы он вместе с телегой не свинтил... Приходится бегать по магазу искать,чтобы товар в тележку скинуть... Поводок не прокатит,будет воспринято как ушемление прав человека)))
Ф. Р. Я. is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 12:51   #119
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Огурцы Посмотреть сообщение
А, и перед каждым (!) походом в крупный магазин спрашиваю что надо делать, если потерялся.
я тоже, надо чтоб в голову вбилось, у меня мой перебивает, мол, мам,я помню, заставляю повторить последовательность
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 13:09   #120
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Привязывать за руку....
В детстве я сама терялась несколько раз (дюже самостоятельная была))), сестра мелкая уходила из-под моего "присмотра" пару раз....Хоть тогда было не так страшно, ужас потеряшки хорошо запомнила...Старшую ни разу нигде не теряла, а мелкая сегодя как раз зарылась в Малыше в игрухи и пол-секунды я была в шоке от того, что не нашла ее глазами сразу....Наручник-единственный выход, видать....
раньше были такие детские шлейки - на ребенка одевается ремешок "а-ля лифчик" ,к нему поводок цепляется мама держит. далеко не убежит в наших условиях можно поводок-рулетку прицепить.
Ardena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena