Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 420 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 18:21
ответ для Asiatop , на сообщение « Девочки, скажите, детки спят с вами в... »
  #4191
Mosce
Активный участник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, детки спят с вами в комнате или у кого-то в отдельной? Как тогда вы к ним всю ночь бегаете или спят не пикнув?
Наши спят в нашей комнате в своих кроватках. Даже не представляю когда они будут спать отдельно, так как мы еще 2 раза ночью кушаем и еще по несколько раз каждая просыпается. Так что я подскакиваю к кроваткам всю ночь. Устала до жути, мне уже не верится, что когда-нибудь они будут спать всю ночь.
__________________
Mosce is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 18:59
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4192
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Вот и наши тоже спят с нами в спальне, надо бы отселять... но если один ребенок нормально спит один, проснутся может один не пугается, лежит сам с собой в кроватке играет, может и дальше заснуть, то другой, если просыпается и нет рядом взрослого сразу истерика, я его тоже по сто раз за ночь глажу по головке, и подскакиваю, придется бегать в другую комнату???... так вообще не выспишься
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 00:05
ответ для Asiatop , на сообщение « Девочки, скажите, детки спят с вами в... »
  #4193
YagodkaMalinka
Участник
 
Аватар для YagodkaMalinka
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, детки спят с вами в комнате или у кого-то в отдельной? Как тогда вы к ним всю ночь бегаете или спят не пикнув?
Мы тоже пока все вместе в одной комнате, но скоро будем перебираться в город и там у девочек будет отдельная комната. Честно говоря я не представляю как я буду спать без них уже так привыкла слушать сопение, под него лучше засыпается но..... надо приучать к самостоятельности.
__________________
YagodkaMalinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 12:26
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4194
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


эх, с удовольствием бы ужа отселила, причём давно, но детская маловата и там пока спит старший... зато через годик хочу попрощаться с детскими кроватками и устроить такое издевательство над детьми - заселить их в детскую кровать 3 этажа
старшего - наверх, младшие - вниз.
Изображения
Тип файла: jpg tromso-vydviznaa-krovat__0125359_PE277937_S4.JPG (44.5 Кб, 142 просмотров)
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:09
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4195
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


Привет! Мы вернулись в город! Мамочки школьников - поздравляю с началом трудовых будней.
Наши крендели спят с нами в одной комнате, но в своих кроватях. В детской спят старшие и младших туда пока запихать, не куда. Вот переедем в новую квартиру, там детская будет большая, всех туда)))
__________________
папа Женя + мама Женя = детки Мишка, Сенька , Севка и Маруся
Интеллект человека определяется не объёмом того, что он знает, а качеством того, что он делает (с)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи-для того, чтобы ими пользовались. а не наоборот! (С)
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 00:04
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4196
YagodkaMalinka
Участник
 
Аватар для YagodkaMalinka
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 126


Девочки, ку-ку У меня вопрос....кто-что детям на зиму из обуви собирается покупать? Котофеевские валенки говорят не очень а финские Куома дороговато (5000р) на двоих выходит Хочу обычные наши советские валенки с галошами купить, но их редко где достанешь
YagodkaMalinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 00:36
ответ для YagodkaMalinka , на сообщение « Девочки, ку-ку ;) У меня... »
  #4197
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от YagodkaMalinka Посмотреть сообщение
Девочки, ку-ку У меня вопрос....кто-что детям на зиму из обуви собирается покупать? Котофеевские валенки говорят не очень а финские Куома дороговато (5000р) на двоих выходит Хочу обычные наши советские валенки с галошами купить, но их редко где достанешь
Я своим купила Куому в Гостинке по детской карте - получилось по 1772,50. Можно еще из Финляндии заказать в Призме были по 37,95 (но в конце августа была только одна модель - целиком валенком)
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 01:17
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4198
YagodkaMalinka
Участник
 
Аватар для YagodkaMalinka
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 126


Я вот нашла еще вот такие боты, называются сноубутсы http://www.kinderly.ru/collection/va...joy-bezhevyy-2 как думаете хорошие???
YagodkaMalinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 12:55
ответ для Seveta , на сообщение « Я своим купила Куому в Гостинке по... »
  #4199
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Мы тож Куомку прикупили, а вот с комбезами не определились...кстюмы брать или слитные и какие ...?? Девочки, а вы как гуляете, по двое на двоих или кто -то смелый один с двумя носится?? Я одна боюсь, бегают как метеоры А еще у нашего мужичка лезут послдение 4 зуба, это ужас...спит так ужасно, ноет....быстрее бы отстреляться... Ну и еще вопрос, как едят? У нас с боем стали есть, без развлекалова не еят, хоть связывай. Надоела им еда эта молотая, а обычной давится мужик, дама может и гвозди переварить
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 14:54
ответ для Маруньчик , на сообщение « Мы тож Куомку прикупили, а вот с... »
  #4200
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Мы тож Куомку прикупили, а вот с комбезами не определились...кстюмы брать или слитные и какие ...?? Девочки, а вы как гуляете, по двое на двоих или кто -то смелый один с двумя носится?? Я одна боюсь, бегают как метеоры А еще у нашего мужичка лезут послдение 4 зуба, это ужас...спит так ужасно, ноет....быстрее бы отстреляться... Ну и еще вопрос, как едят? У нас с боем стали есть, без развлекалова не еят, хоть связывай. Надоела им еда эта молотая, а обычной давится мужик, дама может и гвозди переварить
Комбезы я тоже в Гостинке купила по карте. Купила на этот год слитные Керри, на следующий год уже буду брать костюмы, т.к. надеюсь, что пойдем в сад.
Гуляю я с ними одна, побегать иногда приходится, но чаще всего у нас на площадке много народу гуляет, так всегда кто-нибудь поможет. Кстати, бесплатный фитнес получается Папа наш с ними один гулять не ходит, так что когда я работаю, то все дружно сидят дома.
Едят с переменным успехом, но уже все в основном кусочками, блендером пользуюсь очень редко.
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena