Прошу совета! Научите... - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 18:39   #121
МиссисХ
Частый гость
 
Аватар для МиссисХ
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Причем тут поклонение мужчине? Уважение не равно поклонение. И до хамства человека можно довести. На раз, если живешь с ним достаточно долго. Причем, возможно, не осознанно.
У Вас ремонтом, шкафами и т.п. изначально занимался кто? И про выравнивание стен Вы написали в первый раз сейчас. Я не знаю, как объяснить. Поймите, если мужчина чем-то занимается, не надо его перепроверять. Он же не лезет к Вам в кастрюли, проверяя что Вы туда положили.
Даже если мужчина что-то чинил, а вместо этого сломал, Вы будете выказывать свое недовольство? Блин, все сумбурно и, наверное, не понятно.
Ну, вот, кстати, не скажите! Знаю нескольких таких индивидов, которые и в кастрюлю полезут проверять, и жене-водителю советы под руку дают (а сами ездят не пристёгнутые и нарушают везде!) и вообще все такие умные-преумные, а когда накосячат, делают сразу большие глаза и ищут вокруг виноватых....
__________________
Она была умна и пыталась изменить жизнь. Она стала мудрой и изменила себя. Так в мире стало одной сволочью больше... (с)
МиссисХ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 19:05
ответ для МиссисХ , на сообщение « Ну, вот, кстати, не скажите! Знаю... »
  #122
Мама Маруси
Частый гость
 
Аватар для Мама Маруси
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Приморский
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от МиссисХ Посмотреть сообщение
Ну, вот, кстати, не скажите! Знаю нескольких таких индивидов, которые и в кастрюлю полезут проверять, и жене-водителю советы под руку дают (а сами ездят не пристёгнутые и нарушают везде!) и вообще все такие умные-преумные, а когда накосячат, делают сразу большие глаза и ищут вокруг виноватых....
Ой не пишите здесь такого! Тут заповедник по охране мужиков, порвут, Вы что ))) Такое очучение, что мужчин осталось 5, от силы 6. Причем один из них Старый Кошелек, а остальные даже не знаю кто
Мама Маруси is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 19:07
ответ для skuchun , на сообщение « Автор, если вы клон, то удивление не... »
  #123
Мама Маруси
Частый гость
 
Аватар для Мама Маруси
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Приморский
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Автор, если вы клон, то удивление не совсем понятно.

Когда больной приходит к врачу, диагноз во многом зависит от информации по теме. Все симптомы. У нас на руках только вот это:

А теперь представьте, что тоже самое написал бы мужчина, не ваш муж, а совершенно незнакомый вам пользователь.
skuchun, спасибо за мнение.
Пытаюсь предствить, но вижу только надерганные из контекста фразы. Не складывается никакого мнения ) Винигрет просто.
Мама Маруси is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 19:07   #124
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
Автор, а Вы не Розовый Слоненок? уж очень стиль похож..., однако)))
то есть может топ-разводка?
похоже
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 19:08
ответ для takiana , на сообщение « Под крайними мерами я имею в виду... »
  #125
Мама Маруси
Частый гость
 
Аватар для Мама Маруси
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Приморский
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от takiana Посмотреть сообщение
Под крайними мерами я имею в виду осознанное желание развестись. В этом случае ипотека не должна быть препятствием, на мой взгляд. Да, вложены деньги, неприятно, нехорошо, но раз пошла такая пьянка, как говорится...
P.S. Разводиться ни в коем случае не призываю. Может, еще не все потеряно? В любом случае я на вашей стороне. Еще раз удачи. И поспокойнее.. продумывайте свои действия, не действуйте наобум. Старайтесь все-таки просчитывать последствия.Вот, например, ситуация с игнором. Сколько вы собирались игнорировать мужа? День, два, неделю..? Он вроде пытался помириться, а вы ни в какую, что ему делать, вот и поведение. А вы тоже в свою очередь ждете от него извинений, обещаний или чего-то еще, он вам этого не дает. И что получается? Вносите определенность в отношения - выясните, чего хочет он и дайте понять, чего ждете от него сами - и жить станет легче. Проверено на собственном опыте.
Цитата:
Сообщение от takiana Посмотреть сообщение
Кстати, как обстоят дела на сегодняшний день?
А, поняла! Спасибо.
Отвечу попозже, побежала в ПК детенка покажу.
Мама Маруси is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 19:12   #126
Мама Маруси
Частый гость
 
Аватар для Мама Маруси
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Приморский
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Лице-едка Посмотреть сообщение
ТС, а вы одни трольчеловек или у вас группа единомышленников.
Каждый пост не подражаем!
Ой да госсподи, ну божеж ты мой! ))) Ну конечно, мы группа единомышленников, восемнадцать человек, сидим тут и троллим, да! И не договариваемся что писать, каждый порет от себя!
Вы нас раскрыли, вам медаль шерифа

(Лицеедка, вы меня улыбнули прям, спасибо ) побегу с хорошим настрением )
Мама Маруси is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 21:51   #127
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от Мама Маруси Посмотреть сообщение
skuchun, спасибо за мнение.
Пытаюсь предствить, но вижу только надерганные из контекста фразы. Не складывается никакого мнения ) Винигрет просто.
Ну я в принципе уже поняла, что любое отличное от вашего мнение вам вряд ли понравится.
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 22:01   #128
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Лице-едка Посмотреть сообщение
ТС, а вы одни трольчеловек или у вас группа единомышленников.
Каждый пост не подражаем!
Мне кажется, что человек. Бывают же такие
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 22:10   #129
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Мама Маруси Посмотреть сообщение
Да, знаю. Но она самая прикольная, там такие горочки, на них можно подгазовывать и машинка подлетает!!!
мндя... я бы Вас вообще за руль не пустил...
ну да лажно ... испорчу Вам апетит.. как-то поздно ( темно уже было) ехал... + туман .. вижу что гаишники руками машут -но не понял сперва... а потом уже поздно было останавливаться и по обочине объезжать... там на дороге- метров на 30 куски тела были раскиданы.. руки .. ноги..... ну вот грузовиком человека расметало.... ну приехал домой.. а утром на мойку... ага..из под крыльев присохжие куски МЯСА человеческого - отмывать...прикольная Вы наша....
тьфу...
Скажите ВСЕ - вот назвать после этого ТС дурой - это будет как? за это забанят или это будет просто классификация ?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 22:30   #130
егоровна
Старожил
 
Аватар для егоровна
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Мама Маруси Посмотреть сообщение
Да, знаю. Но она самая прикольная, там такие горочки, на них можно подгазовывать и машинка подлетает!!!
Что-то страшно стало... Хорошо,что мы с вами не по одной трассе ездим.
__________________
Кто никогда не совершал безрассудств,тот не так мудр,как ему кажется, Ф,де Ларошфуко
егоровна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena