¤¤¤ Осень листьями шуршит, январенок в сад спешит ¤¤¤ 2010 - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 18:07
ответ для yana- , на сообщение « он не бьет прям но рукой... »
  #301
Tal!ka
Элита
 
Аватар для Tal!ka
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
он не бьет прям но рукой замахивается я тоже так делаю уже 11 лет, обещаю только вот наверно и привыкла. Один раз получила от него так я его тоже за это дело по головке не погладила и свекровь узнала и сестра его, провели с ним беседу
А я уже подумала Но все равно надо искать подход к ребенку. Может она его и будет бояться, а любить и уважать нет Девочки такие нежные создания, береги ее
А Диана все с боевым характером, так что сама назвала- сама и терпи
У нас в садике на собрании заведующая сказала такую фразу "Дети не виноваты, что мы их родили", я сразу не поняла смысла, но сейчас думаю над ней все чаще, когда сержусь на детей.
Ж. Руссо. Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов.
__________________


Замерла от счастья я сегодня ночью-

Просто мне подумалось -
у меня есть Дочки

Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.

Черные реснички, на мои похожи
Взгляд моих малышек мне всего дороже.


Tal!ka is offline  
Старый 16.09.2011, 18:16
ответ для Tal!ka , на сообщение « А я уже подумала:001: Но все равно надо... »
  #302
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Tal!ka Посмотреть сообщение
А я уже подумала Но все равно надо искать подход к ребенку. Может она его и будет бояться, а любить и уважать нет Девочки такие нежные создания, береги ее
А Диана все с боевым характером, так что сама назвала- сама и терпи
У нас в садике на собрании заведующая сказала такую фразу "Дети не виноваты, что мы их родили", я сразу не поняла смысла, но сейчас думаю над ней все чаще, когда сержусь на детей.
Ж. Руссо. Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов.
Да, она сама провоцирует. С любым мужчиной с которым бы я не была она бы так же себя вела т.к ревнует. Это произошло в тот момент когда рассталась с первым и несколько месяцев была одна т.е полностью отдана ребенку.
Девочки вы считаете нормально убегать от мужа т.е идя у нее на поводу и этим самым лишать сына отца? Даже сейчас дома мы втроем и она со мной разговаривает на тонах, а я ничего не могу сделать. Просто я могу терпеть, ругаться по нескольку раз повторять, не понимает. а Димка не терпит он удивляется как она со мной разговаривает. Ох, а что дальше то будет, нам всем пора к врачику
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
Старый 16.09.2011, 18:22
ответ для yana- , на сообщение « Да, она сама провоцирует. С любым... »
  #303
ταυ
Ветеран
 
Аватар для ταυ
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: СПб...
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Да, она сама провоцирует. С любым мужчиной с которым бы я не была она бы так же себя вела т.к ревнует. Это произошло в тот момент когда рассталась с первым и несколько месяцев была одна т.е полностью отдана ребенку.
Девочки вы считаете нормально убегать от мужа т.е идя у нее на поводу и этим самым лишать сына отца? Даже сейчас дома мы втроем и она со мной разговаривает на тонах, а я ничего не могу сделать. Просто я могу терпеть, ругаться по нескольку раз повторять, не понимает. а Димка не терпит он удивляется как она со мной разговаривает. Ох, а что дальше то будет, нам всем пора к врачику
Я так понимаю, девочки рукоприкладство имели в виду, когда говорили об уходе из семьи.
ταυ is offline  
Старый 16.09.2011, 18:23   #304
ταυ
Ветеран
 
Аватар для ταυ
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: СПб...
Сообщений: 823


Вот что осень с людьми делает, все грустят. Даже я с любимым мужем поругалась на ровном месте напустили негатива в топ, понимаешь ли.
ταυ is offline  
Старый 16.09.2011, 18:25   #305
Tal!ka
Элита
 
Аватар для Tal!ka
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
а моя мама разлучила меня с мужем первым и после нашей свадьбы с Димой была отправлена далеко на родину иначе я бы так и была одна с мамой которая не имеет семейного опыта и любит поучить. Мы не виделись 3 года и за телефонный разговор бывает по несколько раз ругаемся, вот так мы не понимаем друг друга. Старшая сестра вообще с ней не общается
Кто бы смог жить в комнате 16 метров с мужем ребенком и мамой? квартирный вопрос самый проблемный для нас, если бы была хоть 1 комн.квартира было бы намного меньше проблем. А тут устаешь и не знаешь в какой угол себя приткнуть срываешься на всех как собака. Я такая нервная стала жуть
Эх, да не знаешь, что и лучше Ян, ну ты держись, все утрясется. Пойдешь работать, станет полегче с деньгами, может и мужу станет спокойнее, не так будет давить груз ответственности
А Диану все равно береги! Вот все говорят, что младшим детям сложнее, привыкание и т.п. А я все смотрю на свою племяшку, ей 10, но она совсем ребенок. У сестры малыш 2 года, я вижу как ей не хватает внимания. А со всех сторон только и говорят, ты уже большая, должна это, должна то. А она ни кому ни чего не должна, она ребенок Девочки берегите старших детей, им тоже хочется побыть детьми, быть взрослыми им потом и так долго придется.

Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Заказала суши в евразии экспресс. У них в сентябре скидка 30% и филадельфия всего 165 руб
Молодец!
А я так суши и не распробовала. Мы с мужем так и не поняли, что там должно нравиться

Цитата:
Сообщение от ziveleo Посмотреть сообщение
И я бы бежала. Такая модель поведения в семье закрепится у девочки на подсознательном уровне и при построении своих отношений Диана будет считать это "нормой".
Все сугубо мое ИМХО,надеюсь не обидела.
Мужа и папу для дочки выбирала очень тщательно,у меня пунктик по поводу педофилии,жестокого обращения т.д.С мужем мы вместе 5 лет,знакомы 11.Так я до сих пор наблюдаю за ним.Обижается на меня жутко,я ему озвучивала свои страхи,но я продолжаю блюсти.Если бы позволил что-то лишнее,тут же был бы послан в сад.
Эх, у каждого своя тема
А мы с мужем 5 лет детей не заводили т.к. я все не верила, что бывают настоящие мужчины, которые любят жен и хотят прожить с ними всю жизнь. А ребенка не хотела обрекать на то, что сама в детстве пережила. Вот что бы не говорили, а ребенку всегда будет не хватать второго родителя. Я даже мечтала, что окажется, что мой отец не мой, что на самом деле есть другой которому я нужна, который будет любить меня, когда узнает, что я у него есть.
Ну вот опять грустная тема

Давайте о хорошем
У коллеги мужа родился седьмой мальчик
__________________


Замерла от счастья я сегодня ночью-

Просто мне подумалось -
у меня есть Дочки

Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.

Черные реснички, на мои похожи
Взгляд моих малышек мне всего дороже.


Tal!ka is offline  
Старый 16.09.2011, 18:28
ответ для Tal!ka , на сообщение « Эх, да не знаешь, что и лучше:005: Ян,... »
  #306
ταυ
Ветеран
 
Аватар для ταυ
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: СПб...
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Tal!ka Посмотреть сообщение
У коллеги мужа родился седьмой мальчик
Внезапно так
ταυ is offline  
Старый 16.09.2011, 18:29
ответ для Tal!ka , на сообщение « Эх, да не знаешь, что и лучше:005: Ян,... »
  #307
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Tal!ka Посмотреть сообщение
Давайте о хорошем
У коллеги мужа родился седьмой мальчик
офигеть....


Сижу, хочу вискаря с колой.... Аж вкус во рту А ведь я не пью фактически
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline  
Старый 16.09.2011, 18:30   #308
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от ταυ Посмотреть сообщение
Я так понимаю, девочки рукоприкладство имели в виду, когда говорили об уходе из семьи.
я больше рукоприкладством занималась по отношению к Диме чем он к Диане
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
Старый 16.09.2011, 18:31
ответ для yana- , на сообщение « Да, она сама провоцирует. С любым... »
  #309
ziveleo
Частый гость
 
Аватар для ziveleo
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Да, она сама провоцирует. С любым мужчиной с которым бы я не была она бы так же себя вела т.к ревнует. И вы считаете нормально убегать от мужа т.е идя у нее на поводу и этим самым лишать сына отца? Даже сейчас дома мы втроем и она со мной разговаривает на тонах, а я ничего не могу сделать. Просто я могу терпеть, ругаться по нескольку раз повторять, не понимает. а Димка не терпит он удивляется как она со мной разговаривает. Ох, а что дальше то будет, нам всем пора к врачику
Взывать к мужу,он взрослый мужчина
У нас сейчас очень сложные отношения со старшей. Хамит,грубит,родителей не слышит вообще.Боремся.Списываем на кризис 7 лет.Так вот у нас каждую неделю сбор за круглым столом,когда дети уже спят,обсуждаем линии поведения,что и как делать.Читаю,что психологи дельного посоветуют.Подвижки к улучшению есть,но работы еще непочатый край.
Нервишки тоже пошаливают,собираюсь пропить курсом успокоительные.
__________________
ziveleo is offline  
Старый 16.09.2011, 18:31
ответ для Mrs. Gold Stinker , на сообщение « :112: офигеть.... Сижу, хочу... »
  #310
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от REDкая_стерва Посмотреть сообщение
офигеть....


Сижу, хочу вискаря с колой.... Аж вкус во рту А ведь я не пью фактически
и я хочу тоже виски хотя не люблю их спасибо за полезную ссылку, надо было раньше только. Хочу попробовать еду в коробочках заказать как-нибудь, со своей первой з.п
yana- is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena