<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 2352 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 12:26
ответ для Dashechka , на сообщение « А вот насчет сообщения, что девушка... »
  #23511
Vampirka
Мега-элита
 
Аватар для Vampirka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
А вот насчет сообщения, что девушка сегодня днем делилась, извините, не полезу за цитатой ... Когда в сети Леди сказали, что салон уже не работает по акции и т.п.
У меня такое впечатление, что в Леди руководство что ли сменилось, или еще что подобное... Вобщем, я здеся не писала в августе, но осадок остался... До этого раза 3 бывала на педикюре по акции, а в августе пошла в очередной раз, так в салоне и мастер сменилась И когда я пришла к администратору (кстати, та тоже сменилась), так та мне заявляет, покрытие только в 1 слой по купону, если 2 слоя, то это плюс 90 руб. Я отвечаю, что не спора ради, а так, для информации, что уже 2 раза была, и всегда мне делали в 2 слоя и все по купону... вобщем, на 3й раз похода на педикюр по купону в салон Леди у меня впервые создалось впечатление, что я халявщица
Ну, и мастер педикюра сама... Такое впечатление, что я у нее первая-вторая...
Они якобы и говорят, что у них руководство сменилось, но МЕСЯЦ назад или полтора. А я купон купила 5 сентября, то есть получается уже при новом руководстве. Да и сегодня они продолжают размещать свои акции на разных сайтах, с указанием того салона, в котором мне отказали!
Я везде отзывы оставляю. Планирую жаловаться в роспотребнадзор на то что у них нет уголка потребителя. Если кто подскажет, как туда обратиться, буду признательна. Плюс хочу устроить неприятности в налоговой. Еще бы узнать как СЭС наслать...
Vampirka is offline  
Старый 19.09.2011, 12:37
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #23512
Lessia
Активный участник
 
Аватар для Lessia
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 393


Вчера в воскресенье ездили в Финку - в Порвоо от Северной столицы, записаться к ним конечно очень тяжело, я еще 15 августа записалась на 18 сент. Это конечно мне оч не понравилось
Но сама поездка была оч удачной: мы садились от Черной речки в 6-40, на границе в Торфяновке были первыми, правда наши доблестные таможенники нас пропускали целый час, работало неспешно одно окно...
В Порвоо мы были раньще 13, там гуляли до 15,15, потом поехали в обратный путь, заезжали в Лидл, в рыбный магаз и еще какой-то склад Верийеки по-моему называется. На обратном пути мы границу прошли быстро, обогнав один автобус который застрял на такс-фри, мы в 20-20 прошли границу, на Савушкина мы были в 22-50 примерно.
Автобус был не новый но вполне нормальный, гид вообще была чудесной девушкой, она всех организовала и мы нигде не задерживались. Что мне еще понравилось и я больше нигде не встречала - это довольно подробный рассказ об истории Финляндии, даже показывала неск документальных в дороге, чтобы мы не скучали, получился больше эксурсионный действительно тур, а не беготня за покупками, в общем за 500 р это вообще супер, да, в конце еще отметили 2 поездки на их рекламке, 10-я поездка будет бесплатной, так что поеду еще обязательно.
Lessia is offline  
Старый 19.09.2011, 12:38
ответ для Peppi_D , на сообщение « Девочки, есть отзыв про маникюр в "Ваш... »
  #23513
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


Цитата:
Сообщение от Peppi_D Посмотреть сообщение
Девочки, есть отзыв про маникюр в "Ваш салон красоты"? на Петроградке?
будет, только что записалась на воскресенье, пока все мило и вежливо)))) записи полно на выходные ближайшие, в воскресенье вообще можно было любое время выбирать

Устроила маникюрно-педикюрный удар. круче всех отличился Биглион и салон Гамма записали аж только на 29 ОКТЯБРЯ!!!!!

В Секрет красоты иду 26 сентября, днем
__________________
Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)



Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов (с)
Nataka is offline  
Старый 19.09.2011, 12:41
ответ для Ekaterina_II , на сообщение « Зато дорожку кривую - запросто!!!... »
  #23514
Linda Litzke
Активный участник
 
Аватар для Linda Litzke
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
Зато дорожку кривую - запросто!!! Сбиваешь 8 - компютер пишет 9 и наоборот, компьютер зависает и т.п. Когда жалуешься, говорят "А что вы хотите-то по купону!"
точно! было такое . Только не по купону.
Мы пришли в Сенной в боулинг, а на входе в ТЦ нам дали флаерс 3-й час бесплатно в боулинге.
Так обрадовались. Но этот 3-й бесплатный час компьютер вообще какую то хрень показывал)
Linda Litzke is offline  
Старый 19.09.2011, 12:49
ответ для annutik , на сообщение « я года 3 назад, сдуру- совсем плохо... »
  #23515
Linda Litzke
Активный участник
 
Аватар для Linda Litzke
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
я года 3 назад, сдуру- совсем плохо было с деньгами, вот и рискнула- сходила "моделью" на педикюр- мастер к ученицам вообще не подходил, они всего на 2м занятии были, инструменты в руках вообще держать не умели, про комфорт и условия речь даже не шла. Так в итоге девочка с таким рвением мне ногу отполировала, что я потом неделю ходить не могла. Нафиг такие эксперименты (хотя этот УЦ в том топике и хвалили)
а как Вы думаете, сколько по акции получает денег мастер? Деньги надо отстегнуть сайту-купонатору и салону. Посчитайте,сколько достанется самому мастеру, учтите, что иннициатива проводить эту акцию исходит не от него, еще учтите, что по акции поток клиентов вырастает в несколько раз. А теперь исходя из всего вышеперечисленного, прикиньте, насколько он будет выкладываться перед Вами, особено, если Вы у него уже не первая, а 110-я и получит он за Вас рублей 100-150. А Вы то за это платите рублей 600, и получить хотите на 600.
Есть еще другой вариант. Вот тут недавно была акция в студии ЮГ, стрижка 240 рублей! Посчитайте сколько с них достанется парикмахеру? Посчитали? А теперь прикиньте, зачем это им? А затем, что они выпускают учеников и Вы им нужны, чтоб руку набить. И пусть он уже не ученик, а мастер. Разница только в том, что еще и преподаватель контролировать и поправлять не будет
Linda Litzke is offline  
Старый 19.09.2011, 12:52
ответ для Linda Litzke , на сообщение « а как Вы думаете, сколько по акции... »
  #23516
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от Linda Litzke Посмотреть сообщение
а как Вы думаете, сколько по акции получает денег мастер? Деньги надо отстегнуть сайту-купонатору и салону. Посчитайте,сколько достанется самому мастеру, учтите, что иннициатива проводить эту акцию исходит не от него, еще учтите, что по акции поток клиентов вырастает в несколько раз. А теперь исходя из всего вышеперечисленного, прикинте, насколько он будет выкладываться перед Вами, особено, если Вы у него уже не первая, а 110-я и получит он за Вас рублей 100-150. А Вы то за это платите рублей 600, и получить хотите на 600.
Есть еще другой вариант. Вот тут недавно была акция в студии ЮГ, стрижка 240 рублей! Посчитайте сколько с них достанется парикмахеру? Посчитали? А теперь прикиньте, зачем это им? А затем, что они выпускают учеников и Вы им нужны, чтоб руку набить. Только в этом случае их еще и преподаватель контролировать не будет
ну, в салоне, надеюсь, мастера не 2й день работают, все-таки, в отличии от учеников УЦ. И- прежде чем купить купон, отзывы о салоне и пытаюсь собрать. А то, что в некоторых УЦ за "услуги"- тот же педикюр, маникюр и тд- еще и платить иногда приходится, да хоть по 100-150р- вообще бред, имхо (с учетом стоимости дороги, времени, доплаты, при этом невозможности, если что, предъявить претензии, и вообще попасть к ученику 1го дня обучения- проще у себя в районе совсем недорогой салон поискать, где тот же маникюр 300р стоит)
__________________
У хорошего свинаря свинка, как картинка.
annutik is offline  
Старый 19.09.2011, 12:55
ответ для annutik , на сообщение « ну, в салоне, надеюсь, мастера не 2й... »
  #23517
Linda Litzke
Активный участник
 
Аватар для Linda Litzke
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
ну, в салоне, надеюсь, мастера не 2й день работают, все-таки, в отличии от учеников УЦ. И- прежде чем купить купон, отзывы о салоне и пытаюсь собрать
салон ЮГ мне лично очень нравится, и сам Юрий мастер классный. Только и стоит у него подстричься 3000, а не 240 рублей. А за 300 там тренируются на Вас вчерашние ученики
А то, что те мастера, которые Вас по акции стричь будут не 2-й день работают....
Я не буду разрушать ваши иллюзии
Linda Litzke is offline  
Старый 19.09.2011, 12:59   #23518
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от Linda Litzke Посмотреть сообщение
салон ЮГ мне лично очень нравится, и сам Юрий мастер классный. Только и стоит у него подстричься 3000, а не 240 рублей. А за 300 там тренируются на Вас вчерашние ученики
А то, что те мастера, которые Вас по акции стричь будут не 2-й день работают....
Я не буду разрушать ваши иллюзии
я вообще-то про маникюр спрашивала, и в конкретном салоне!
Стригусь сейчас в Тони энд Гай, за ооочень дорого, хотя раньше много лет у Осипова стриглась, с самого их открытия, и у Юрия в частности, когда он там только-только начинал, и был самой низшей категории
__________________
У хорошего свинаря свинка, как картинка.
annutik is offline  
Старый 19.09.2011, 13:01
ответ для Linda Litzke , на сообщение « а как Вы думаете, сколько по акции... »
  #23519
Vampirka
Мега-элита
 
Аватар для Vampirka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от Linda Litzke Посмотреть сообщение
а как Вы думаете, сколько по акции получает денег мастер? Деньги надо отстегнуть сайту-купонатору и салону. Посчитайте,сколько достанется самому мастеру, учтите, что иннициатива проводить эту акцию исходит не от него, еще учтите, что по акции поток клиентов вырастает в несколько раз. А теперь исходя из всего вышеперечисленного, прикиньте, насколько он будет выкладываться перед Вами, особено, если Вы у него уже не первая, а 110-я и получит он за Вас рублей 100-150. А Вы то за это платите рублей 600, и получить хотите на 600.
Есть еще другой вариант. Вот тут недавно была акция в студии ЮГ, стрижка 240 рублей! Посчитайте сколько с них достанется парикмахеру? Посчитали? А теперь прикиньте, зачем это им? А затем, что они выпускают учеников и Вы им нужны, чтоб руку набить. И пусть он уже не ученик, а мастер. Разница только в том, что еще и преподаватель контролировать и поправлять не будет
Ну на это я обычно говорю "Не нравится-не работай", или еще жестче "Кто на что учился". Я думаю, салон, прежде чем разместиться на сайте с купонами, советуется с мастерами, если он их ценит. А если не ценит, нафиг он нужен как работодатель. Салонов сейчас пруд пруди. Работу найти, думаю, не проблема, если что-то не устраивает. Всегда поражали люди, которые живут по принципу "Не платят-работаю плохо". Не платят-увольняйся, а если остался, работай нормально. Как-то так.
Vampirka is offline  
Старый 19.09.2011, 13:03   #23520
Linda Litzke
Активный участник
 
Аватар для Linda Litzke
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
я вообще-то про маникюр спрашивала, и в конкретном салоне!
Стригусь сейчас в Тони энд Гай, за ооочень дорого, хотя раньше много лет у Осипова стриглась, с самого их открытия, и у Юрия в частности, когда он там только-только начинал, и был самой низшей категории
никаких различий не вижу, на маникюр также учат, и также надо тренироваться на ком то))
Linda Litzke is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena