Столешницы из искусственного камня из Максидома - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 00:55   #11
Бешеный Енот
Частый гость
 
Аватар для Бешеный Енот
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от "Ю-Питер" Посмотреть сообщение
Блин, так меня заинтриговали, что по пути заехал посмотреть.
Выводы:
1. Гавно редкостное... уровня самого низко пробного китая типо Bitto. По сути это даже не акриловый камень - а мел. Соответственно Вас ждет куча царапин, выцветание цвета, сколы и т.д.
2. это не 12мм, а 6мм с какой то "сотовой" подложкой со всеми вытекающими (отсутствие прочности)
3. сделанное в такой готовой столешнице отверстие под варочную панель 100% гарантия того что она в ближайшем будущем (до полу года) лопнет, ну конечно если у вас не индукционная варочная панель (для того что бы понять что у вас не такая - ее стоимость начинается примерно от 60т.р. )))))
4. Лучше купите, если хотите с экономить, ламинированное ДСП это намного лучшее сочетание цена/качество чем ЭТО.

p/s/ как и говорил - чудес не бывает.
Спасибо
__________________
Бешеный Енот is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:11
ответ для Бешеный Енот , на сообщение « Спасибо »
  #12
helicopter
Активный участник
 
Аватар для helicopter
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от "Ю-Питер" Посмотреть сообщение
3. сделанное в такой готовой столешнице отверстие под варочную панель 100% гарантия того что она в ближайшем будущем (до полу года) лопнет, ну конечно если у вас не индукционная варочная панель (для того что бы понять что у вас не такая - ее стоимость начинается примерно от 60т.р. )))))
Не по теме. Но тем не менее. Стоимость индукционной варочной панели начинается примерно от 299 евро Плюс бензин до Хельсинки, минус такс фри. Ну или процент посреднику.

Ну или бесплатный автобус до ИКЕИ Парнас или Дыбнко и 20 000 рублей
helicopter is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:51   #13
"Ю-Питер"
Активный участник
 
Аватар для "Ю-Питер"
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Литовская д.10
Сообщений: 309


ссылку??
"Ю-Питер" is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 13:02
ответ для "Ю-Питер" , на сообщение « ссылку?? »
  #14
Tekillabum
Участник
 
Аватар для Tekillabum
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 181


http://www.holodilnik.ru/built-in/el...nkt-peterburg/

ну вот например, разве это не индукция?
Tekillabum is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 13:29
ответ для Tekillabum , на сообщение « http://www.holodilnik.ru/built-in/electr... »
  #15
"Ю-Питер"
Активный участник
 
Аватар для "Ю-Питер"
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Литовская д.10
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Tekillabum Посмотреть сообщение
http://www.holodilnik.ru/built-in/el...nkt-peterburg/

ну вот например, разве это не индукция?
мда... как все дешевеет .....
"Ю-Питер" is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 13:54
ответ для "Ю-Питер" , на сообщение « ссылку?? »
  #16
helicopter
Активный участник
 
Аватар для helicopter
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от "Ю-Питер" Посмотреть сообщение
ссылку??
http://www.ikea.com/fi/fi/catalog/products/30147618
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30147618
helicopter is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 14:24
ответ для helicopter , на сообщение « http://www.ikea.com/fi/fi/catalog/produc... »
  #17
"Ю-Питер"
Активный участник
 
Аватар для "Ю-Питер"
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Литовская д.10
Сообщений: 309


да верю, верю.... просто еще не так давно стоили намного дороже...
"Ю-Питер" is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:13   #18
EvGenium
Активный участник
 
Аватар для EvGenium
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Alpha Centauri
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от "Ю-Питер" Посмотреть сообщение
могу.... найдите мне лист акрилики за 7,5 т.р. и я там тоже буду закупаться )))
за 6-7т.р. это Bitto - говеный китайский мел имеющий к акриловому камню отношение только в названии...
про "нехитрую работу" вспомнилось разговор в сервисе: "Братан, а че так дорого - я бы и сам сделал но просто пачкаться не хотелось"
все остальное написал в #2.

p/s/ а про профи очень порадовало... значит не профи, раз старон/кореан - от китая не отличил ))))
секрет открою - профи на глаз (цвет) не смотрит ... они пахнут по разному ...
1. Если вы покупаете дороже( я так понимаю, если покупаете - значит занимаетесь камнем), то это не значит, что таких цен нет. Или возможны ещё варианты: у вас достаточно небольшие объёмы и скидки и бонусы вам пока не доступны или у вас плохой менеджер по закупкам. Открою и вам секрет, для многих, и образцы бесплатно, и оптовые цены от 1 листа, и отсрочка платежа - доступны и реальны.
2. про Битто, не знаю, я вообще не каменьщик...а про цену, я написал выше,что это и есть реальная цена столешницы из китайского камня.
3. Про нехитрую работу....для прямой столешницы( ведь о ней речь в топике) - она нехитрая, сам видел и даже пробовал.Особый профессионализм или какие-то супер-пупер навыки, для изготовления ПРЯМОЙ столешницы не требуются.
4. Не знаю, запах у камня не уловил.Клей воня..ой! пахнет отвратительно, это помню.
EvGenium is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:19   #19
EvGenium
Активный участник
 
Аватар для EvGenium
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Alpha Centauri
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от "Ю-Питер" Посмотреть сообщение
Блин, так меня заинтриговали, что по пути заехал посмотреть.
Выводы:
1. Гавно редкостное... уровня самого низко пробного китая типо Bitto. По сути это даже не акриловый камень - а мел. Соответственно Вас ждет куча царапин, выцветание цвета, сколы и т.д.
2. это не 12мм, а 6мм с какой то "сотовой" подложкой со всеми вытекающими (отсутствие прочности)
3. сделанное в такой готовой столешнице отверстие под варочную панель 100% гарантия того что она в ближайшем будущем (до полу года) лопнет, ну конечно если у вас не индукционная варочная панель (для того что бы понять что у вас не такая - ее стоимость начинается примерно от 60т.р. )))))
4. Лучше купите, если хотите с экономить, ламинированное ДСП это намного лучшее сочетание цена/качество чем ЭТО.

p/s/ как и говорил - чудес не бывает.
Сотовый наполнитель, очень прочный на изгиб - не вводите в заблуждение!
Индукция , как и другая плита и столешница в месте выпила-установки - не лопнет, при правильной установке самой основы(кухни) и соответственно самой поверхности.
Поверхности сейчас от 15 тысяч стоят. Цены примерно с 2007 уже по 25-30тыс. за средний ценовой сегмент( занусси, вирпул,электролюкс,бош и т.д )
EvGenium is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:34   #20
mismarina
Участник
 
Аватар для mismarina
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: С.Ковалевской
Сообщений: 248


У нас MAX-TOP почти год.Выпелы под варку,розетки 2 двойные и мойка.Цвет белый в крапинку.Все красящие продукты отмываютя отлично.Царапины,если есть,то я их не вижу.В области варочной пов-ти ттттттттттттттттттттттттттт ничего не лопнуло.Пилил муж сам,покупал сверла.Если что,то было дело, ставила сковородку с плиты.Пока нормуль.
mismarina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena