Читают ли наши дети журналы? Если читают, то какие? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 23:10   #71
Игорь Воеводский
Активный участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
сайт не открывается с экскурсиями, а было бы интересно и именно в будни и примерно в такое время, есть много мам, которые принципиально не отдают детей в садик... так, что когда сколько и другие организационные вопросы было бы интересно осветить
Спасибо.
Сайт не открывается до стх пор из-за атаки хакеров. Не думал, что мы кому-то так мешаем.
Надеюсь через день он станет доступен.
Вот тут:
http://vkontakte.ru/id4353270#/event13300432
http://vkontakte.ru/id4353270#/event13300432
можно посмотреть описание экскурсий про"крылатых и хвостатых".
Игорь Воеводский is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:22   #72
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


мдя.... мы чуток недоросли... думаю в наши 6.5 пока не осилим...:-( спасибо
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:33
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « мдя.... мы чуток недоросли... думаю в... »
  #73
Игорь Воеводский
Активный участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
мдя.... мы чуток недоросли... думаю в наши 6.5 пока не осилим...:-( спасибо
Зря Вы так думаете. Спросите Froggi (несколькими постами раньше). Её дочка младше, а каталась на мои экскурсии в прошлом году.
Я возил детей, начиная с 4,5 лет.
Игорь Воеводский is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 21:37   #74
Кот ученый
Ветеран
 
Аватар для Кот ученый
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 851


О, многоуважемый Игорь Воеводский! Как бы хорошо быть бы услышанной именно Вами! А не сделаете ли Вы такую возможность- экскурсии для знатоков города? Куда бы ни ходила- на все вопросы экскурсоводов отвечаю, как *дура*, почему-то я, приезжий человек... Как-то ухватила по телеку Вашу экскурсию- по "камням", кажется?))) "О, этот активный, и экскурсии, должно быть, интересные," - подумалось)))) Вот для такого приезжего, "повернутого" на Питер, люда, для "своих", так сказать, ничего у Вас нету? Какие-нибудь экскурсии по записи, необычные, сериозные? "Кашу манную": экскурсии -"обзорные", "львы, хвосты и перья" я и сама себе замечательно провожу (а мои домашние, которым бы по уровню развития и интересны были бы "каши манные", остаются непременно дома). А хотелось бы, действительно, чего-нибудь необычного, тем более никто не отвлекает, хочется, так сказать "внимать экскурсоводу". Сможете? Подумаете?
Кот ученый is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 00:07   #75
Игорь Воеводский
Активный участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Кот ученый Посмотреть сообщение
О, многоуважемый Игорь Воеводский! Как бы хорошо быть бы услышанной именно Вами! А не сделаете ли Вы такую возможность- экскурсии для знатоков города? Куда бы ни ходила- на все вопросы экскурсоводов отвечаю, как *дура*, почему-то я, приезжий человек... Как-то ухватила по телеку Вашу экскурсию- по "камням", кажется?))) "О, этот активный, и экскурсии, должно быть, интересные," - подумалось)))) Вот для такого приезжего, "повернутого" на Питер, люда, для "своих", так сказать, ничего у Вас нету? Какие-нибудь экскурсии по записи, необычные, сериозные? "Кашу манную": экскурсии -"обзорные", "львы, хвосты и перья" я и сама себе замечательно провожу (а мои домашние, которым бы по уровню развития и интересны были бы "каши манные", остаются непременно дома). А хотелось бы, действительно, чего-нибудь необычного, тем более никто не отвлекает, хочется, так сказать "внимать экскурсоводу". Сможете? Подумаете?
Внимая со вниманием
Ученому коту,
Серьёзно заявляю я
Учить котов люблю!


Спасибо за добрые слова.
Мы делаем именно такие экскурсии каждую субботу и воскресенье. Есть много автобусных и есколько пешеходных экскурсий. Кое-что об этом можно увидеть тут http://vkontakte.ru/id4630120#/club2170656 , но подробнее на сайте eclectica.spb.ru К сожалению, сейчас он не работает из-за атаки хакеров. Надеюсь, что через пару дней он заработает.
Игорь Воеводский is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 07:25   #76
Кот ученый
Ветеран
 
Аватар для Кот ученый
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Игорь Воеводский Посмотреть сообщение
Внимая со вниманием
Ученому коту,
Серьёзно заявляю я
Учить котов люблю!
ооойййй, купил со всеми потрохами- от лап до хвоста )))

Переобуваю домашние тапки и начинаю долгий путь к Вашей экскурсии )))... Скажите, а Вы сами по этим выходным дням проводите экскурсии или вообще по каким-нибудь дням, именно по городу, или только малы'м щастье? Знаю о Ваших чу'дных мальчиках- Копошенко и Воеводском, думаю, они находят свои благодарные аудитории. Но ВЕРЮ только Вам))) А вот еще- в межсезонье фирма Ваша работает или отдых до следующих летних, кормящих, дней?
С уважением
Кот ученый is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 10:53   #77
Игорь Воеводский
Активный участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Кот ученый Посмотреть сообщение
ооойййй, купил со всеми потрохами- от лап до хвоста )))

Переобуваю домашние тапки и начинаю долгий путь к Вашей экскурсии )))... Скажите, а Вы сами по этим выходным дням проводите экскурсии или вообще по каким-нибудь дням, именно по городу, или только малы'м щастье? Знаю о Ваших чу'дных мальчиках- Копошенко и Воеводском, думаю, они находят свои благодарные аудитории. Но ВЕРЮ только Вам))) А вот еще- в межсезонье фирма Ваша работает или отдых до следующих летних, кормящих, дней?
С уважением
Бальзам на раны Ваш елей и мёд.
Кто устоит?! Экскурсию не проведёт!


До "кормящих дней" тоже надо дожить. Поэтому пашем круглый год.
Ближайшие мои экскурсии 22 октября. В 10.00 "Северный модерн" или "По следам финского и шведского модерна в Петербурге". А в 13.30 "Другой модерн" то есть рассказ о воплощении в Петербурге сецессиона, югенд-стиля и т.п.
29 сентября я на 4 дня везу группу в Хельсинки, Стокгольм и Таллин, а с 9 октября - на неделю во Флоренцию.
Если хотите, на Эхе Петербурга по субботам в 16.06 можно услышать мой рассказ о ближайших экскурсиях. Если у Вас не ловится петербургское "Эхо", можно прослушать передачу на сайте вот тут: http://www.echomsk.spb.ru/guests/voevodskiy-igor.html
Игорь Воеводский is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 18:53   #78
Игорь Воеводский
Активный участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 446


вышел из типографии 4-й номер журнала "АВТОБУС"
Ура! Красивый, интересный, насыщенный прекрасными иллюстрациями и занимательными материалами журнал вышел из печати. Редакция ждёт всех, кто оформил подписку на 2011 год или хочет купить журнал.
В новом номере вы прочтёте о малоизвестных страницах истории Царского села и Ораниенбаума, получите возможность "построить" на своём столе павильон Верхние ванны (украшающий Екатерининский парк), прочитаете "нестрашные сказки про страшную Буку"...
И ещё много другого интересного, увлекательного и полезного ждёт читателей нового номера журнала "АВТОБУС"!

А редакция ждёт умных мам и учителей. которые хотят, чтобы их дети отличали Исаакиевский собор от Казанского, а стиль барокко от модерна. Да и просто любили читать!
Игорь Воеводский is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:42   #79
Игорь Воеводский
Активный участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 446


Из рассказов детского психолога
РАЗГОВОР ДВУХ МАМ
- Как вы заставляете свою дочку читать? -
- Никак, скорее нужно отнимать у неё книги, чтобы она села за уроки. -
- Не может быть! Что Вы для этого сделали? -
- Ничего. А что Вы сейчас читаете? -
- Я? Ничего. Я же давно школу окончила и ВУЗ тоже! -
Игорь Воеводский is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena