подскажите,где я не права?? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 17:20
ответ для свежеветрова , на сообщение « У меня как-то была похожая... »
  #21
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от свежеветрова Посмотреть сообщение
наверное в каждом районе есть такая КОРОЛЕВА
и не только королева, ещё и Король истеричный находится.
Причём, разборки взрослых мужиков из-за того, что один 3-4х летка толкнул другого
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 19:00
ответ для Сестра Кличко , на сообщение « подскажите,где я не права?? »
  #22
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Девочки, и охота вам на эти площадки ходить! я своих пацанов в парке всегда выгуливаю. На площадку выходили окна, там наш депутат нагородил всяких тренажеров и качелек, в итоге полрайона таскалось туда. Разборки наблюдала в окно. То две мамы курят и плюют на всех, остальные как интеллигентные люди, которые "выше тех двух", морщат нос, вдыхают вонь и продолжают вместе гулять, шушукаясь у тех двух за спиной. Потом из двух выходит гулять одна, ей тут- же начинают выговаривать за курение.
То бабки с собаками без намордников - повод поругаться, это же детская площадка. То ребенок 7-8 лет орет, а рядом мамашка с коляской со спящим ребеноком - тоже повод решить для кого же все-таки детская площадка - для активных орущих детей или для новорожденных.
Откровенно скажу, задолбала меня это площадка и мы с радостью продали квартиру с пением птиц по утрам за окном. Мамашки всех птиц распугали С 7 утра до 23.00 гуляют, кричат, "общаются" так, что окна летом не открыть, дети носятся, кричат, чем-то гремят. УжОс.
Кто хочет истрепать себе остатки нервов - велком на детскую площадку .
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 19:37
ответ для Сестра Кличко , на сообщение « подскажите,где я не права?? »
  #23
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Наш человек
 
Аватар для Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 076


ВЫ не правы, вы создали тему в "маладших школьниках" . разбоки на детских площадках этажом выше
Н Ю Ш А_ХРОМОВА is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 23:32
ответ для Сестра Кличко , на сообщение « подскажите,где я не права?? »
  #24
supergen
Старожил
 
Аватар для supergen
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: В.О., ст.метро Приморская
Сообщений: 1 318


Мне кажется, что Вы поступали правильно и не опустились до ее уровня. Но теперь надо подумать как остановить ее нападки в дальнейшем. Может Вам сходить к заведующей садиком и рассказать про травлю ребенка.
supergen is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 23:53
ответ для Сестра Кличко , на сообщение « подскажите,где я не права?? »
  #25
MapTa
Гость
 
Аватар для MapTa
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 18


у нас такая же история была еще в яслях))) детям по 2 года было. в нашей группе был мальчик Даня. Вся группа была им искусана!!! Как-то они пошли на прогулку и мой Никитос взял машинку поиграть. И естественно эта же машинка тут же понадобилась этому самому Данечке. Он стал у моего отбирать, а мой железной хваткой вцепился и не отдает ( он сильный очень для своего возраста до сих пор). Даня давай выкусывать эту машину из рук Никиты, а мой не будь дураком второй рукой начал ему лицо отдирать от своей руки с машиной))) В итоге поцарапал он Даньке физиономию, но машину не отдал!!! Вечером прихожу на ним в сад. Мне воспитатель рассказала, что его искусал Даня, отбирая машину, и что мой ему лицо поцарапал (хотя ногти накануне подстригла). Смотрю, а у сына аж чуть не вся Данькина челюсть отпечаталась на тыльной стороне ладони!!! На площадке подлетает ко мне неадекватная мамаша Дани вместе с сыном, показывает его физу и говорит, чего мол мы с вами теперь делать будем? Я аж офигела от наглости. Послала ее и посоветовала отучать ребенка кусаться. Типа: Перестанет кусаться, перестанет получать от других за это.

Сейчас в школе постоянно пацаны типа шутят: паренек из класса занимается ушу и стоит только кому-нибудь наклониться над портфелем, тот тут как тут и кааак даст под зад ногой. в итоге ребенок растягивается на полу.
Неделю назад пришла на продленку сына забирать. Сидит весь как котенок мокрый. Рукав сырой, голова мокрющая. Оказалось, что ему на голову плюнул, даже не плюнул, а харкнул хорошенько, мальчик из класса (другой уже). И ничего не сделаешь с ним-ребенок в ПНД на учете((((
Так что, хех, садик, то ли еще в школе будет)))))
MapTa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena