Пришла забирать детей из сада, а верхняя одежда мокрая... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 18:00   #71
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от МамаТаси Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему воспитателей считают идиотками?! Неужели вы думаете, что они готовы рисковать своим здоровьем лишь бы сделать гадость родителям!? В нашем городе дождь может начаться неожиданно и при ярком солнце.
Идиотками я никого не считаю, но как минимум - странными и невнимательными. Кстати, я спросила у воспитателя почему абсолютно мокрые шапки, она просто промолчала, т.е. ей нечего было мне ответить. Дождь может начаться неожиданно, но если гулять около входа в садик и при начавшемся дожде сразу вернуться, то шапки насквозь не промокнут. Значит, дети продолжали гулять под дождём.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 18:03
ответ для Саtherine , на сообщение « Пришла забирать детей из сада, а... »
  #72
Nastasi
Гость
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 19


Господи, я с ужасом все это читаю и думаю, что будет с моим ребенком в такой ситуации, если даже шарф не повязывают и перчатки не одевают((( сама она забывает! И вещи вечером валяются возле шкафчика.... А болеем и без мокрой одежды
Nastasi is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 18:07   #73
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
первый раз слышу о прогулках в любую погоду и первый раз слышу о том что надо иметь запасной комбез. вот правда не тема а откровение
Аналогично, я каждый день спрашиваю у воспитателя - гуляли утром или нет, и часто удивлялась, что нет, то у них якобы ветренно, то сыро. А тут вдруг ни с того, ни с сего прогулки под проливным дождём. Было довольно неожиданно. Собственно, после прогулки в мокрых шапках и нахождения несколько дней в неотапливаемом садике в лёгкой одежде ( воспитатель не сообщила об отстуствии отопления) - дети сильно заболели.
А тем, кто считает, что воспитатели никому ничего не должны - искренне желаю, чтобы это не коснулось Ваших детей.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 20:19
ответ для Саtherine , на сообщение « Пришла забирать детей из сада, а... »
  #74
Векша
Наш человек
 
Аватар для Векша
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Красное Село, Спирина 1
Сообщений: 8 763


у нас частенько вижу развешанные на дверках куртки или штаны, даже если не было осадков, как-то узнала о том, что дочь описалась на улице и всю прогулку так гуляла-"ждала остальных" видимо, мне она сказала, что воспитателю сказала, что штанишки мокрые, хотя она уже года 2 не писается на улице, видимо не сели на горшок перед улицей или просто замерзла, перчатки и шарфы никогда не одевают, приносила резиновые сапоги специально на дождливую погоду-не одевали ни разу...в принципе претензий у меня к воспитателю нет-она мне очень нравиться, но есть приходящие воспитатели-это что-то, отдельная тема для разговора
Векша is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 21:57
ответ для Саtherine , на сообщение « Пришла забирать детей из сада, а... »
  #75
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Автору- ну я тоже была в такой ситуации- мокрая хоть выжимай обувь, шапка насквозь, перчатки.Поэтому понимаю что Вы этим возмущены.Но после этого у нас в садике появилась запасная обувь, перчатки и шапка.Куртка и штаны не промокамые были- так что тут проблем не было.Деткам поскорее поправиться и не болеть.
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 22:17
ответ для niko4ka , на сообщение « Автору- ну я тоже была в такой... »
  #76
iloys
Старожил
 
Аватар для iloys
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: пока область.бываю и в питере
Сообщений: 1 356


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Аналогично, я каждый день спрашиваю у воспитателя - гуляли утром или нет, и часто удивлялась, что нет, то у них якобы ветренно, то сыро. А тут вдруг ни с того, ни с сего прогулки под проливным дождём. Было довольно неожиданно. Собственно, после прогулки в мокрых шапках и нахождения несколько дней в неотапливаемом садике в лёгкой одежде ( воспитатель не сообщила об отстуствии отопления) - дети сильно заболели.
А тем, кто считает, что воспитатели никому ничего не должны - искренне желаю, чтобы это не коснулось Ваших детей.
у нас тоже как то отключали отопление,но у нас в шкафчике есть болеро и свитер-пришла забирать все детки одеты тепло.не думаю что у вас воспитатель садистка.
__________________

я самостоятельная мама
первый зубик-30.04.2010 второй зубик-05.05.2010
третий 08.07.2010 четвёртый 13.07.2010
iloys is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:10
ответ для niko4ka , на сообщение « Автору- ну я тоже была в такой... »
  #77
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
Автору- ну я тоже была в такой ситуации- мокрая хоть выжимай обувь, шапка насквозь, перчатки.Поэтому понимаю что Вы этим возмущены.Но после этого у нас в садике появилась запасная обувь, перчатки и шапка.Куртка и штаны не промокамые были- так что тут проблем не было.Деткам поскорее поправиться и не болеть.
Ну, я принесла запасную шапку, но ведь и дальше могут гулять в промокшей.


Цитата:
Сообщение от iloys Посмотреть сообщение
у нас тоже как то отключали отопление,но у нас в шкафчике есть болеро и свитер-пришла забирать все детки одеты тепло.не думаю что у вас воспитатель садистка.
Я не думаю, что садистка, просто невнимательная, видимо. У нас свитера есть, но их не одели. Только на третий день утром сказали, что отопления всё ещё нет, я тогда сама одела.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:30
ответ для Саtherine , на сообщение « Пришла забирать детей из сада, а... »
  #78
Пирожочек
Активный участник
 
Аватар для Пирожочек
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 492


Автор,я вам посоветую на детях не экономить,а купить качественную одежду ,которая не промокает!!!!!!!!!!!!
- "Мы не на столько богаты ,что бы покупать дешевые вещи"
Я наших воспитателей предупредила,что наши вещи на батареи сушить нельзя,они у нас и не промокают!
Сама наблюдаю какая одежда у других деток на шкафчиках висит ,без слез не взглянешь,а потом жалуются,типа почему промокают- такую зачем вообще носить
Только.без обид.это мое строгое мнение на всю эту ситуацию!!!!!!!
Пирожочек is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:15   #79
МамаТаси
Активный участник
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Где-то в городе.
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Дождь может начаться неожиданно, но если гулять около входа в садик и при начавшемся дожде сразу вернуться, то шапки насквозь не промокнут. .
8-10 групп по 15-18 детей( минимум) и все у входа в сад!?
МамаТаси is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:26
ответ для Natalia16092008 , на сообщение « Принесла в садик сменную верхнюю... »
  #80
Крапчатая
Старожил
 
Аватар для Крапчатая
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от Natalia16092008 Посмотреть сообщение
Принесла в садик сменную верхнюю одежду+запасные резиновые сапоги, потому что знаю, что мой ребенок может узюзюкаться в грязи. Часто забираю в грязном комбинезоне (протираю влажной салфеткой грязные места и домой).
А у вас большой шкафчик? В нашем садике небольшие шкафчики, куртка еле помещается. Если комбез, то прходится утрамбовывать. Запасной комплект положить некуда. Шапка-перчатки-носки еще можно, и все.
Дома есть запасная куртка, штаны, шапка.
__________________
Крапчатая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena