Помните мужика, которого посадили по результат оценки рисунков - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 18:31
ответ для graia , на сообщение « СМЕРШ - это что-то вроде... »
  #291
Комбат
Элита
 
Аватар для Комбат
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от graia Посмотреть сообщение
а всё толкуется в пользу обвиняемого.
так по закону так и должно быть
а что касается нарушений..., там скорее не нарушения, а нечто более серьезное усматривается, да только вот они бумажками обложились
Комбат is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 19:56   #292
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Цитата:
Сообщение от graia Посмотреть сообщение
Мои самостоятельные мысли выглядят примерно так...
Явно видна лажа какая-то в этом деле. Даже если он виновен, доказательства должны быть убедительными, а то "одна садо-мазохистка сказала"(кстати тоже от фонаря - её объяснение вполне приемлемо) - как-то не впечатляет. Там сплошные нарушения, а всё толкуется в пользу обвиняемого.
Лажа видна, я с Вами согласна. Но нам показывают только одну сторону медали.
Цитата:
Сообщение от Комбат Посмотреть сообщение
по какому существу? конкретизируйте пожалуйста
как Вы спрашиваете - так Вам и отвечается

какая Вы вумнаяяяя..., а что еще из терминологии Вы успели заучить? пора уже переходить к попыткам освоить элементарную логику, или еще рано?
Родное сердце, и с логикой, и с терминологией, и с практикой у меня все в порядке.
Было бы хорошо, если б Вы прежде, чем рассуждать на такую серьезную тему, изучили основы вопроса. А не блог защитников Макарова.
__________________

Vеlmа™ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 20:25   #293
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Velma™ Посмотреть сообщение
Мы о доказательной базе слышим только со слов обвиняемого и его жены.
Официальные документы, которые подтверждают отсутствие прямых доказательств, не выкладывают. По какой причине?
А когда у нас выкладывали куда-нибудь официальные документы? Что-то не припомню. Обвиняемому опять же есть что сказать журналистам, а обвиненияю почему нечем парировать? Потому что уверенных доказательств у них нет, иначе бы и шума не было.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 20:34   #294
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
А когда у нас выкладывали куда-нибудь официальные документы? Что-то не припомню. .
Ну, выложили же в блоге сканы судебно-медицинских исследований, о которых ходатайствовала защита. Что мешает выложить копию приговора и копию обвинительного заключения? "Грязное белье" - не аргумент.

Цитата:
Обвиняемому опять же есть что сказать журналистам, а обвиненияю почему нечем парировать? Потому что уверенных доказательств у них нет, иначе бы и шума не было
А оно ему надо?? Или Вы предлагаете, чтобы гособвинитель по каждому делу отчитывался на ЛВ или в ЖЖ?
Отсутствие прямых доказательств сторона Макарова может подтвердить документами. А не просто словами.
__________________

Vеlmа™ is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 02:32
ответ для Vеlmа™ , на сообщение « Ну, выложили же в блоге сканы... »
  #295
Комбат
Элита
 
Аватар для Комбат
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Velma™ Посмотреть сообщение
Отсутствие прямых доказательств сторона Макарова может подтвердить документами. А не просто словами.
Так что же это может быть за документ - приведите пример, как подтвердить то, чего нет, то бишь отсутствие присутствия, опубликуйте хотя бы примерную форму сей справки - вот тогда и породнимся, практичная Вы наша. Да и с каких пор обвиняемый должен доказывать свою невиновность - похоже у Вас действительно все в порядке..., и давно у Вас это?
А насчет предмета...
Один мой знакомый профессор-юрист выступал в суде на стороне обвиняемого, судье очень не нравились его высказывания, в которые ей сложно было вникать, тогда она вдруг потребовала у него предъявить удостоверение адвоката, на что профессор ответил: у меня нет удостоверения ни адвоката, ни даже юрисконсульта - я их просто учу
Комбат is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 02:57   #296
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Цитата:
Сообщение от Комбат Посмотреть сообщение
Так что же это может быть за документ - приведите пример, как подтвердить то, чего нет, то бишь отсутствие присутствия, опубликуйте хотя бы примерную форму сей справки - вот тогда и породнимся, практичная Вы наша.
Вы меня уже начинаете забавлять
Форму чего Вам опубликовать? Форму обвинительного заключения??
Вы для начала ознакомьтесь со ст. 220 УПК РФ. Там все подробно написано, что должно быть указано в данном документе. И перечень доказательств, подтверждающих обвинение, и перечень док-в, на которые ссылается защита.
Вы же утверждаете, что Макарова приговории к 13 годам только на соновании 2-х косвенных доказательств. А прямые в деле отсутствуют. Вот как раз документ, указанный выше может подтвердить этот факт или опровергнуть.

Цитата:
Да и с каких пор обвиняемый должен доказывать свою невиновность - похоже у Вас действительно все в порядке..., и давно у Вас это?
А чем сейчас он занимается?? Доказывает свою невиновность общественности.
Хотя согласно процессуальному закону не должен.

Цитата:
А насчет предмета...
Один мой знакомый профессор-юрист выступал в суде на стороне обвиняемого, судье очень не нравились его высказывания, в которые ей сложно было вникать, тогда она вдруг потребовала у него предъявить удостоверение адвоката, на что профессор ответил: у меня нет удостоверения ни адвоката, ни даже юрисконсульта - я их просто учу
Вопрос позволите? В качестве кого выступал профЭссор?? И участвовал ли адвокат в процессе? Не из праздного любопытства интересуюсь
__________________

Vеlmа™ is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 03:09
ответ для Vеlmа™ , на сообщение « Вы меня уже начинаете забавлять :065:... »
  #297
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


Цитата:
Сообщение от Velma™ Посмотреть сообщение
А чем сейчас он занимается?? Доказывает свою невиновность общественности.
Хотя согласно процессуальному закону не должен.
вообще говоря он щаз сидит. И ничего доказывать, согласно закону не может.
__________________
---------------------------------------------------
Эти тараканы мои, я в обиду их не даю.
Я люблю их бега, их бои - я из них состою!
Tasha007 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 03:21
ответ для Vеlmа™ , на сообщение « Вы меня уже начинаете забавлять :065:... »
  #298
Комбат
Элита
 
Аватар для Комбат
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Velma™ Посмотреть сообщение
Вы меня уже начинаете забавлять
Форму чего Вам опубликовать? Форму обвинительного заключения??
У Вас дефицит внимания? - вот Ваши же слова ниже
Цитата:
Отсутствие прямых доказательств сторона Макарова может подтвердить документами
- или Вы в терминологии путаетесь?
Цитата:
Вы для начала ознакомьтесь со ст. 220 УПК РФ. Там все подробно написано, что должно быть указано в данном документе. И перечень доказательств, подтверждающих обвинение, и перечень док-в, на которые ссылается защита.
Я могу предложить Вам проследовать на любой профессиональный юридический форум - вот там я бы с удовольствием с Вами побеседовал в присутствии "старших товарищей"
Цитата:
Вы же утверждаете, что Макарова приговории к 13 годам только на соновании 2-х косвенных доказательств.
Дайте ссылочку, не могу найти что-то это место
Цитата:
А чем сейчас он занимается?? Доказывает свою невиновность общественности.
Хотя согласно процессуальному закону не должен.
это Вы в пылу полемики заблудились, или это уже профессиональное - путать теплое и мягкое: где общественность, и где процессуальный кодекс (можно сказать и закон, для этого форума одна фигня, но что-то действительно Вы разволновались)...
Цитата:
Вопрос позволите? В качестве кого выступал профЭссор?? И участвовал ли адвокат в процессе? Не из праздного любопытства интересуюсь
профессор выступал в качестве общественного защитника и позволил себе невольно уличить судью неоднократно в некомпетентности - фамилию назвать или сами догадаетесь?
Комбат is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 03:26   #299
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


http://www.aport.ru/search/?fmode=in...f1352e&keyno=0 ещё не было?
Там мнооого фото
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 03:35
ответ для AZIOPKA , на сообщение « http://www.aport.ru/search/?fmode=inject... »
  #300
Комбат
Элита
 
Аватар для Комбат
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
ещё не было?
Там мнооого фото
лично мне не интересно такое, достаточно было взглянуть на 1-е ее фото, которое было выложено уже давно, я привык оценивать людей по глазам, остальное субъективно все вне контекста
Комбат is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena