Мамочки, а вы стараетесь выглядеть как женщины? - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 16:43   #411
mashy
Частый гость
 
Аватар для mashy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: юго-запад
Сообщений: 49


Я и мой муж считаем, что девушка/женщина просто должна выглядеть аккуратно. Без обгрызаных ногтей, гряной головы и т.п.
терпеть не можем когда девушка, без идеальной прям скажем фигуры, носид короткие джинсы и куртки и приэтом когда садиться - это жопа и всё остальное вываливается ..... это просто ужас !!!!!!! Зато МОДНО же!!!!!
И это на детской площадке, в кино, в театре, а администрации наконец!!!!!
Я считаю, если не похудеть, здоровье, лень, конституция или еще что надо просто покупать вещи по размеру, это в моем понимании и есть аккуратность, а не только педикюр/маникюр!!!
mashy is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 16:45   #412
mashy
Частый гость
 
Аватар для mashy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: юго-запад
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от ТаняТатьяна Посмотреть сообщение
Времени и желания выглядеть отлично для себя для муж и для окружающих хватает. С утра встаю пораньшей детей чтоб накрасится и одется. Для прогулок одеваю то что поудобней и потеплей, но все равно что нить симпатичное и модное. А когда по делам куда то, то там уже и каблуки и тп. Я наверно себя уважать и ценить перестану, если буду плохо выглядеть.
Согласна с вами, делаю так же, встаю минут на 40 раньше чем домашнии и вроде бы успеваю .... и завтрак для моих мужчин готов мужу нравиться.
mashy is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 16:51   #413
*мамадимика**
Ветеран
 
Аватар для *мамадимика**
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Слушайте, но ернуда это.
Чтобы быть женщиной, не надо никуда выходить и заходить
Это либо есть, либо нет
+ Мульон
__________________
*мамадимика** is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 17:03   #414
МашаМашина
Участник
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 274


Я на переходной стадии ))
Я считаю, что женщина, независимо ни от чего, должна быть ухоженной. Тут не важно - джинсы на ней, платье ли, каблуки, кеды и тд. Но! волосы, ногти, фигура - должны быть в порядке. Кому должны? Себе! если чувствуешь себя совершенно нормально немытой, небритой, ради Бога. Но я за то, чтобы лишний волосяной покров убирать, волосы мыть и стричь, за ногтями и кожей ухаживать. Сейчас ребёнка в сад и на спорт, а пока дома по монитору)
Одежду всегда в первую очередь себе. Сейчас меня закидают тапками, но ребёнку особо ходить некуда, а детские вещи не дешёвые. У неё есть вещи для выхода, разумеется, но себе я покупаю чаще. Потому что я взрослая женщина и должна выглядеть хорошо.
МашаМашина is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 17:33   #415
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от ТаняТатьяна Посмотреть сообщение
Времени и желания выглядеть отлично для себя для муж и для окружающих хватает. С утра встаю пораньшей детей чтоб накрасится и одется. Для прогулок одеваю то что поудобней и потеплей, но все равно что нить симпатичное и модное. А когда по делам куда то, то там уже и каблуки и тп. Я наверно себя уважать и ценить перестану, если буду плохо выглядеть.
Сижу ненакрашеная, с косичкой из грязных волос вместо прически Вроде и на улицу выйти надо, а так лень собираться-одеваться-краситься Сил, чтобы встать раньше всех, чтобы накраситься, уж точно нет. Респект вам

ЗЫ Нет, я не совсем замухрыж конечно, на прогулки тоже одеваюсь модно, и на выход каблуки, просто на раннеутренние ежедневные подвиги не готова
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 18:21   #416
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


А почему вы считаете, что всем женщинам необходимо краситься чтобы выглядеть красивой, и каблуки,зачем каблуки? У меня рост 175, я и в кроссовках высокая. И косметика мне (пока) не нужна, может с возрастом и понадобиться, а так: красивые джинсы по фигуре,модные кроссовки, красивые ясные глаза, что еще надо, а забыла, улыбка, вот что всегда украшает женщину.
__________________

Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 19:19   #417
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
А почему вы считаете, что всем женщинам необходимо краситься чтобы выглядеть красивой....?
видимо, некоторые очень страшны, когда не накрашены, и меряют других по себе
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 19:50
ответ для mashy , на сообщение « Я и мой муж считаем, что... »
  #418
алена 19
Участник
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от mashy Посмотреть сообщение
Я и мой муж считаем, что девушка/женщина просто должна выглядеть аккуратно. Без обгрызаных ногтей, гряной головы и т.п.
терпеть не можем когда девушка, без идеальной прям скажем фигуры, носид короткие джинсы и куртки и приэтом когда садиться - это жопа и всё остальное вываливается ..... это просто ужас !!!!!!! Зато МОДНО же!!!!!
И это на детской площадке, в кино, в театре, а администрации наконец!!!!!
Я считаю, если не похудеть, здоровье, лень, конституция или еще что надо просто покупать вещи по размеру, это в моем понимании и есть аккуратность, а не только педикюр/маникюр!!!
+ очень много!
алена 19 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 20:09   #419
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
видимо, некоторые очень страшны, когда не накрашены, и меряют других по себе
с таким же успехом можно сделать вывод, что у некоторых настолько руки не оттуда растут, что после макияжа они становятся страшнее, чем до...
хотя нет... это талант... испортить себя макияжем- не всем дано
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 20:20   #420
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Gummibjorn Посмотреть сообщение
с таким же успехом можно сделать вывод, что у некоторых настолько руки не оттуда растут, что после макияжа они становятся страшнее, чем до...
ну, это даже не вывод, это правда жизни -- как посмотришь на улице на тот ужас, который некоторые считают макияжем...
УЭБ forever is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena