Куда девались чувства и секс и нельзя ли их обратно? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 14:12   #51
believe
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Тень Джанго Фетта Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ
А вот если муж желания вроде бы не высказывает, инициативы не проявляет, но и не отбивается - это считается взаимным желанием? Если спрашиваю прямо, стоит ли продолжать, не говорит ни "да", ни "нет", в последний раз спросил "а ты как думаешь?"
Муж-то манипулирует неплохо. Чем ему выгодно существующее положение?
believe is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:33
ответ для believe , на сообщение « Муж-то манипулирует неплохо. Чем ему... »
  #52
Тень Джанго Фетта
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от believe Посмотреть сообщение
Муж-то манипулирует неплохо. Чем ему выгодно существующее положение?
Из очевидного - только тем, что за общением с детьми не надо никуда ехать.
Тень Джанго Фетта is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:46   #53
believe
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Тень Джанго Фетта Посмотреть сообщение
Из очевидного - только тем, что за общением с детьми не надо никуда ехать.
Нет, по сравнению с тем, как он позиционировался раньше?
believe is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:55   #54
Тень Джанго Фетта
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от vicoshick Посмотреть сообщение
на этот вопрос можно и так ответить: ну если ты думаешь что я робот, а не живой человек и секс мне не нужен - то ты неправильно думаешь. и если ты отказываешь мне - найдутся желающие. ну тут уж извини, я тебя предупреждала. :-)
Говорит, что не имеет морального права запрещать мне найти с другими людьми то, чего сам предложить не может. Но сейчас это всё разговоры в пользу бедных, потому что на данный момент с другими мужчинами я хочу максимум лёгкого флирта.
Тень Джанго Фетта is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:56   #55
leff
Участник
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 181


Автор, сочувствую ... такая обстановка просто невыносима (к сожалению, знаю на личном опыте), но еще большей проблемой представляется, что невыносима такая обятановка не только для вас, но и для детей...

Решайтесь:
1. если хотите брак сохранить, идите вдвоем к психологу, боритесь за него: предложите ежедневно вкусный ужин и вкусный секос, совместное посещение культурно-массовых мероприятий (что он любит) и т.п. - смягчится...точно смягчится - вопрос времени...
2. если желания сохранять такой брак нет - развестись и мужа выгнать, завести мэна... - и срочно!
leff is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:02
ответ для believe , на сообщение « Нет, по сравнению с тем, как он... »
  #56
Тень Джанго Фетта
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от believe Посмотреть сообщение
Нет, по сравнению с тем, как он позиционировался раньше?
Отсутствием секса со мной. Если это не считать профитом, тогда ничем. Все остальные изменения в здравом уме положительными не назвать.
Тень Джанго Фетта is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:12
ответ для leff , на сообщение « Автор, сочувствую ... такая обстановка... »
  #57
Тень Джанго Фетта
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от leff Посмотреть сообщение
Автор, сочувствую ... такая обстановка просто невыносима (к сожалению, знаю на личном опыте), но еще большей проблемой представляется, что невыносима такая обятановка не только для вас, но и для детей...

Решайтесь:
1. если хотите брак сохранить, идите вдвоем к психологу, боритесь за него: предложите ежедневно вкусный ужин и вкусный секос, совместное посещение культурно-массовых мероприятий (что он любит) и т.п. - смягчится...точно смягчится - вопрос времени...
2. если желания сохранять такой брак нет - развестись и мужа выгнать, завести мэна... - и срочно!
Спасибо!
Остальное стараюсь, но не могу понять, какое поведение будет правильным. Странно, но такое ощущение, что погода в доме улучшается не в те периоды, когда я держу себя в руках, шуршу по хозяйству, интересуюсь его делами и не жужжу, а после бурных стычек с совместным распитием валерьянки после.
Тень Джанго Фетта is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:17   #58
Bagira
Элита
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 2 474


А я вот уверена на 100% - если любовь была, все можно исправить.
У приличных людей, разумеется

Кризисы в отношениях никто не отменял, жизнь, слава богу, это не стоячее болото, пусть даже розовое (это я про тех, кто ведет "нормальные бытовые отношения" 10-летиями, страшно представить, чем у них все это КОНЧИТСЯ)

А кризис - это естественно. И мне странно что никто не пишет про двух маленьких детей, а они как раз находятся в том самом возрасте , когда они намерены у родителей забрать все их время и силы

Автор, я бы сосредоточилась именно на сексуальной стороне вопроса, если ТАМ все будет хорошо - остальное исправить пустяки.
Bagira is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:18   #59
believe
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Тень Джанго Фетта Посмотреть сообщение
Спасибо!
Остальное стараюсь, но не могу понять, какое поведение будет правильным. Странно, но такое ощущение, что погода в доме улучшается не в те периоды, когда я держу себя в руках, шуршу по хозяйству, интересуюсь его делами и не жужжу, а после бурных стычек с совместным распитием валерьянки после.
Может быть, все-таки дать ему возможность пожить отдельно?
believe is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:20   #60
Bagira
Элита
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 2 474


Цитата:
Сообщение от Тень Джанго Фетта Посмотреть сообщение
Остальное стараюсь, но не могу понять, какое поведение будет правильным. Странно, но такое ощущение, что погода в доме улучшается не в те периоды, когда я держу себя в руках, шуршу по хозяйству, интересуюсь его делами и не жужжу, а после бурных стычек с совместным распитием валерьянки после.
а валерьянку пьете в виде лекарства? или в ином?
__________________
Всю эту петрушку - и без наркоза?!
Bagira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena