Все о классической гомеопатии - Страница 1556 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 17:23   #15551
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Катерина Л Посмотреть сообщение
Мне - ИЕ с первого раза , члену семьи - ОЮ со второго раза.
Вы и сейчас у ИЕ наблюдаетесь?
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 25.11.2011, 17:29
ответ для МарЯся , на сообщение « В таком случае не сочтите за труд... »
  #15552
Катерина Л
Участник
 
Аватар для Катерина Л
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Самый Красивый Город
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от МарЯся Посмотреть сообщение
В таком случае не сочтите за труд излагать ваши мысли в более корректной форме.
Это более чем корректно, особенно на фоне постов SOFIT.
Очернять заслуженных врачей, демонстрируя собственную некомпетентность, по-вашему более корректно?
__________________
Жизнь не так проста, как кажется на первый взгляд...Она еще проще!
Катерина Л is offline  
Старый 25.11.2011, 17:31
ответ для Сашулечка , на сообщение « Вы и сейчас у ИЕ наблюдаетесь? »
  #15553
Катерина Л
Участник
 
Аватар для Катерина Л
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Самый Красивый Город
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Вы и сейчас у ИЕ наблюдаетесь?
Мы вылечились. Наблюдаться просто уже не надо.
__________________
Жизнь не так проста, как кажется на первый взгляд...Она еще проще!
Катерина Л is offline  
Старый 25.11.2011, 17:36   #15554
МарЯся
Элита
 
Аватар для МарЯся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщений: 1 763


Цитата:
Сообщение от Катерина Л Посмотреть сообщение
Это более чем корректно, особенно на фоне постов SOFIT.
Очернять заслуженных врачей, демонстрируя собственную некомпетентность, по-вашему более корректно?
Смешно. Это как в саду: "А что я, эта Таня мне первая язык показала"....
__________________
*Если тебя обсуждают за спиной,значит ты впереди
МарЯся is offline  
Старый 25.11.2011, 17:42
ответ для Катерина Л , на сообщение « :046: И всё-таки - год или два Вам... »
  #15555
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Катерина Л Посмотреть сообщение
И всё-таки - год или два Вам лечили "физику"?
Как раз совсем непонятно, почему Вы опять сменили врача. Наконец, попался врач, ориентирующийся на психику, стал подбирать в привычном для себя темпе( час для профи такого уровня - это очень даже много), но на этот раз Вам не глянулся способ сбора информации. Однако. Хорошо, что хотя бы сознаёте, что взгляд у Вас всё-же полудилетантский, впрочем, какой ещё возможен после чтения Витулкаса ( Виджейкара уважаю, посему промолчу). Здорово получается, даже не дав врачу с Вами поработать хоть какое-то время, Вы лихо указываете ему, ( зная, что он вроде бы читает топ), как надо подбирать препарат и что назначать
То есть "даёте советы вселенского масштаба и вселенской же глупости". Это совсем не комильфо, согласитесь.
P.S. для справки: страхи и фобии - это одно и то же.
Так Софит же писала, что ОЮ загнал её в жесточайший прувинг.. Или я что-то путаю?
А вот фраза Ваша и впрямь на бан тянет.
Apa is offline  
Старый 25.11.2011, 17:53
ответ для Apa , на сообщение « Так Софит же писала, что ОЮ загнал её в... »
  #15556
Катерина Л
Участник
 
Аватар для Катерина Л
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Самый Красивый Город
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Так Софит же писала, что ОЮ загнал её в жесточайший прувинг.. Или я что-то путаю?
А вот фраза Ваша и впрямь на бан тянет.
Не понятно, прувинг это был или первичное ухудшение. С эмоциональностью ляхезис всё может быть.
А фраза это не моя, это цитата из "Собачьего сердца" Михаила Афанасьевича Булгакова, специально взятая в кавычки. Так что бан - великому писателю.
То, что правда глаза колет - вижу. Не интересно вам лично моё мнение - не соглашайтесь, пожалуйста. Оппонируйте. Иначе создаётся впечатление, что здесь некому хороших врачей защитить. Облили грязью - и никакой реакции. Это нечестно.
__________________
Жизнь не так проста, как кажется на первый взгляд...Она еще проще!
Катерина Л is offline  
Старый 25.11.2011, 17:57
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #15557
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


кмк Софья не обливала грязью, а рассказала о своем печальном опыте...
diorella is offline  
Старый 25.11.2011, 18:06
ответ для Lesik , на сообщение « Мы год лечимся гомеопатией. КС было... »
  #15558
Досяшина мамаша
Старожил
 
Аватар для Досяшина мамаша
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Лесной пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от Lesik Посмотреть сообщение
Мы год лечимся гомеопатией. КС было подобрано, и ребенок справлялся очень быстро со своими боляками. Почти 8 месяцев без больничных (сопли-кашель за 3-4 дня проходили) А осенью как начала болеть: бородавки за сентябрь месяц - 3 штуки огромных выросли (уже 2 раза азотом прижигали -не сходят.), в октябре кашель - 2,5 недели, вроде выкарабкались с пом. ГЛС, прошло 2 недели кашель по-новой - ещё хуже и уже ничего не помогает


И от силы иммунитета, полагаю, тоже
Моя мелкая очень редко болеет ОРВИ, и если болеет, то с высокой т-рой, а вот моллюски контагиозные ее одолели, от брата перелезли (у него на КС прошли, хотя мы очень долго боролись с ними аллопатическими методами и прижигали и выковыривали и т. д.), я очень долго маялась с выбором врача, т. к. мой милый и любимый врач далеко живет (Мернова, Пушкин), а я еще и работаю, поэтому мне никак было не доехать до нее
Пробовала доктора Мартыненко, и хотя он и классик, но совсем мне не понравился, а Алиса только писаться начала, тогда я попробовала заочку (Сергей Кулик http://kulyk.org/zaochnoe.html), он подобрал препарат и сейчас уже половина моллюсков сбежала (было аж более 25). Моллюски это такое же вирусное заболевание, как и бородавки, и бородавки прекрасно уходят даже и без гомеопатии, по крайней мере у меня в детстве уходили, да и сейчас иногда появляются на руках, но быстро пропадают (только если они существовать не мешают, например на пятке или на поясе тогда бы я решилась их срезать). Мне кажется, что с точки зрения гомеопата посоветовать срезать бородавки это
Досяшина мамаша is offline  
Старый 25.11.2011, 18:16
ответ для Lesik , на сообщение « Ну мы и раньше без темп. болели, и... »
  #15559
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Lesik Посмотреть сообщение
У Фролова лечимся. Я тоже начиталась что при укреплении иммунитета бородавки должны сами пройти. Он сказал надо выводить у косметолога. (правда азотом или лазером-мы не обсуждали)


Цитата:
Сообщение от Lesik Посмотреть сообщение
Ой девы, что делать-то???? Нового гомеопата искать? К Виноградовой запись уже на март (как писалось выше). Кто помочь-то сможет??? Сама понимаю, что дело дрянь, вот и сижу в этом топике в поисках разумного решения, читаю отзывы, мнения.... но чем дальше, тем сложнее с выбором.
Кроме Виноградовой, Мизюхи и Гореленковой, среди их компании есть ещё гомеопаты, указанные на сайте Виноградовой.

Цитата:
Сообщение от МарЯся Посмотреть сообщение
Ну, на лекции еще два врача были. Мизюха и Гореленкова.

У них может очередь поменьше?!

Мизюха конечно не оратор. Но кто сказал, что хороший врач должен быть оратором...
Гореленкова больше всех говорила, но она мне при этом меньше всех почему-то приглянулась "Молчи - за умного сойдёшь! Думаю, что они все неплохие врачи со своими удачами и неудачами. И как я поняла, Мизюха из них раньше всех к гомеопатии обратилась.
Apa is offline  
Старый 25.11.2011, 18:20
ответ для Катерина Л , на сообщение « Не понятно, прувинг это был или... »
  #15560
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от Катерина Л Посмотреть сообщение
Не понятно, прувинг это был или первичное ухудшение. С эмоциональностью ляхезис всё может быть.
А фраза это не моя, это цитата из "Собачьего сердца" Михаила Афанасьевича Булгакова, взятая в кавычки. Так что бан - великому писателю.
То, что правда глаза колет - вижу. Не интересно вам лично моё мнение - не соглашайтесь, пожалуйста. Оппонируйте. Иначе создаётся впечатление, что здесь некому хороших врачей защитить. Облили грязью - и никакой реакции. Это нечестно.
Вот читала я читала и мне тоже очень обидно за врачей было...
Я считаю, что высказывания Sofit давно уже носят вышедший за грань корректности характер.
Только знаниями я достаточными не обладаю, чтобы за врачей аргументировано вступиться...
Если что, то я топик с лета читаю и неоднократно чувствовала какую-то безнадегу, после того как Sofit читала...
И вот когда она новых врачей явила миру-многим это показалось светом в конце тоннеля...
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena