Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 1651 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 21:44
ответ для Мashick , на сообщение « не, мне правда обидно чего-то стало, ... »
  #16501
Стоять-бояться
Старожил
 
Аватар для Стоять-бояться
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: П и П в СПб
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
не, мне правда обидно чего-то стало, почему ,а? ((
я хожу в карусель потому что у меня нет машины и карусель ближайший к моему дому гипермаркет, да и вообще один из близлежащий магазинов- ларьки 24 часа я не считаю...
в одном из магазинов не продают чай который я пью, в другой мне не зайти с коляской. и что ж теперь изза того что я туда хожу и даже беру там мясо и другую еду. и иногда захожу в распродажный отдел чтобы купить детям игрушки и одежду я неумная что ли...
ну и пускай одежда не из америки а не знаю откуда там ВС, но для маленького мальчика ,который ничего не понимает в марках одежды вроде б и нормально..
а игрушки- ну никогда не куплю лего по полной и канцелярку- ну прямо летят альбомы и карандаши... приятно ж купить не за 50 а за 10. а про младенческое я вообще молчу- как мне повезло в этот раз- даже не так приятно купить по карте в здоровом малыше за 70 ту шмотину которые за живые деньги в К. куплю за 15 (это просто обычные ползунки...)
не знаю кто там куда пошел и чего там делает в клубе по интересам. но это ж не повод обижать людей-то...
Никто Вас не хотел обижать, правда. Тут уже общая раздача.
Я предупреждала Бабку, чтобы она не трогала топ Бампкин, она не послушала.
Я тоже хожу в океи и ленты, карусель далековата
И были дела, когда ходила с безменом на рынок, где проверяла каждый купленный килограмм картошки.
Поэтому я тут и писала, что то, кто эконит, дествительно экономит, тот не тратит деньги на бензин, который все равно обходится дороже, чтобы купить кучу хлама, без которого, честно то говоря, можно обойтись.
__________________
Эй, прохожий, проходи,
Эх, пока не получил.
Стоять-бояться is offline  
Старый 25.11.2011, 21:45
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #16502
Стоять-бояться
Старожил
 
Аватар для Стоять-бояться
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: П и П в СПб
Сообщений: 1 190


Даже четыре страницы не осилить.
Бабоньки, кто тут из вас был такой умный, что сказал, что я читаю весь топ, когда выдергиваю цитаты?

Увы вам. Смотрите, как это делается. Страница пицот - пицот пять. Поехалиииииииииииииииииии
Стоять-бояться is offline  
Старый 25.11.2011, 21:46   #16503
mama Liki
Элита
 
Аватар для mama Liki
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 2 180


Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
Ага, а при виде скидочных ценников, вы начинете сразу креститься и причитать: " спаси и сохрани" ну так что ж за сеть у нас распродажи и скидки не проводит, может поделитесь? Это ж наверное тож маркетинговый ход, чтобы привлечь таких как вы, которые готовы за то же Г , что и в карусели выложить побольше бабла и свято верить, что раз дороже и без скидок, значит качественнее и лучше
Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Однако, бурная у вас фантазия и знание маркетинговых ходов.
Люди, вы вообще чего хотели увидеть зайдя в топ с распродажами? Обсуждения того как воспитывать детей? Вы в свой топ загляните. Кто- то ссыль давал, так там на первой же страничке кто- то писал про 12- ТИ часовой садик это норма? Так и живите этим , чего вы к нам - то прикопались?
__________________
:love Люблю своих принцесс
mama Liki is offline  
Старый 25.11.2011, 21:46   #16504
Стоять-бояться
Старожил
 
Аватар для Стоять-бояться
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: П и П в СПб
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
я думаю это не тот домик . который такой здоровый.

посмотрела Ирины поменяшки (Баба-Яга) вот что значит опытный карусельщик я половины вещей и не видела даже))
Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
я ее не купила. она у меня полежала 20 минут в тележке. она такого непотребного вида была, коробка драная без инструкции.
Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
уже не было. он выглядит как маленькая палатка
Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
а..... нет яхочу пластиковый детский домик ))) отлегло )
Цитата:
Сообщение от Ксюква Посмотреть сообщение
А где там павильон? Внизу где парковка машин что-ли? Езжу даже не подозреваю, что там еще что-то есть
__________________
Эй, прохожий, проходи,
Эх, пока не получил.
Стоять-бояться is offline  
Старый 25.11.2011, 21:46
ответ для МонА-мур , на сообщение « Ооо!!! "Самый лучший улов у меня на... »
  #16505
Стоять-бояться
Старожил
 
Аватар для Стоять-бояться
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: П и П в СПб
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
и ты отдала? а горячая линия?
Цитата:
Сообщение от оля 33 Посмотреть сообщение
И утром тоже нииичего небыло интересного вообще. Все дорого. Купила только дезодоранты ФА по 29 или 39 (с пилкой в подарок).
Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
и еще интересна аргументация - что же она выдвинула в качестве аргумента, чтобы не отдать тебе квадроцикл ?

я вообще когда кто-то что-то начинает на кассе лечить, специально стебусь подольше, обожаю смотреть как они врут, косноязычно завираются и мнутся - ну не могут же напрямую в лоб сказать - Я ЭТО СЕБЕ ЗАЖАЛ(А), а ты покупатель - иди нафик. Так что одно удовольствие смотреть как человек старается лицо не потерять и при этом своего припрятанного не лишиться.
Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
кстати у них есть служба внутренней безопасности, и если у тебя запал не иссяк - можешь туда в подробностях насявать, пусть ей немного крови попортят. будет икать при виде этого квадроцикла потом...
Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
НА Бл. днём куртки дешёвые 300- 1000, палатки, тенты 49.90. -160, МФ п/комбезы сиреневые - 187, в общем остатки, уехала на Кар. - там совсем не понравилось, тонометры есть 3 шт. полуавтоматы на плечо - 399, костюмы детские взяла 2 тигры по 100 и всё, в барахле не рылась нигде особо.
501
__________________
Эй, прохожий, проходи,
Эх, пока не получил.
Стоять-бояться is offline  
Старый 25.11.2011, 21:47   #16506
Стоять-бояться
Старожил
 
Аватар для Стоять-бояться
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: П и П в СПб
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Да, для сезонных товаров )
Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
ну тогда напиши не откладывая по той ссылке что я тебе в личку скинула.

так мол и так, в деталях с датами-временем и именами, при свидетелях отобрала распродажный товар, забрала себе, считаю эти действия неправомерными, нарушающими мои потребительские права и порочащими честь и достоинство администрации крупнейшей в России розничной сети X5 Retail Group. Прошу разобраться и восстановить справедливость.
Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
За ссыль - Спасибо, будет теперь ооочень весомый аргумент в разговоре с обнаглевшим начальством, не знала раньше, всё, теперь по принципу " я всегда с собой беру видеокамеру", скрытую ес-но.
Цитата:
Сообщение от ромаха Посмотреть сообщение
девочки с купчино...если кто то вдруг за самокатом поедет на пулковскую...можно кого нибудь попросить еще один захватить?...буду очень благодарна
Цитата:
Сообщение от Kcюшa Посмотреть сообщение
абалдеть!!! девчат купите и мне кто-нибудь, пожалуйста домик, с дочкой на больничном сидим, никуда не вылезти, а ребенка порадовать хочется!
буду шоколадно благодарна, очень-очень
502
__________________
Эй, прохожий, проходи,
Эх, пока не получил.
Стоять-бояться is offline  
Старый 25.11.2011, 21:48
ответ для bumpkin , на сообщение « Это не моя точка зрения:)). Это основы... »
  #16507
Veranda_ru
Элита
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Приморский район, Савушкина...
Сообщений: 2 989


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Это не моя точка зрения. Это основы маркетинга. Выдуманные не в России, просто здесь попавшие на особо .... гм...благодатную почву.

Вы реально не видите, во что вы превращаетесь. Кто быстрее, кто медленнее, но чем дальше, тем сложнее от этого избавляться. Как только закончится в Карусели, вы на другой план перейдете.

Вы посмотрите на ваш обменный топик: одна только Баба Яга выставила там 100!!! единиц крупногабаритного барахла, которое она прихватила в Карусели, заранее зная, что оно ей не нужно. Это вообще нормально, да?
А чего вы так волнуетесь???? Вот это нормально наколпачить 16 тыс сообщений?????????
ВЫ чем занимаетесь??? ТОлько в Интернете сидите???? От этого надо избавляться....Во что вы превращаетесь.....

Ну это юмор, но вашими же словами...
В общем не хотела обидеть, но не надо категоричных высказываний....Люди рождаются разными..........
__________________
У меня хреновая клава, от этого все мои ошибки
Всем линеечкам посвящается:
"Вчера Андрюшенька выкакал цифру 1983 и надо покрыть ее лаком" (О.С.П. студия, 1999 год)
Veranda_ru is offline  
Старый 25.11.2011, 21:48   #16508
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Да я вообще, ситуация позабавила, кто против чего борется, так и не пойму)))
Ну Вы тут мощно прокатились, но не совсем правы по факту. Напрасно не верите тем, кто утверждает, что купил нужную штуку за ее реальные 10 процентов))
хотя мне Вы совершенно не обязаны верить тоже.
Но, понимаете, посуду из Штатов не повезешь, к примеру - ни разу не экономно.
Тут писал уже не один экономист, который считает маркетинг К. абсурдным и неразумным - но цены в К. есть реально низкие и вещи попадаются реально нужные, и это факт.
Этика общения - это другой вопрос, бесполезно его поднимать, все уже давно взрослые и сложившиеся люди.
Просто внутренне тяжко эту стенку на стенку наблюдать, чесслово.
Разумно и убедительно.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 25.11.2011, 21:49
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #16509
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Девочки, а почему бы всем не остановиться и не перестать ругаться?

Понимаю, что это как снежный ком уже, но остановиться надо.

Ни веселья нет, ни юмора в постах, ИМХО.
МонА-мур is offline  
Старый 25.11.2011, 21:49
ответ для mama Liki , на сообщение « Люди, вы вообще чего хотели увидеть... »
  #16510
Стоять-бояться
Старожил
 
Аватар для Стоять-бояться
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: П и П в СПб
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
Люди, вы вообще чего хотели увидеть зайдя в топ с распродажами? Обсуждения того как воспитывать детей? Вы в свой топ загляните. Кто- то ссыль давал, так там на первой же страничке кто- то писал про 12- ТИ часовой садик это норма? Так и живите этим , чего вы к нам - то прикопались?
Люди, мы вообще ничего не хотели здесь увидеть. Три дня назад зашли на четыре часа.
Ушли.
Теперь вот слдующие дни нас вынудили сюда зайти. Про садик - ржака. Дальше почитайте.

Но в принципе, человеку с этим садиком нет нужны таскаться по каруселям, увы ей.
__________________
Эй, прохожий, проходи,
Эх, пока не получил.
Стоять-бояться is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena