2009 У мамы кругом голова - ИЮЛЬятам летом ДВА 2009 - Страница 698 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 02:35
ответ для Madam , на сообщение « Как мне это знакомо :005::005:... »
  #6971
Pawka
Активный участник
 
Аватар для Pawka
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: колтуши-всеволожск
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Как мне это знакомо
Аналогичная ситуация. Пришлось платно наблюдаться и сдавать самостоятельно анализы на дому. потому и говорю, что болеть нынче - очень дорогое удовольствие.
а у нас еще банальнее получилось - муж полис потерял. а тут, как грится, приспичило! лежит платно в жд больнице (благо рядом). так вообще ужас - место в ВОСЬМИМЕСТНОЙ палате1700 в сутки! + лечение и операция. в общим нам такой санаторий на 5 дней в 15 - 18 тыщ выливается. а нам дом достраивать, переезжать в декабре. уже на жизнь не знаю где наковыривать, а тут... просто полоса какая-то и по деньгам и здоровью. и ведь все сразу!
__________________
Pawka is offline  
Старый 26.11.2011, 02:56
ответ для xxxooo , на сообщение « как я тебя понимаю. у меня еще и спать... »
  #6972
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Юль я уже вообще боюсь говорить о здоровье детей ))))))........пошли к иммунологу, вот сдадим ща кипу анализов и бум выяснять почему так тяжело болеем
тогда удачи вам, девочки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от м а м а т и м о н а Посмотреть сообщение
да, Юль, ты права - при кашле и правда наверное першить будет, но вот темпу мне клюква однажды оч хорошо сняла - я ее послаще делала... Тиме тоже помогала как-то на полтора градуса сбили - пропотелся после нее хорошо!
она еще и давление понижает У меня во время ГВ как-то на нервах поднялось, хотя я склонна к пониженому, таблетки пить страшно, а плохо так, что встать не могу! Напилась морсу клюквенного, потихонечку "отпустило"

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
как наша остеопат говорила, (дочкам ее 17 и 20 вроде) - иногда думаешь уж лучше б диатез...
да уж, маленькие детки - маленькие бедки
Но так тяжело это переживать
Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
девочки, кричу душой! с середины окт практически беспрерывно болеем! то сопли, то температура. сейчас второй день температурит ваня + сегодня мужа положили в больницу и прооперировали (в двух словах фурункул над верхней губой). старшОй без прогулок становится малоупрявляемый, я становлюсь совсем неуправляемой - нервы!
Светик, и ты в нашу компашку
Держись, зая
Всем твоим мальчикам поправляться и не болеть больше!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
...Хотите верьте, хотите нет, но сегодня в первый раз за почти 4 года педиатр потрогала лимфоузлы и пальпировала живот... вот такая у нас медицина бесплатная...
А зачем тогда вобще к ней ходить, если толку никакого? Даже осмотра банального нет
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline  
Старый 26.11.2011, 02:59
ответ для Pawka , на сообщение « девочки почитала я вас, вообще в ужас... »
  #6973
xxxooo
Элита
 
Аватар для xxxooo
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
я в такие минуты зверею просто! как и чем спасаешься? нам иногда книги помогают.
и еще меня несказанно радует, что младший пока из кроватки вылезти сам не может и засыпает САМ!
ой, когда чем иногда просто сажусь на стул рядом с кроваткой и просто не даю вылезать, а андрей орет иногда уговариваю лечь рядом со мной, но это не всегда прокатывает... любит с моей рукой засыпать, но сейчас чего-то пока совсем не успокоится, не ложится в кровати и руку не просит, а раньше постучишь рукой по его подушке, он раз и лег, взял за руку и уснул, а теперь на катит... позавчера аж до слез меня довели, а муж не мог помочь, сидел работал...
знаешь, иногда уже хожу успокоительное пью, когда чувствую, что на грани...
__________________

Я Катя. Ко мне можно на Ты
xxxooo is offline  
Старый 26.11.2011, 02:59
ответ для Pawka , на сообщение « а у нас еще банальнее получилось - муж... »
  #6974
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
как я тебя понимаю. у меня еще и спать отказываются ложиться в 9 теперь... раньше 11 не уложить, а с мелким вообще не справится, вылезает из кровати и давай бегать по комнате, смеяться, прыгать на моей кровати, кладу в кроватку опять вылезает и все сначала. уже пробовала его днем без сна оставлять, так все равно так же себя ведет. видно дома засиделся.
Мы думаем двухярусную кровать ставить, но я как представила, что у Марихи будет свобода действий на тему лечь/встать Думаю подождать пока... Пусть в малышковой еще поживёт, пока помещается

Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
девочки почитала я вас, вообще в ужас пришла! такое ощущение, что болеют все! кошмар какой-то, прошлой же осенью такого не было! или меня память подводит!
мы прошлой осенью болели с начала октября и до марта...
в прошлом году Маргарита нача ходить в садик, в этом и Маришка пошла...

Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
лежит платно в жд больнице (благо рядом). так вообще ужас - место в ВОСЬМИМЕСТНОЙ палате1700 в сутки! ...!
нет слов
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline  
Старый 26.11.2011, 03:01
ответ для xxxooo , на сообщение « ой, когда чем иногда просто сажусь на... »
  #6975
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
...
знаешь, иногда уже хожу успокоительное пью, когда чувствую, что на грани...
тут и не только успокоительного захочется выпить
не удивительно...
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline  
Старый 26.11.2011, 03:01
ответ для Pawka , на сообщение « а у нас еще банальнее получилось - муж... »
  #6976
xxxooo
Элита
 
Аватар для xxxooo
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
а у нас еще банальнее получилось - муж полис потерял. а тут, как грится, приспичило! лежит платно в жд больнице (благо рядом). так вообще ужас - место в ВОСЬМИМЕСТНОЙ палате1700 в сутки! + лечение и операция. в общим нам такой санаторий на 5 дней в 15 - 18 тыщ выливается. а нам дом достраивать, переезжать в декабре. уже на жизнь не знаю где наковыривать, а тут... просто полоса какая-то и по деньгам и здоровью. и ведь все сразу!
и у нас тоже и с деньгами засада и со здоровьем... думала с нового года уже идти работать, так вот не известно теперь когда в сад пойдем, а тут еще сказали, что он у нас с начала мая по конец сентября на кап.ремонт закрывается и куда идти работать...
__________________

Я Катя. Ко мне можно на Ты
xxxooo is offline  
Старый 26.11.2011, 03:05   #6977
xxxooo
Элита
 
Аватар для xxxooo
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Мы думаем двухярусную кровать ставить, но я как представила, что у Марихи будет свобода действий на тему лечь/встать Думаю подождать пока... Пусть в малышковой еще поживёт, пока помещается

мы прошлой осенью болели с начала октября и до марта...
в прошлом году Маргарита нача ходить в садик, в этом и Маришка пошла...


нет слов
я тоже своим пока не меняю. у меня Андрей в малышковой спит, а Настька спит в нашей и никак не хочет в своей ( у нее икеевская со съемным бортиком, как диванчик получается. вот не нравится она ей и все тут! а двухярусную я боюсь, вдруг упадет сверху. думаю может как в саду купить выдвигающуюся
__________________

Я Катя. Ко мне можно на Ты
xxxooo is offline  
Старый 26.11.2011, 03:12   #6978
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Мы Маргарите диванчик вместе с ней выбирали. 2 месяца ходили по мебельным магазинам! При том что ей тогда 2.5 года было Вот сама себе и выбрала, то что ей понравилось Но спать там всё равно не хотела - привыкла с нами спать... Еле приучили!

не могу уснуть - кашель замучил
Душенька is offline  
Старый 26.11.2011, 03:17   #6979
xxxooo
Элита
 
Аватар для xxxooo
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Мы Маргарите диванчик вместе с ней выбирали. 2 месяца ходили по мебельным магазинам! При том что ей тогда 2.5 года было Вот сама себе и выбрала, то что ей понравилось Но спать там всё равно не хотела - привыкла с нами спать... Еле приучили!

не могу уснуть - кашель замучил
ой бедолага, может молочка попить, мне иногда помогает

я не знаю как отучить спать с нами, уже и перекладывали во сне и рядом сидели пока засыпала, все равно приходит. а сейчас болеет даже не парюсь, просто сразу рядом кладу. она лежит мои волосы себе на пальцы накручивает, а Андрей в своей кроватке меня за руку держит...
__________________

Я Катя. Ко мне можно на Ты
xxxooo is offline  
Старый 26.11.2011, 11:46
ответ для xxxooo , на сообщение « ой бедолага, может молочка попить, мне... »
  #6980
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Девчонки, держитесь! Здоровья малышам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Света, и твоему мужу бстро поправиться @@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Тaтьянкa is offline  
 

теги, tags, метки
июль, июлята


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena