2009 У мамы кругом голова - ИЮЛЬятам летом ДВА 2009 - Страница 703 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 01:22
ответ для xxxooo , на сообщение « Всем привет! Уж не знаю, что именно... »
  #7021
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Всем привет!
Уж не знаю, что именно помогло а/б или протирания горла, а может Ваши кулачки (а муж уговорил из книжки заговор от ангины прочитать, может и это помогло), но вот уже сутки нет темпы и жаропонижающее уже 1,5 суток не пьем. Вчера днем поднялась температура до 38, а потом сама спала. Ох, надеюсь, что на этом все закончится и мы идем на поправку!
Спасибо Вам за поддержку. Так здорово, что в больницу не надо ехать.

Вчера градусник ртутный разбила(стала стряхивать темпу на нем и случайно попала замку от молнии на кофте. потом часа 1.5 собирала по полу ртуть и всю ночь проветривали санузел. ужас! а все из-за того, что муж сказал померить обычным градусником Настьке темпу... померила вообщем...
Кать, вот вам еще вдогонку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Тaтьянкa is offline  
Старый 28.11.2011, 01:34
ответ для лит , на сообщение « а зачем санузел проветривали:016: в... »
  #7022
xxxooo
Элита
 
Аватар для xxxooo
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
а зачем санузел проветривали в ванной разбили что ли?
да в сан узле. у нас он большой, как в общагах: заходишь там комната с раковиной, а из нее ванная и унитаз за отдельными дверьми, ну и окно) так вот и разбила у раковины... нафига именно туда поперлась его стряхивать, не пойму просто...
Цитата:
Сообщение от Тaтьянкa Посмотреть сообщение
Кать, вот вам еще вдогонку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибки
__________________

Я Катя. Ко мне можно на Ты
xxxooo is offline  
Старый 28.11.2011, 02:10
ответ для xxxooo , на сообщение « да в сан узле. у нас он большой, как в... »
  #7023
палиндром
Активный участник
 
Аватар для палиндром
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ сити
Сообщений: 321


Всем привет! мы уже огурцом почти! завтра к врачу и если все ок - идем в сад ЧЕГО И ВАМ ОТ ВСЕЙ дУШИ ЖЕЛАЕМ!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девушки, а кто что детям на НГ подарит???? какие идеи?
У меня ступор.
вот как раз сегодня начали затариваться.... итак, делюсь идеями:

именно такого набора у нас не хватает пока... это от деда мороза!


это от бабушки №1 - обалденная игруха - купили сегодня (точнее вырвали из толпы желающих приобрести) ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ УВИДИТЕ _ БЕРИТЕ!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!! это ОГРОМНЫЙ Мак-чемоданчик - в нем маквин, которого можно инструментами (прилагаются) как конструктор разобрать на запчасти, плюс там заправка звуковая, звук-свет движения, съезд из Мака, если разложить крышку - то это функциональный гараж (короче типа парковки, коих у нас уже море...но интересней!!!), кабина мака откидывается и под ней лежат инструменты для сборки/разборки маквина, а вообще его можно собрать и как чемодан носить вместе с маквином хоть на край света еще кстати не все рассмотрели с мужем, может и еще что есть... но машина эта ОГРОМНАЯ!!! см70 в длину навверное.... как грузовик большой...



это от бабули и дедули заказала сегодня из финки, через неделю приедет! хотели набрать в икее таких паровозов и дорог, но эта мне показалась реально лучше! здесь и машинки и мостики и человечки и домики - отличное дополнение к нашему любимому деревянному городку Томик!+ можно будет дозаказывать разные части дороги, если понадобится или паровозики или машинки...



а это от папочки с мамочкой для сыночка и папочки скорее всего давно хотели купить, ждали НГ джипяра на ДУ


вот такой щедрый нынче Дед Мороз прилетит зато у нас теперь такой стимул обалденный! мы и послушны и спать ложимся быстро-быстро - ВЕДЬ ДМ ВСЕ ВИДИТ И НОЧЬЮ СПРОСИТ У МАМЫ, КАК ВЕЛ СеБЯ ТИМА СЕГОДНЯ??? САмое интересное, что практически все эти подарки Тима видел в магазах - потому и стимул - мы тут все выходные изучали местные ТЦ (остались под впечатлением кстати...) и он, тыча на них на витрине проговаривал - это прошу у ДМ,а вот как именно будем просить, еще не придумала... время есть...
Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Всем привет!
Уж не знаю, что именно помогло а/б или протирания горла, а может Ваши кулачки (а муж уговорил из книжки заговор от ангины прочитать, может и это помогло), но вот уже сутки нет темпы и жаропонижающее уже 1,5 суток не пьем. Вчера днем поднялась температура до 38, а потом сама спала. Ох, надеюсь, что на этом все закончится и мы идем на поправку!
Спасибо Вам за поддержку. Так здорово, что в больницу не надо ехать.
..
так держать!
Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Всем привет!
Были сегодня на дне рождения у моей тети.
Эх девочки, тетя такая умница и красавица! Хотела бы я так классно выглядить в 61 год!
наилучшие пожелания вашей замечательной тете! всегда восхищалась такими женщинами (сужу исключительно по твоим словам)
Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
да в сан узле. у нас он большой, как в общагах: заходишь там комната с раковиной, а из нее ванная и унитаз за отдельными дверьми, ну и окно) так вот и разбила у раковины... нафига именно туда поперлась его стряхивать, не пойму просто...

спасибки
ой, как я эти градусники ненавижу - но они точны....
__________________


ЯЛИЛЯ
палиндром is offline  
Старый 28.11.2011, 02:11
ответ для xxxooo , на сообщение « да в сан узле. у нас он большой, как в... »
  #7024
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
да в сан узле. у нас он большой, как в общагах: заходишь там комната с раковиной, а из нее ванная и унитаз за отдельными дверьми, ну и окно) так вот и разбила у раковины... нафига именно туда поперлась его стряхивать, не пойму просто...

спасибки
ванна с окном - моя мечта



и от нас кулачков @@@
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 28.11.2011, 11:46
ответ для xxxooo , на сообщение « да в сан узле. у нас он большой, как в... »
  #7025
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
да в сан узле. у нас он большой, как в общагах: заходишь там комната с раковиной, а из нее ванная и унитаз за отдельными дверьми, ну и окно) так вот и разбила у раковины... нафига именно туда поперлась его стряхивать, не пойму просто...

спасибки

Кать, еще бы раствором марганцовки протереть, где разбила
__________________


Сергеевна is offline  
Старый 28.11.2011, 11:47   #7026
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


предлагаю встретиться 3 или 4 декабря .
Сергеевна is offline  
Старый 28.11.2011, 11:51   #7027
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Лиль, ничего себе у вас ДМ щедрый
Андрюха у нас тоже плотно подсевший на машинки с пультом управления, а мака сама смотрю уже сколько времени. Девочка из финки за 2 тысячи возит... терь думаю 1 или 2 заказывать... 2 или 1 )))



Ну и утро сегодня.. а ветер...((
Неженк@ is offline  
Старый 28.11.2011, 12:49   #7028
палиндром
Активный участник
 
Аватар для палиндром
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ сити
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Лиль, ничего себе у вас ДМ щедрый
Андрюха у нас тоже плотно подсевший на машинки с пультом управления, а мака сама смотрю уже сколько времени. Девочка из финки за 2 тысячи возит... терь думаю 1 или 2 заказывать... 2 или 1 )))



Ну и утро сегодня.. а ветер...((
2 000 - очень хорошая цена! мы за 2600 взяли (урвали) - бери - не пожалеешь - классная игруха! и развивающая и для души и для тела а зачем 2? старшему и младшему? - возьми им 1, там же маквин еще - один маком будет играть, другой маквином - интересные игры можно придумать!
у меня муж уже ждет-не до ждется НГ - хочет и в джип поиграть и в мака м в паровозы
__________________


ЯЛИЛЯ
палиндром is offline  
Старый 28.11.2011, 12:50   #7029
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
предлагаю встретиться 3 или 4 декабря .
я бы рада посидеть , выпить Но у нас папа работает мы с Николя все выходные вдвоем
__________________
djuli is offline  
Старый 28.11.2011, 12:50
ответ для палиндром , на сообщение « 2 000 - очень хорошая цена!:support: мы... »
  #7030
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от м а м а т и м о н а Посмотреть сообщение
2 000 - очень хорошая цена! мы за 2600 взяли (урвали) - бери - не пожалеешь - классная игруха! и развивающая и для души и для тела а зачем 2? старшему и младшему? - возьми им 1, там же маквин еще - один маком будет играть, другой маквином - интересные игры можно придумать!
у меня муж уже ждет-не до ждется НГ - хочет и в джип поиграть и в мака м в паровозы
у нас так не выйдет
надо обоим по полному комплекту
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
 

теги, tags, метки
июль, июлята


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena