В сад с соплями... - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 01:20   #441
nadyy
Активный участник
 
Аватар для nadyy
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от woodgrouse Посмотреть сообщение
ни разу раньше не попадалась эта тема, и здесь только первые 15 страниц прочитала,

мои дети ходят в платную группу в бесплатном дс, каждое утро всех осматривает врач ( оплачивают родители,получается 300 руб в месяц с каждого родителя ) , и если что- не пускает ребенка в группу.
это оговаривается при наборе в группу в мае месяце, хотите за недорого ( правда недорого ) группу с двумя воспитателями весь день и двумя инязами, никаких " соплей и кашля ", никакого " некуда девать "

такую группу нашли не рядом с домом, 10 мин на машине либо 20-25 минут на троллейбусе,но мы еще не разу не пожалели
не подскажите как искали такую группу?
nadyy is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:06   #442
Романуля
Участник
 
Аватар для Романуля
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от woodgrouse Посмотреть сообщение
ни разу раньше не попадалась эта тема, и здесь только первые 15 страниц прочитала,

мои дети ходят в платную группу в бесплатном дс, каждое утро всех осматривает врач ( оплачивают родители,получается 300 руб в месяц с каждого родителя ) , и если что- не пускает ребенка в группу.
это оговаривается при наборе в группу в мае месяце, хотите за недорого ( правда недорого ) группу с двумя воспитателями весь день и двумя инязами, никаких " соплей и кашля ", никакого " некуда девать "

такую группу нашли не рядом с домом, 10 мин на машине либо 20-25 минут на троллейбусе,но мы еще не разу не пожалели
Скажите, а такую группу можно в любом д\с сделать? Я думаю если все родители согласны, то почему бы нет. Очень хорошая идея, я за.
Романуля is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:09
ответ для Alecta , на сообщение « В сад с соплями... »
  #443
Романуля
Участник
 
Аватар для Романуля
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 260


Девочки хочу привести один пример, в этом году одна особа знакомая моей знакомой отдала первый раз сына в сад, ему 3 года. У него температура 39, это точно, они её собьют и в сад. На то, что начинаешь говорить "что ты делаешь???" ответ: он должен развиваться, в итоге ребенок отходил неделю с такой температурой, когда она уже не сбивалась вечером вызвали скорую, ребенка отвезли в больницу с отитом страшным. И чего добились?
Романуля is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:12   #444
*RedFox*
Активный участник
 
Аватар для *RedFox*
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: На семи мостах...
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Романуля Посмотреть сообщение
Девочки хочу привести один пример, в этом году одна особа знакомая моей знакомой отдала первый раз сына в сад, ему 3 года. У него температура 39, это точно, они её собьют и в сад. На то, что начинаешь говорить "что ты делаешь???" ответ: он должен развиваться, в итоге ребенок отходил неделю с такой температурой, когда она уже не сбивалась вечером вызвали скорую, ребенка отвезли в больницу с отитом страшным. И чего добились?
Давайте только в крайности не будем бросаться. Нормальные родители ТАК не делают.
*RedFox* is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:20
ответ для *RedFox* , на сообщение « Давайте только в крайности не будем... »
  #445
marish_ka_
Участник
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от *RedFox* Посмотреть сообщение
Давайте только в крайности не будем бросаться. Нормальные родители ТАК не делают.
+1000000000000000
marish_ka_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:26
ответ для Alecta , на сообщение « В сад с соплями... »
  #446
MalvinaSpb
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 32


А у нас иногда бывает так... Совершенно честно... Отводишь нормального ребенка (2 года), после сна забираешь и воспитатель говорит, что сопли у него сильные.. Может заболевал, а после прогулки на холоде полились.. я не знаю. Но я бы не повела больного в сад
MalvinaSpb is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:34
ответ для Alecta , на сообщение « В сад с соплями... »
  #447
marisha2
Активный участник
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: СПб,м. Звездная
Сообщений: 308


не осилю все 45 страниц и нет смысла наверно, НО, никому случайно не приходила мысль в голову, что ваш ребенок мог заболеть от инфекции (микроба), который принес ваш муж с работы или вы , из метро, из магазина. везде много людей, которые , заболев не сидят дома, а ездят на работу, в метро и тп..взрослый может быть переносчиком микробов!!!!
я вышла в этом году на работу, сидим на больняках часто, но мне никогда не придет в голову со 100% уверенностью ,что мой ребенок заразился от какого-то конкретного ребенка!!!
marisha2 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:45
ответ для marisha2 , на сообщение « не осилю все 45 страниц и нет смысла... »
  #448
Gulysha
Активный участник
 
Аватар для Gulysha
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Московская (между Ленинским и Московским)
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от marisha2 Посмотреть сообщение
не осилю все 45 страниц и нет смысла наверно, НО, никому случайно не приходила мысль в голову, что ваш ребенок мог заболеть от инфекции (микроба), который принес ваш муж с работы или вы , из метро, из магазина. везде много людей, которые , заболев не сидят дома, а ездят на работу, в метро и тп..взрослый может быть переносчиком микробов!!!!
я вышла в этом году на работу, сидим на больняках часто, но мне никогда не придет в голову со 100% уверенностью ,что мой ребенок заразился от какого-то конкретного ребенка!!!
ппкс
Тоже не все прочитала...у нас в группе сейчас 4 человека из 24. И неужели все эти дети не бывают в общественных местах кроме сада? Никто в суперах и мегах и поликлиниках не бывал с сентября? Да, вероятность в саду больше...и все же...
__________________
Gulysha is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 16:17
ответ для marisha2 , на сообщение « не осилю все 45 страниц и нет смысла... »
  #449
Delight
Элита
 
Аватар для Delight
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: у Ледового
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от marisha2 Посмотреть сообщение
не осилю все 45 страниц и нет смысла наверно, НО, никому случайно не приходила мысль в голову, что ваш ребенок мог заболеть от инфекции (микроба), который принес ваш муж с работы или вы , из метро, из магазина. везде много людей, которые , заболев не сидят дома, а ездят на работу, в метро и тп..взрослый может быть переносчиком микробов!!!!
Не, ну тогда будет не интересно без ругательных тем...А где ж тогда тапками кидаться?
Delight is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 16:27
ответ для Alecta , на сообщение « В сад с соплями... »
  #450
dana28
Активный участник
 
Аватар для dana28
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 319


Точно точно,надо темку в ОВО переносить.
dana28 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena