АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2383 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 21:09
ответ для stepler , на сообщение « перекресток нерегулируемый и Т-... »
  #23821
Невидимка
Старожил
 
Аватар для Невидимка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 1 036


Цитата:
Сообщение от stepler Посмотреть сообщение
перекресток нерегулируемый и Т- образный , без выезда на центр перекрестка не хватило бы радиуса
принципиально ничего не страховал . поэтому наверно и выполнял задачу посложнее ))) в жизни адекватный человек на таких перекрестках разворачиваться просто не станет
смысл в том что ВСЕХ с главной дороги нужно пропустить ОСТАНОВИВШИСЬ на пересечении проезжих частей а я пропускал встречных справа а про выезжающих слева забыл и выехал на перекресток создав им помеху . ведь у них была ГЛАВНАЯ
Согласна с Вами полностью а на счет страховки почему принципиально и сколько раз так же принципиально будете пересдавать
Невидимка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 21:37   #23822
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от Невидимка Посмотреть сообщение
Согласна с Вами полностью а на счет страховки почему принципиально и сколько раз так же принципиально будете пересдавать
Сори, что я влезаю, я уже 3-ий раз буду пересдавать... гы-гы... но это из-за мужа, хочет, чтобы я сама сдавала ой, скоро с ума сойду
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 21:45   #23823
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Сори, что я влезаю, я уже 3-ий раз буду пересдавать... гы-гы... но это из-за мужа, хочет, чтобы я сама сдавала ой, скоро с ума сойду
Какой у вас муж жестокий. А мой наоброт, я сама хотела, а он прямо таки заставил подстраховаться. Говорит нервов кучу потратишь (кстати, после экзамена с пятницы сижу с температурой и гастритом! ), лучше опыта на реальных дорогах набираться, а не с ....такими-то... гаишниками.
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 21:52
ответ для stepler , на сообщение « перекресток нерегулируемый и Т-... »
  #23824
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от stepler Посмотреть сообщение
перекресток нерегулируемый и Т- образный , без выезда на центр перекрестка не хватило бы радиуса
принципиально ничего не страховал . поэтому наверно и выполнял задачу посложнее ))) в жизни адекватный человек на таких перекрестках разворачиваться просто не станет
смысл в том что ВСЕХ с главной дороги нужно пропустить ОСТАНОВИВШИСЬ на пересечении проезжих частей а я пропускал встречных справа а про выезжающих слева забыл и выехал на перекресток создав им помеху . ведь у них была ГЛАВНАЯ
Вот меня это и возмущает, что такие задачи ставят перед неопытными трясущимися водителями!!! Там и опытный-то может ступить, а что уж о нас говорить в таких ситуациях! А они все посложнее выбирают... Нас же, так сказать, азам учат, а не акробатическим этюдам!
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 22:18   #23825
stepler
Участник
 
Аватар для stepler
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Вот меня это и возмущает, что такие задачи ставят перед неопытными трясущимися водителями!!! Там и опытный-то может ступить, а что уж о нас говорить в таких ситуациях! А они все посложнее выбирают... Нас же, так сказать, азам учат, а не акробатическим этюдам!
ну там ничего акробатического не было . просто на вождении с инструктором такие перекрестки не встречались , как и многие другие , например с круговым движением в маршруты автошкольные не входили а напрасно , автошколы привязаны к конкретным районам и не всегда охватывают полную городскую картину , тем более что 20 занятий по час пятнадцать по городу - это архимало !
stepler is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:44   #23826
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Какой у вас муж жестокий. А мой наоброт, я сама хотела, а он прямо таки заставил подстраховаться. Говорит нервов кучу потратишь (кстати, после экзамена с пятницы сижу с температурой и гастритом! ), лучше опыта на реальных дорогах набираться, а не с ....такими-то... гаишниками.
Да, уж в этом плане, к сожалению, да! но он на права сам сдал, правда с 3-го раза, вот и меня на такой подвиг решил отправить!!! вот теперь мучаюсь... только он не учел одну мааааааленькую тонкость - молодые люди не так подвержены волнению, как девушки, я, например, вообще не люблю, когда меня проверяют, смотрят, как я умею что-то делать, у меня сразу перестает все получаться

а вы выздоравливайте скорей
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:50   #23827
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Да, уж в этом плане, к сожалению, да! но он на права сам сдал, правда с 3-го раза, вот и меня на такой подвиг решил отправить!!! вот теперь мучаюсь... только он не учел одну мааааааленькую тонкость - молодые люди не так подвержены волнению, как девушки, я, например, вообще не люблю, когда меня проверяют, смотрят, как я умею что-то делать, у меня сразу перестает все получаться

а вы выздоравливайте скорей
Спасибо! А вам наконец-то получить права!!!
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:37   #23828
Maazikas
Элита
 
Аватар для Maazikas
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщений: 1 582


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Да, уж в этом плане, к сожалению, да! но он на права сам сдал, правда с 3-го раза, вот и меня на такой подвиг решил отправить!!! вот теперь мучаюсь... только он не учел одну мааааааленькую тонкость - молодые люди не так подвержены волнению, как девушки, я, например, вообще не люблю, когда меня проверяют, смотрят, как я умею что-то делать, у меня сразу перестает все получаться
Удачи вам! Обязательно сдадите! Пусть вам добрый инспектор попадётся!
У нас вон все сами сдают и сдают же как-то!
__________________
Maazikas is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:55
ответ для Maazikas , на сообщение « Удачи вам! :flower: Обязательно... »
  #23829
Sandrin
Наш человек
 
Аватар для Sandrin
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Vaskelovo
Сообщений: 6 862


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Какой у вас муж жестокий. А мой наоброт, я сама хотела, а он прямо таки заставил подстраховаться. Говорит нервов кучу потратишь (кстати, после экзамена с пятницы сижу с температурой и гастритом! ), лучше опыта на реальных дорогах набираться, а не с ....такими-то... гаишниками.
У меня точно так же было. Сказал, лучше я сам тебя научу, чем эти наглые и жадные инструктора. Вечером, после экзамена в ГАИ я уже каталась по району и даже на круг выехала

Полгода назад, муж у меня сдавал на кат.А. За рулем мотоцикла, с пеленок, он три раза сходил на экзамен (теорию сдал без проблем), плюнул и заплатил за практику.

Но я конечно, восхищаюсь теми кто сам, респект и уважуха
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..
Sandrin is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 02:00   #23830
Maazikas
Элита
 
Аватар для Maazikas
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщений: 1 582


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
У меня точно так же было. Сказал, лучше я сам тебя научу, чем эти наглые и жадные инструктора. Вечером, после экзамена в ГАИ я уже каталась по району и даже на круг выехала
А мой наоборот сказал, лучше инструктору заплачу, чем сам тут с тобой поседею
Но у меня и инструктор был права получила и полчаса ревела, что учиться больше не буду
За то на следующий день после экзамена с гордостью повезла мужа на то место, где он со своим 20 летним стажем экзамен бы тут же завалил.
__________________
Maazikas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena