Про съем жилья - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 16:53   #31
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
А причем тут злость?Это месть в чистом виде,все как положенно..Фантазию вот не проявил-это да,излишняя прямолинейность это не хорошо.
Как-то не равноценно получилось, Вам не кажется?
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:55   #32
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Нита-Анита Посмотреть сообщение
Как-то не равноценно получилось, Вам не кажется?
РавноценноРаз в 10 больше-самое оно.Зато бабка надолго закаяццо обманывать,на самом деле она давно этим промышляла но хомячье терпело,покорно сваливая с кутулями в морозную ночь.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:58
ответ для Хинин , на сообщение « Равноценно:)Раз в 10 больше-самое... »
  #33
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
РавноценноРаз в 10 больше-самое оно.Зато бабка надолго закаяццо обманывать,на самом деле она давно этим промышляла но хомячье терпело,покорно сваливая с кутулями в морозную ночь.
Ну я не знаю, я б лучше рыбу тухлую куда-нибудь засунула и яйца. Но я такая, все стерплю, можно сесть и ехать на мне, а я еще буду спрашивать, удобно ли им сидится Муж пытается меня уму-разума научить, да советует панцирь нарастить
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:59
ответ для Bella_Blek. , на сообщение « Про съем жилья »
  #34
Ouliana
Участник
 
Аватар для Ouliana
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 114


В договоре ведь указано, по каким причинам не возвращается залог?
Если по договору должна вернуть, можно написать ей письмо с предложением залог вернуть. И устно сказать, что согласны взять "натурой" - бесплатным проживанием.
Ouliana is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:05
ответ для Mister abX , на сообщение « Хозяева съемного жилья - это такое... »
  #35
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Хозяева съемного жилья - это такое племя... Я как-то снимал квартиру, где смеситель в ванной был 196..-какого-то года, кто постарше помнит, такой металлический с белыми фаянсовыми ручками. Когда он сломался, к нему запчастей уже было не найти. Поменял на недорогой современный импортный.
Так при расставании хозяйка удержала денег, потому что тот был "такой замечательный"
Они ещё любят повопить: гдеееееее мои табуретки 65го года????? они мне дороги как пааааамять!!!
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:21
ответ для Mister abX , на сообщение « Хозяева съемного жилья - это такое... »
  #36
AlenaI
Участник
 
Аватар для AlenaI
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Хозяева съемного жилья - это такое племя... Я как-то снимал квартиру, где смеситель в ванной был 196..-какого-то года, кто постарше помнит, такой металлический с белыми фаянсовыми ручками. Когда он сломался, к нему запчастей уже было не найти. Поменял на недорогой современный импортный.
Так при расставании хозяйка удержала денег, потому что тот был "такой замечательный"
"класс"...
AlenaI is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:46
ответ для Bella_Blek. , на сообщение « Про съем жилья »
  #37
graffiti
Наш человек
 
Аватар для graffiti
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7 778


пусть не отдает залог, но и линолеум и все забрать с собой или отдать соседям....
"Так не доставайся ж ты никому!!"
Стены забрызгать говном.
graffiti is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:53
ответ для Нитa , на сообщение « Жлобство. »
  #38
Фруза Марковна
Наш человек
 
Аватар для Фруза Марковна
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ул. Савушкина-перекресток семи дорог
Сообщений: 5 994


я квартиру сдаю, все спорные ситуации решаю в присутствии агента, просто у меня жилец пытался взять с собой новую стиралку бош - видимо решил, что я должна списать это на естественный износ, после этого квартира год просто стоит закрытая, нафига сдавать если потом все деньги на ремонт тратить, да еще и нервы мотать, с этим самым ремонтом связанные. насчет ванны, я вообще не понимаю, что можно делать чтобы краска сошла, я бережно отношусь к чужим вещам и к своим требую того же, т.е. как сдала, так и приняла от жильцов. А когда говорят, насчет ободранных стен, так вы наверняка и платили не 50 тыс. в месяц и ремонт это только ваш каприз, хочешь жить хорошо за небольшие деньги, то и делай себе это хорошо сам. Все ИМХО.
__________________
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Хрен с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Фруза Марковна is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:58   #39
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
я квартиру сдаю, все спорные ситуации решаю в присутствии агента, просто у меня жилец пытался взять с собой новую стиралку бош - видимо решил, что я должна списать это на естественный износ, после этого квартира год просто стоит закрытая, нафига сдавать если потом все деньги на ремонт тратить, да еще и нервы мотать, с этим самым ремонтом связанные.
Не,дешевый ремонт сделать и пусть ломаютХотя просто найти нормального арендатора-это уже пол дела.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:00   #40
Фруза Марковна
Наш человек
 
Аватар для Фруза Марковна
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ул. Савушкина-перекресток семи дорог
Сообщений: 5 994


Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
вашу стиралку захотел прикарманить? (надаже....)
Мы его поймали с агентом когда он ее из стены пытался вытащить, несмотря на то, что она встроенная туда во время ремонта, так оборвал шланг поганец и убежал. А я ему разрешила жить еще месяц за стоимость залога и это большая ошибка была, и это не единичный случай за много лет.
__________________
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Хрен с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Фруза Марковна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena