Проктолог Гайворонская - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 01:56   #431
Nастья
Элита
 
Аватар для Nастья
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 727


Цитата:
Сообщение от Picnica Посмотреть сообщение
ну пока что не так прижало,что ложись и помирай.пока еще жить можно,но как подумаю про всю эту процедуру-сердце в трусы падает(
расскажите как это все проходит?больно?долго?как вы побороли сконфуженность?)пожалста)
Цитата:
Сообщение от Picnica Посмотреть сообщение
как решиться пойти к СС?..((((так страшно и неловко,что кто-то в попу будет лазить((((
Вы знаете, у меня тоже не всё совсем плохо-плохо. Но планово пошла по врачам и решила заодно и к СС сходить т.к проблем назревает. Ничего ужасного в процедуре не увидела, мне кажется у нас у всех разные понятия об "ужас-ужас".
Я была в скандинавии сначала пообщалась с СС потом, медсестра проводила в следующую комнату где предложила одеть спец штанишки (с дыркой на попе ) и бахилы, и как-то эти штанишки всё оставшееся смущение сняли Посмотрели, всё что нужно сделали, в какой-то момент было не приятно чуток, но СС предупреждала. Заняло времени совсем ничего . Потом привела я себя в порядок, врач обрисовала мне мою ситуацию и фсё - я свободна Я потом с такой лёгкостью вышла из кабинета, и весь вечер провела Теперь в январе на лигирование, тут уж точно бояться не буду. Только в Сканди это дело 5800 за 1 штуку стоит

Так что идите и не думайте больше мы сами себя накручиваем и придумываем себе "проблемы", запуская нашу настоящую проблему
__________________
сынок Филипп 19.02.2006


Nастья is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:28
ответ для Алька , на сообщение « Тут девочки писали, что 3-4 тысячи за... »
  #432
pokemon
Частый гость
 
Аватар для pokemon
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
Тут девочки писали, что 3-4 тысячи за каждый узелок лигирование стоит.

Скажите пожалуйста, может я чего не понимаю, Вы написали, что она Вам полип удалила, а потом написали, что теперь "ничего не вываливается". Полипы такие большие, что вываливаются? Я думала, что узелки геморроидальные вываливаются только....
И еще вопрос: она определила, что у Вас полип при ректоскопии? Коллоноскопию не делали?
Ого! Интересно, а сколько у меня таких узелков???
Полип у меня был в анальном канале, прям на выходе, как я понимаю, поэтому и вываливался. Он у меня уже давно, сначала был маленький и не беспокоил, потом переодически стал выходить. Я решила, что пора что-то с этим делать. Я вообще думала, что это геморрой. Пошла к хирургу в 83 пол-ку, она мне сказала, что это полип, определила это при пальцевом обследовании, размером где-то до 1 см. Отправила на ректоскопию. Я уже пошла в Покровскую больницу, там была женщина эндоскопист, я принципиально хотела только к женщине. Она посмотрела, сказала, что зона чувствительная, удалять только операционно, эндоскопически нельзя. Уговорила меня на врача мужика, кот. был в этой больнице. Оч. я об этом пожалела, он оказался жутким хамом. В итоге я туда не стала ложиться. Потом мне посоветовали сделать колоноскопию, что в принципе оказалось не обязательным, но раз уж пошла такая "пьянка", я согласилась. В итоге все хор, только этот полип. Потом пошла в клинику Пирогова, за удаление этого сорняка хотели с меня 17 тыс. Потом я забеременнела... Вот прошло 2 года, решила все-таки добить это дело, т.к. он нереально мне мешал, выходил каждый раз, когда я в туалет ходила, и вырос до 2 см, единственный плюс был в том, что он был на тоненькой ножке. Жаль, что я с разу не обратилась в 9-ую больницу к Гайворонской. Все дело обошлось за 5 мин. и 4 тыс. руб. Только вот после родов теперь еще и геморрой лечить надо
pokemon is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 19:17
ответ для pokemon , на сообщение « Ого! Интересно, а сколько у меня таких... »
  #433
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
Ого! Интересно, а сколько у меня таких узелков???
Полип у меня был в анальном канале, прям на выходе, как я понимаю, поэтому и вываливался. Он у меня уже давно, сначала был маленький и не беспокоил, потом переодически стал выходить. Я решила, что пора что-то с этим делать. Я вообще думала, что это геморрой. Пошла к хирургу в 83 пол-ку, она мне сказала, что это полип, определила это при пальцевом обследовании, размером где-то до 1 см. Отправила на ректоскопию. Я уже пошла в Покровскую больницу, там была женщина эндоскопист, я принципиально хотела только к женщине. Она посмотрела, сказала, что зона чувствительная, удалять только операционно, эндоскопически нельзя. Уговорила меня на врача мужика, кот. был в этой больнице. Оч. я об этом пожалела, он оказался жутким хамом. В итоге я туда не стала ложиться. Потом мне посоветовали сделать колоноскопию, что в принципе оказалось не обязательным, но раз уж пошла такая "пьянка", я согласилась. В итоге все хор, только этот полип. Потом пошла в клинику Пирогова, за удаление этого сорняка хотели с меня 17 тыс. Потом я забеременнела... Вот прошло 2 года, решила все-таки добить это дело, т.к. он нереально мне мешал, выходил каждый раз, когда я в туалет ходила, и вырос до 2 см, единственный плюс был в том, что он был на тоненькой ножке. Жаль, что я с разу не обратилась в 9-ую больницу к Гайворонской. Все дело обошлось за 5 мин. и 4 тыс. руб. Только вот после родов теперь еще и геморрой лечить надо
Всегда 3 узла... если вы про геморроидальные
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 19:18
ответ для Nастья , на сообщение « Вы знаете, у меня тоже не всё совсем... »
  #434
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Nастья Посмотреть сообщение
Вы знаете, у меня тоже не всё совсем плохо-плохо. Но планово пошла по врачам и решила заодно и к СС сходить т.к проблем назревает. Ничего ужасного в процедуре не увидела, мне кажется у нас у всех разные понятия об "ужас-ужас".
Я была в скандинавии сначала пообщалась с СС потом, медсестра проводила в следующую комнату где предложила одеть спец штанишки (с дыркой на попе ) и бахилы, и как-то эти штанишки всё оставшееся смущение сняли Посмотрели, всё что нужно сделали, в какой-то момент было не приятно чуток, но СС предупреждала. Заняло времени совсем ничего . Потом привела я себя в порядок, врач обрисовала мне мою ситуацию и фсё - я свободна Я потом с такой лёгкостью вышла из кабинета, и весь вечер провела Теперь в январе на лигирование, тут уж точно бояться не буду. Только в Сканди это дело 5800 за 1 штуку стоит

Так что идите и не думайте больше мы сами себя накручиваем и придумываем себе "проблемы", запуская нашу настоящую проблему
Такие штанишки, видимо, только в Сканди выдают
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 20:35
ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
  #435
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


У меня снова паника, с операции прошло три месяца и снова проблемы, снова боль, снова кровь....Кто-нибудь знает как С.С работает до конца года?
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 20:58   #436
viksas
Ветеран
 
Аватар для viksas
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
У меня снова паника, с операции прошло три месяца и снова проблемы, снова боль, снова кровь....Кто-нибудь знает как С.С работает до конца года?
У меня прошло 5 месяцев и ничего Буду ложиться на повторную,под общим наркозом
viksas is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:12   #437
Леди GULYA
Элита
 
Аватар для Леди GULYA
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
У меня снова паника, с операции прошло три месяца и снова проблемы, снова боль, снова кровь....Кто-нибудь знает как С.С работает до конца года?
она будет до 30-го включительно работать...
8-го выйдет в сканди...а лишь 12-13го в 9-ку...

у меня прошло 2 мес. с операции...и тоже увы не все гладко
со стулом так и не подружилась...без микроклизьмы даже не рискую...а то уже вытужила очередной узелок.......рубец вокруг очень плотный и не эластичный...
меня уже достало... а бегать к ней каждые две недели тоже нет возможности...
Леди GULYA is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:57   #438
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
У меня снова паника, с операции прошло три месяца и снова проблемы, снова боль, снова кровь....Кто-нибудь знает как С.С работает до конца года?
Вы знаете, у меня после операции кровило довольно долго со стулом, полгода, но без боли. Я как-то не заморачивалась, само прошло ... но если боль и часто - надо показаться.
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:04   #439
Nастья
Элита
 
Аватар для Nастья
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 727


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Такие штанишки, видимо, только в Сканди выдают
Видимо да не зря там такая стоимость
Nастья is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:51   #440
Леди GULYA
Элита
 
Аватар для Леди GULYA
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Nастья Посмотреть сообщение
Видимо да не зря там такая стоимость
не, не только в сканди...
я делала колоноскопию на Марата в каком то центре...СС сама туда послала...так и там тоже панталончики с дырочкой...
Леди GULYA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena